Экономим Жилую Площадь При Помощи Размещения Мебели

Опубликованно: 11/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Какую проблему решает каждый хозяин или хозяйка новой квартиры? Даем вам три попытки, чтобы ответить на поставленный вопрос. Сразу отметим, что проведение ремонта и благоустройство комнат являются неправильными ответами. Призадумались?! Ладно, не будем томить. Каждый из нас в новой квартире, да и не только в новой, решает вопрос экономии жилой площади.
Поскольку основную площадь в наших домах занимает мебель, то мы и будем решать затронутую проблему при помощи размещения мебели. Сразу оговоримся, что использовать будем только производство мебели по индивидуальным заказам, а не готовую корпусную мебель. 
Итак, почему производство мебели на заказ поможет решить вопрос экономии свободной жилой площади?
Во-первых, вы можете установить такой тип мебели, например, вдоль стены или в углу, при этом займете минимум пространства. Во встроенный шкаф, расположенный вдоль стены, вы спрячете не только вещи, одежду и постельные принадлежности, но и крупногабаритные предметы, такие как пылесос, коробки от бытовой техники. Особенно данный способ экономии пространства будет актуален при маленькой площади прихожей и угловатых формах комнаты. 
Во-вторых, производство корпусной мебели на заказ поможет вам разделить комнату на два помещения. Зачем это нужно? Если у вас однокомнатная квартира, если у вас уже есть дети, то такое обособит помещения на детскую комнату и взрослую. При этом современное производство мебели на заказ позволяет изготавливать двухстороннюю мебель, т.е. с одной стороны вы не будете видеть привычную для взгляда голую стенку. Каждая сторона будет являться фасадом разных комнат.
Согласитесь, данные два способа экономии свободной жилой площади помогут вам значительно сохранить полезные квадратные метры. Но это еще не все. Производство мебели по индивидуальным заказам позволит вам не только сэкономить жилую площадь, но и сформировать уникальный и неповторимый дизайн интерьера помещения. Разве вы не хотите иметь квартиру или дом, отличный от ваших соседей, друзей, родных и близких?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/ekonomim-zhiluyu-ploshhad-pri-pomoshhi-razmeshheniya-mebeli-3650231.html

Обсудить статью

Если вы предпочли готовой корпусной мебели производство мебели на заказ, то вы дальновидный и понимающий человек.

От: diplomvaml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/11/2010 lПоказы: 56

Информация о компании по изготовлении мебели на заказ

От: Максимl Обустройство бытаl 05/01/2009 lПоказы: 210

В современном мире высоко ценится эксклюзивность. Она приветствуется во всем и в интерьере в том числе: исключительная обстановка, подобранная по вкусу хозяина, будет служить ему отличной визитной карточкой.

От: ID2000l Обустройство бытаl 28/06/2010 lПоказы: 69

На сегодняшний день офисная мебель на заказ служит отличным способом удивить окружающих. К примеру, эксклюзивная офисная мебель оставит неизгладимое впечатление на Ваших клиентов и партнеров.

От: mopozovl Товары и Услугиl 14/12/2010 lПоказы: 24

Статья призвана развеять существующие стереотипы о мебели, изготовленной на заказ по индивидуальным проектам

От: Маринаl Товары и Услуги> Советыl 23/02/2012 lПоказы: 71

Детская мебель на заказ отличное решение для приобретения качественной мебели для детской комнаты.

От: михаилl Обустройство быта> Мебельl 21/08/2013

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 94

Изготовление мебели на заказ выгоднее, чем приобрести готовую мебель? Чем выгоднее мебель сделаннаяна заказ? Во-первых: делая мебель на заказ, Вы рационально используете пространство. Второе: заказ мебели - это хороший способ выделиться среди остальных и подчеркнуть свое «Я». Третье: это дает возможность сэкономить средства.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/09/2008 lПоказы: 9,093

С огромным опытом в производстве и продаже, наша компания готова воплотить все ваши фантазии и идеи по обустройству дома в жизнь, по приемлемым ценам и в кротчайшее время

От: Шкаф Шкафычl Обустройство быта> Мебельl 20/08/2010 lПоказы: 67

Прихожая является местом встреч, расставаний, спешного сбора, а также усталых возвращений. Мебель просто должна быть удобной в таком помещении, а также быть функциональной, простой в эксплуатации.

От: Николай Ивановl Обустройство быта> Мебельl 04/12/2013
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 243

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 40

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 75

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 150

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 32

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 49

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 77

Как вы думаете, что лучше для потребителя: производство мебели на заказ или приобретение готовой корпусной мебели?

От: diplomvaml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/11/2010 lПоказы: 29

Если вы предпочли готовой корпусной мебели производство мебели на заказ, то вы дальновидный и понимающий человек.

От: diplomvaml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/11/2010 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast