Ресапшн-Стойки

Опубликованно: 05/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Мебельные фирмы предлагают большой выбор  стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации.  В зоне ожидания обычно находится вешалка  и  мягкие диваны и кресла, либо просто офисные стулья. Там также может находиться журнальный столик с рекламными буклетами компании, для общего ознакомления посетителей с фирмой (компанией).
Офисную мебель можно разделить на две категории: дешевая и дорогая (элитная). Все определяется финансовым положением компании: если компания крупная  и у нее много спонсоров, то конечно, такая может  позволить себе дорогую офисную мебель. А если фирма только образовалась, и не имеет большой финансовой поддержки, то тогда такой фирме подойдет дешевая офисная мебель. Все крупные компании когда-то начинали с малого. Ведь дешевая не значит плохая. Но с другой стороны, если вы не согласны, то можно просто сэкономить, например, на дорогих кожаных диванах, купив  вместо них просто офисные стулья.
Хочется заметить, что  офисная мебель для персонала также требует особого внимания. Ведь сотрудники большинство своего рабочего времени проводят в офисе. Именно поэтому офисная мебель должна быть удобной и комфортабельной для  персонала. Большой выбор офисной мебели позволяет сделать правильный выбор офисных стульев и кресел, подчеркнув стиль вашей компании.

В современных экономических условиях каждый офис нуждается в таком компоненте офисной мебели как стойка ресепшн. Во-первых, приемная зона является лицом компании для гостей офиса, должна соответствовать уровню компании и производить на посетителей верное впечатление. Стойки ресепшн в данном случае являются неотъемлемой частью всего стиля компании. Во-вторых, стойки ресепшн - это рабочее место офис-менеджера. Выбирая стойку ресепшн, необходимо учитывать ключевые моменты: * Стойки ресепшн должны быть удобны для офис-менеджеров; * Стойки песепшн должны сочетаться с остальным интерьером офисного помещения. К Вашим услугам наши консультанты, которые помогут определиться с выбором стойки ресепшн, принимая во внимание особенности вашего офиса. Оперативная офисная мебель эконом класса должна в первую очередь удовлетворять элементарным потребностям и обладать необходимыми качествами, обеспечивающими комфортную работу сотрудников офиса. Долговечность экономичной офисной мебели определяет качество материалов. В большинстве случаев в производстве офисной мебели эконом класса применяются высококачественные материалы и комплектующие, что позволяет использовать эту мебель в течение 3-7 лет. Широкая номенклатура изделий, позволяющая удобно скомпоновать рабочее пространство в разных офисных зонах с учетом специфики офисной деятельности (приемные, зоны для бухгалтеров, переговорные зоны) возможна и в категории дешевая офисная мебель. Кроме того, гамма цветов для дешёвой офисной мебели мало отличается от цветовых решений другой офисной мебели. Экономичная офисная мебель в нашем каталоге представлена различными сериями: Арго, Имаго, Эдем, Авантаж, Дюна. Все эти серии являются достойными представителями офисной мебели эконом - класса. Оперативная мебель для персонала бизнес - класса отличается в первую очередь высочайшим качеством материалов, фурнитуры и изготовления. В качестве материалов нередко используется МДФ-плита. А при использовании ДСП-плиты применяются, как правило, материалы иностранных производителей. Стандартом в категории мебель персонала бизнес - класса является применение фурнитуры и аксессуаров производства Германии и Италии. Практически в любой серии офисной мебели для персонала бизнес - класса присутствуют варианты исполнения на металлокаркасе. В последнее время это стало практически эталоном в мебельной моде. К тому же, мебель для персонала на металлокаркасе более практична и долговечна. Очевидно, что сроки эксплуатации офисной мебели бизнес - класса легко выдерживают 5-7 лет. Естественно, при условии соблюдения правил эксплуатации и ухода за мебелью. Мебель для персонала бизнес - класса обычно содержит переговорные зоны и стойки ресепшн, что позволяет оформлять офисные пространства в одном стиле. Наш каталог оперативной мебели содержит различные серии офисной мебели для персонала, которые позволят создать в Вашем офисе атмосферу, способствующую развитию и процветанию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/resapshn-stojki-1200013.html

Обсудить статью

Продажа и ремонт компьютерных и офисных стульев и кресел. Мебель из ротанга.

От: Василийl Обустройство быта> Мебельl 26/01/2014 lПоказы: 12

В сороковых годах известный шведский врач Б.Акерблом проводил исследования, результаты которых повергли всех в легкое недоумение. Оказывается, большинство людей, работая за столом, сидят абсолютно неправильно, зарабатывая различные болезни или усугубляя их.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 37

Для совершенно любого помещения ощутимо нужна качественная обстановка. Исключительно она имеет возможность наконец сделать реальность на самом деле приятной и комфортной.

От: 234shal Шоппинг> Все для офисаl 02/06/2009 lПоказы: 48

Офисная мебель – обязательное дополнение для каждого коммерческого механизма, в котором, как шестерёнки, работают обычные сотрудники, день изо дня составляя отчёты и готовя доклады.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 02/10/2009 lПоказы: 33

В настоящее время стулья офисные повсеместно вытесняют полукресла для сотрудников и кресла для руководителей. Это связано с большей функциональностью и комфортностью последних. Однако стулья офисные по-прежнему присутствуют в переговорках, залах совещаний, в холлах и приемных. Сидят на них как раз посетители и деловые партнеры. Именно поэтому к выбору офисных стульев нужно подходить с особенной тщательностью. От рабочего кресла зависит ваш личный комфорт, а от офисных стульев – имидж вашей ком

От: валентинl Товары и Услуги> Советыl 24/04/2015

Одним из важнейших элементов офисной мебели является тот, за которым больше всего проводят времени сотрудники. В большинстве организаций работники выполняют свою деятельность сидя, так что выбор офисных стульев — это важный момент в организации деятельности офиса.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 25/04/2012 lПоказы: 297

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011 lПоказы: 81

Все окружающие нас предметы со временем ломаются, выходят из строя, теряют свою новизну. Это нормальный процесс, который должен существовать, иначе бы в нашей жизни ничего не менялось. Однако некоторые базовые вещи менять не всегда хочется, да и не дешево это вовсе. Поэтому ремонт столов и стульев пользуется постоянным спросом.

От: Alexandr Ruschuklul Товары и Услуги> Советыl 18/07/2013 lПоказы: 37

Офисные компьютерные столы, стеллажи и шкафы любой сложности, любого стиля и направления в состоянии решить комплексно интерьер кабинета и офиса. Современные технологии придают особую прочность материалам, а изготавливаемая офисная мебель надежна в эксплуатации, практична, удобна и изящна. Различают два основных типа офисной мебели : мебель для кабинета руководителя и мебель для персонала.

От: Dimal Обустройство быта> Мебельl 03/05/2011 lПоказы: 125

Любое предприятие в любом случае снимает офис. Стандартно это съёмные площади. Крупные фирмы могут выделить денег купить себе личное здание. Обычно деловые вопросы стандартно отрабатываются в офисе.

От: Slavonicl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2011 lПоказы: 41

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 81

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 110

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 564

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 48

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 872

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 71

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 158

Как все-таки дорого для каждого индивидуума человеческое общение. Как тяжело чувствовать себя одиноким вечером, ночью, в пустой квартире.

От: kital Интернет> Общение в сетиl 04/09/2009 lПоказы: 32,337 lКомментарии: 13
Блок автора
Категории статей
Quantcast