Финские Двери Alavus – Решение Для Дизайна Интерьера

Опубликованно: 20/11/2010 |Комментарии: 0 |

Рынок межкомнатных дверей обширен, но двери ALAVUS

стоят особняком, выделяясь из широкого спектра межкомнатных дверей. Финские технологиии изготовления дверей, оттачиваясь десятилетиями, заставляют поверить в то, что великолептный дизайн, идеальное качество, небольшая цена, что это можно совместить в одной двери. Поэтому хозяева небольших квартир, роскошных аппартаментов, владельцы офисов, баров, администраторы музеев и кинотеатров  вот уже несколько лет стоят в одной очереди, выбирая финские деревянные двери ALAVUS.

Перед выбором новой двери необходимо учесть ее функциональную принадлежность. Так, дверь на кухню или в зал часто выполняется со стеклянными вставками, а в ванную комнату и в спальню ставят глухие двери. Но разнообразие ассортимента межкомнатных дверей говорит о том, что и в спальню можно поставить дверь с, например, матовым стеклом. Такая полупрозрачность двери позволит проникать дневному свету в темный коридор, а вечером ночник или зажженная свеча добавит таинственности в атмосферу квартиры.

Межкомнатные двери финские

от ALAVUS востребованы благодаря своему классическому белому дизайну. Белый цвет – своеобразная марка финских дверей, и не удивляет, что белая дверь может быть выполнена из совсем уж небелого материала, например, из сосны. Белый цвет двери легко трансформируется в любой другой цвет. Финские технологии от Тиккурилла (знаменитого изготовителя лако-красочных покрытий) позволят покрасить двери от АЛАВУС в понравившийся оттенок. Такая покраска будет одноразовой – краска со временем не облупится. Только будет ли смысл в покраске, ведь белый цвет универсален и подходит к любому интерьеру.

Богатый ассортимент дверной фурнитуры (замков, ручек) придает законченность дизайну интерьера. Если в квартире стоят все двери финские ALAVUS

, то есть смысл закупить фурнитуры одного модельного ряда, даже такая мелочь, как дверная ручка, может добавить в интерьер солидности или этноса, современности или классицизма.

Выбор фурнитуры зависит от того, будет ли эта дверь закрываться на замок или не будет. Финские межкомнатные двери еще на заводе-изготовителе оснащаются стандартным замком-защелкой с так называемым ключом-буратино, подходящим под все замки такого типа. При отсутствии желания пользоваться замком с ключом просто приборетается дополнительная накладка, закрывающая скважину. В дверях для ванных комнатах или туалетов обычно стоят поворотные кнопки с маячками «занято-свободно».

Одним словом, ALAVUS предоставляет широкие возможности для экспериментов над собственным интерьером.

При использовании материалов статьи ссылка на сайт http://www. adv-trade.ru обязательна.

 

 

 

(RusArticles SC #3702390)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/finskie-dveri-alavus-reshenie-dlya-dizajna-interera-3702390.html

    Тэги статьи:

    двери финские alavus

    В каждой советской квартире, в каждом советском учреждении, будь то собес, поликлиника или школа, стояли белые двери.

    От: Ольгаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/11/2010

    При всей нашей ежедневной суете и беготне по различным инстанциям, магазинам, офисам, метро, театрам, мы не замечаем такой вещи, как дверь.

    От: Ольгаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/11/2010

    Фонтаны - это сооружения, которые не только радуют нас своим эстетичным видом, но и дарят свою прохладу, освежая нас в жаркие летние дни.

    От: Компания КАМl Строительство> Дизайн и интерьерl 25/11/2010

    Статья рассказывает о установке натяжных полков. Описание работ и дизайнерские решения.

    От: Сергейl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Как выбрать натяжной потолок? Да есть изумительный способ экономии ! На что нужно обратить внимание при покупке? Как отличить подделку? и многое другое про натяжные потолки

    От: Вадимl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Наши вам поздравления – вы попали точно по адресу, то есть зашли на нужный сайт. Поскольку это и есть наша работа – создавать новую атмосферу или поддерживать наилучший вид ваших квартир, офисов, складов, подвалов и всего такого прочего. Наша специализация – это ремонт и отделка помещений.

    От: аннаl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Сейчас у потребителей есть возможность выбрать радиатор, который совершенно не испортит оформление помещения, но и поможет организовать качественное отопление.

    От: Helll Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Классические приемы ландшафтного дизайна при трансформировании ландшафта.

    От: naturalgardenl Строительство> Дизайн и интерьерl 23/11/2010

    Система точечного крепления в стеклянных дверях

    От: Татьянаl Строительство> Дизайн и интерьерl 22/11/2010

    Рынок межкомнатных дверей обширен, но двери ALAVUS стоят особняком, выделяясь из широкого спектра межкомнатных дверей.

    От: Ольгаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/11/2010

    Что подарить любителю живой природы? Лучший выбор – экзотические животные. Визгливая толстушка - карликовая свинка, или меланхоличный разноцветный хамелеон, или шустрая остромордая ящерица – несть числа всем экзотам, которых можно сейчас купить в магазине, занимающемся продажей рептилий и других представителей фауны.

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010

    Распад СССР добавил хлопот перевозчикам – появились страны-«буфера», через которые стало трудее перевозить груз. В Россию европейские товары можно доставить и авиатранспотром, что дорого, поэтому перевозят грузы в основном автотранспортом. Итак, через какие страны рекомендуется или не рекомендуется провозить груз.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Казалось бы, «железный занавес», «холодная война» и слишком уж далекое расстояние не может способствовать развитию товарных отношений между нашими странами.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Финляндия как страна-коммерческий партнер экономически выгодна российскому предпринимателю. Помимо обладания самых чистых в мире озер и лесов, в прикладном смысле Финляндия является страной-участницей ЕС и Шенгенского соглашения, экспортером сотовых телефонов и мебели.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался продукцией, произведенной в Китае. Но как, вернее, каким путем попадают к нам все эти товары, ведь большинство их раскупается в европейской, западной части России, а основное производство находится на востоке Поднебесной?

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Ежедневно из города в город, из конца в конец нашей необъятной страны перевозятся сотни миллионов тонн грузов различных габаритов и назначения. Автоперевозки грузов – самая востребованная и популярная услуга на рынке, но нельзя забывать о морском, авиа и железнодорожном транспорте.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Металл издревле служил человечеству и люди, занимающиеся обработкой металлов, ценились во все времена.

    От: Ольгаl Промышленностьl 21/11/2010

    Начало девяностых годов ознаменовалось бумом незаконно проведенных операций с недвижимостью – спаивались или просто убивались несговорчивые владельцы квартир, никак не желавшие расстаться со своей малой родиной, подделывались документы на право владения жилплощадью, риэлторы в Москве брали бешеный процент за свою работу, отсюда и пошло выражение – «черный риелтор».

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast