Маркетинг, Легкий На Подъем!

Опубликованно: 16/04/2010 |Комментарии: 0 |

Рассмотрим ситуацию, когда компания участвует в трех - пяти выставках в год в разных регионах, а возможно, даже других странах. Как быть в этом случае: каждый раз заказывать новый стенд местным застройщикам? Нанять генподрядчика, монтажники которого будут колесить с вами по городам и весям? В обоих случаях возникает огромное количество проблем и вопросов, немаловажно и то, во сколько обойдутся подобные решения.
Данная проблема возникла еще в 70-е годы на Западе, во времена нефтяного кризиса, когда одноразовые застройки стали непозволительной роскошью для активных участников выставок.

Решение нашлось.

Pop-Up (раскрывающиеся, как зонтик), Foldable (складывающиеся в книжку рамочные конструкции), другие типы мобильных выставочных стендов стали незаменимым атрибутом экспонента, желающего достойно представлять свою компанию, бренд, услугу в любом месте, в любое время. С помощью качественных, легких, имеющих пожизненную гарантию, разворачиваемых за минуты одним человеком стендов TM Sota вы избавляетесь от головной боли и экономите выставочный бюджет. Судите сами.
Заказав из своего офиса только площадь, вы можете появиться на выставке за час до открытия и встретить первых посетителей во всеоружии. Вам не нужно сутками находиться в другом городе, контролировать застройщиков - тратить время, нервы и деньги. Ваш надежный, проверенный маркетинговый инструмент всегда с вами, в фирменном чемодане. Нужно лишь не забыть вовремя пополнить запас раздаточных материалов и заменить морально устаревшие фотопанели.

МОБИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ TM SOTA

Мобильные выставочные стенды TM Sota - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки, без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.
В комплект мобильного реквизита обычно входят:
· рекламные поверхности (стенки) для демонстрации имиджевых образов;
· отдельно стоящие стенды для размещения информации о продукции \ услугах \ компании;
· витрины, полки и подиумы для демонстрации образцов продукции;
· столы и стойки-reception для работы с клиентами и выкладки полиграфической продукции;
· стойки для листовок и каталогов.
Благодаря современным технологиям мобильные выставочные стенды StandOut не только удобны в использовании, но и служат для привлечения внимания клиентов \ посетителей за счет использования ярких и сочных фотопанелей.
На базе конструкторов мобильных стендов разработаны такие необходимые типы оборудования, как:

- Мобильные столы (или промо столы).
Используются чаще всего при проведении промо акций. Легкость сборки и транспортировки позволяет использовать один и тот же стол в разных местах, без труда перевозя его с площадки на площадку.
- Стойки-reception
Являются как самостоятельной площадкой для общения с клиентами, так и частью масштабной мобильной трансформируемой экспозиции.
- Мобильные витрины
Незаменимы, если Вы презентуете продукт и нуждаетесь в выкладке ассортимента в месте проведения презентации. Сегодня мобильные витрины разрабатываются на базе пластиковых конструкторов (дисплейных систем), исполняющих функции P.O.S. материалов в местах продаж.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/marketing-legkij-na-podem-2163715.html

Метки:

pop up

,

стенды

,

выставычные стенды

Статья о светодиодных лентах и их основных преимуществах перед обычными источниками света

От: Сергейl Разноеl 17/03/2013

Многим кажется, будто проводить ремонтный процесс самостоятельно чересчур трудно, поэтому часто они отказываются, даже не попытавшись, а ведь хорошее руководство может пригодиться любому.

От: nysikr@mail.rul Разноеl 06/03/2013

Цель – создание технологически замкнутой межотраслевой инфраструктуры для реализации наукоемкой индустрии основанной на применении тонкодисперсных материалов, а именно – от технологии синтеза к технологиям применения.

От: Татьяна Анасенкоl Разноеl 05/03/2013

Изысканность в жизни принесет вам удовольствие – одевайтесь и питайтесь со вкусом вместе с малышами.

От: Mikhaill Разноеl 03/03/2013

Из скорлупки кокосового ореха можно сделать красивый горшок для домашних растений. Помимо того, что горшок получится оригинальным, он еще и экологически чистый для растения, а также обладает низкой теплопроводностью.

От: Olgal Разноеl 28/02/2013 lПоказы: 12

Несколько советом папам о том, что необходимо подготовить для выписки новорожденного из роддома

От: Юлияl Разноеl 27/02/2013

В наше время большинство областей и сфер промышленности и градостроения не обходятся без использования металлоконструкций. Их популярность и востребованность обусловлена множеством факторов:

От: Александрl Разноеl 26/02/2013 lПоказы: 16

Прекрасный подарок для мамы и крохи - набор правильно подобранной одежды. Как же подобрать только самые удобные и практичные вещи?

От: Юлияl Разноеl 26/02/2013

Если говорить вкратце, корпоративная регата – это весёлая прогулка на яхтах сотрудников одного коллектива или компании, где присутствуют элементы соревнования. Это масштабное и очень оригинальное мероприятие способствует сплочению коллектива, поднятию командного духа, это необычное время провождение и немалая психологическая разгрузка.

От: Sergeyl Спорт> Люди и спортl 21/09/2012 lПоказы: 30

Мобильные стенды - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010

Компания Panasonic с гордостью представляет фотокамеру Lumix DMC-TZ7 из серии фотокамер Lumix TZ. Широкоугольный 25-мм объектив, 10,1-мегапиксельное разрешение и 12х оптический трансфокатор фотоаппарата TZ7 стало достойным пополнением в ряды завоевавших мировую популярность фотокамер, сочетающих мощный увеличительный объектив и компактный корпус.

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 62

Новые флагманские модели HS300/TM300 с кольцом ручного управления, электронным видоискателем и микрофонным входом для полупрофессиональной съемки

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 20

Три новые видеокамеры Panasonic, оснащенные сверхмощным объективом с 70х оптической трансфокацией, системой Advanced O.I.S. для четких и динамичных крупных планов и режимом iA для простой и красивой съемки ускоряют переход от DVD/miniDV к Картам Памяти SD/SDHC и жесткому диску.

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 15

Корпорация Panasonic с гордостью представляет новую фотокамеру Lumix DMC-FX40 с разрешением 12,1 МЕГАпикселей, поражающим воображение 25-мм сверхширокоугольным объективом* LEICA DC и мощным 5x оптическим трансфокатором (от 25 мм до 125 мм в 35-мм эквиваленте)

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2009 lПоказы: 81

Panasonic с гордостью представляет очередное пополнение линейки фотокамер Lumix - 10,1-МЕГАпиксельную DMC-FS7 и 8,1-МЕГАпиксельную DMC-FS6, оборудованные ярким объективом Leica DC со светосилой F2.8 и 4x оптическим трансфокатором (33-132 мм в 35-мм эквиваленте).

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2009 lПоказы: 54

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast