Как Правильно Выбрать Демонстрационный Стенд Для Обоев

Опубликованно: 28/02/2013 |Комментарии: 0 |

Как Правильно Выбирать и Демонстрировать Обои

Все существующие способы демонстрации обоев имеют недостатки – либо это громоздкая и тяжелая конструкция, либо расположение образцов не позволяет рассмотреть их внимательно, но быстро. Между тем любой потребитель в условиях современной стремительной жизни хочет получить максимум информации, прикладывая минимум усилий. Сталкиваясь с неудобным обзором, он быстро теряет интерес к даже самому, казалось бы, привлекательному ассортименту обойных образцов. Любой товар необходимо красиво подать.

Каталог или стенд-книжка?

Просмотреть все образцы обоев в каталоге, казалось бы, проще всего. Да, действительно так можно быстрее получить общую информацию и поверхностное представление о товаре, но ни структуру материала, ни цветовые нюансы дотошному потребителю изучить и прочувствовать не удастся. Любой современный магазин-салон или выставочный зал, в котором представлено множество образцов обоев, сейчас невозможно представить без такого специального оборудования, как разнообразные стенды и стеллажи.

stend-knizhka-oboi-1_1.jpg

Стенд для обоев книжка является оптимальным решением экономии пространства для малых площадей, а также для большого ассортимента представляемых обоев. Стенд-книжка может вмещать достаточное количество образцов (обоев, фресок, либо других легких стеновых декоративных покрытий), при этом занимая достаточно небольшую площадь помещения. Посетители таких салонов и выставок говорят, что увидели стенд-книжку, проходя мимо, и она настолько привлекла их внимание, что они остановились полюбопытствовать, посмотреть, перелистнуть. 

Почему стенд для обоев книжка удобнее других стендов?

В основном современные обойные стенды – это переделанные стенды для плитки, то есть тяжелые стальные листы, громыхающие при любом движении, имеющие слишком большой вес конструкции, неэстетичный внешний вид. Поэтому гораздо проще оказалось сконструировать стенд для обоев книжку заново.

В качестве основы под образцы используются листы шлифованного МДФ толщиной 6 мм – прочный и при этом легкий материал, который не подвержен деформациям после наклеивания на него обоев. Рамки толщиной 10 мм, изготовленые из алюминиевого профиля с анодированным покрытием, имеют весьма эстетичный внешний вид. Чтобы избежать лишнего шума при перелистывании таких страниц с образцами, на рамки наклеены демпферы из войлока, которые также создают дополнительные удобства, позволяя одним движением перекинуть сразу 10-20 страниц.

Угол раскрытия листов – не менее 130 градусов.

stend-knizhka-oboi-ugol-133.jpg

Конфигурация рамы определяется в зависимости от пространства, в котором она будет размещена, и всегда изготавливается под конкретное помещение и под нужное количество листов, с учетом типа стены.

stend-knizhka-oboi-1_2.jpg

Немаловажным является и количество размещаемых образцов. Например, на трех рейлинговых секциях можно разместить 36 образцов обоев, в то время как книжка, занимающая то же пространство на стене, с легкостью вместит 50-60 образцов.

Островной стенд как альтернатива и дополнение стенду-книжке.

При недостатке места на стенах можно использовать для обоев и других декоративных отделочных материалов так называемый островной стенд – это стенд, который имеет собственную несущую конструкцию, не требует наличия стены для установки, а устанавливается прямо на пол. Он может использоваться как дополнение к стенду-книжке, крепящемуся на стенах, так и отдельно. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-pravilno-vybrat-demonstracionnyj-stend-dlya-oboev-6480928.html

Метки:

стенд для обоев

,

стенды для обоев

,

стенд книжка

Если компания участвует в выставке один раз в год в родном городе, то ничто, кроме бюджета, не должно ограничивать выбор экспонента. Стенд вам возведут хоть двухэтажный и практически из любого материала, только платите. Вот только обладать этим великолепием вы будете лишь неделю, пока работает выставка.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 14

Среди всего разнообразия межкомнатных дверей, необходимо определиться с выбором и купить дверь качественную и надёжную. На что обратить внимание при покупке и как не совершить ошибку, читайте ниже.

От: naymovEl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 12

О самом грубом и брутальном, но в то же время самом уютном и естественном стиле интерьера.

От: виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/03/2013

Теперь, когда люди приловчились заколачивать хорошие финансы, возникло и объяснимое желание улучшить окружающую среду в своей жизни. Обычно это место, где человек проваживает значительную долю времени - своё пристанище

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/03/2013

Выполню работы по изготовлению и установке изделий художественной ковки: оград, решеток, ворот и калиток.

От: Кириллl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/03/2013

Наибольшим спросом сейчас пользуется арт-печать на натяжных потолках. Это не только прекрасный способ выравнивания поверхности, но и уникальная возможность реализовать ваши самые смелые идеи.

От: valeftinal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/03/2013

Декор это техника корректного размещения в интерьере различных, которые не имеют конкретной функциональной задачи. Есть люди которые не плохо знают технику декора, этих человечков называют дизайнерами. Дизайнеры из простого пустека в доме могут сформировать шедевр, и поменять до неузнаваемости ваш дом.Чтобы создать внутренние умиротворение и благоприятную атмосферу в квартире, надлежит мастерски избрать декоративные элементы которые будут прибавлять интерьеру роскошности и стиля. К элементам дек

От: bliseidal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/02/2013

Различные архитектурные элементы формируют внутренний и внешний вид здания. Именно от архитектурных элементов полностью зависит, как в будущем будет выглядеть внешне здание.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast