Межкомнатные Двери - Не Ошибиться С Выбором!

Опубликованно: 11/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Комнатные двери являются частью интерьера, поэтому надо достаточно серьёзно подходить к выбору. В этой статье поднимем тему о видах межкомнатных дверей. Когда приобретают межкомнатную дверь, обращают внимание на то, какого цвета будет купленная дверь, её эксплуатационные свойства и срок службы. Прежде чем покупать дверь требуется внимательно изучить впишется ли дверь в дизайн комнаты. Учитывая стиль комнаты, дверь устанавливается, сделанная из разных пород деревьев. Например, для гостиных, подходят межкомнатные двери из ценных пород деревьев. Интерьер, выполненный в классическом стиле, предполагает межкомнатные двери из массива дуба, а современный стиль модерн, из ореха. Комнатные двери изготавливают с использованием следующих элементов: стеклянные витражи и пластиковые панели. Надёжная дверь в комнату обязана прослужить долгие годы.

Потребитель в России зачастую безоговорочно доверяет рекламе, не думая о том, что дешевые вещи, не всегда качественные. Купив межкомнатную дверь низкого качества, очень скоро потребуется её заменить на новую, что приведёт к дополнительным расходам, которые не были вами предусмотрены. Прежде чем установить комнатную дверь любой клиент обязан знать, что эстетически красивый внешний вид, не является гарантией качества, но и руководствоваться только одной ценой не стоит. Длительность отличного функционирования комнатной двери зависит от технологии изготовления. Наиболее надёжными считаются филенчатые комнатные двери, выполненные из древесины ценных пород. Качественную дверь определяют два показателя, это её звукоизоляция и шумоизоляция.

Несмотря на довольно большое разнообразие межкомнатных дверей, выделяют только два вида: щитовые и филенчатые. Изготовители комнатных дверей представляют продукцию российских и европейских фабрик - изготовителей. Комнатные двери представлены в следующих вариантах: одно- и двустворчатыми, филенчатыми и гладкими, остекленными или гармошкой. Покупая межкомнатную дверь необходимо купить все остальные элементы, такие как ручки, петли, заглушки и другое. Определиться с покупкой поможет продавец-консультант. Не бойтесь задавать вопросы и высказывать свои пожелания.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/mezhkomnatnye-dveri-ne-oshibitsya-s-vyborom-6496403.html

Метки:

межкомнатные двери

,

купить двери

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011 lПоказы: 105

Разновидности межкомнатных дверей в зависимости от материала, конструкции. Особенности межкомнатных дверей от ульяновского производителя ООО Диодорс.

От: akinakl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/07/2011 lПоказы: 15

Межкомнатные двери — это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью «философии» помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли. Межкомнатные двери — это уникальный сплав функциональности и эстетической ценности. Межкомнатные двери — это важный объект, входящий в общую систему здания или помещения, который характеризуется качественными и количественными показателями:

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 2,778

Хорошие межкомнатные двери – это неотъемная часть любого современного интерьера. Даже если просто произвести самые простые подсчеты – то можно сразу сказать, что Вы открываете, закрываете дверь несколько десятков раз за день. Межкомнатные двери могут быть выполнены из самого различного материала: стеклянные, пластиковые, деревянные и быть самого различного дизайна, но то, что должно быть присуще всем дверям - это, несомненно, высокое качество исполнения и установки.

От: Irinal Товары и Услуги> Советыl 07/06/2011 lПоказы: 13

В каждом доме межкомнатные двери призваны служить украшением интерьера и защитой для своих хозяев. Купить двери на рынке межкомнатных дверей не составит особых хлопот, если такие двери предназначены для общих жилых, либо подсобных помещений. Особого внимания, без сомнений, заслуживают двери для детской комнаты.

От: Аллаl Обустройство бытаl 27/07/2009 lПоказы: 111

Межкомнатные двери не только справляются со своими практическими назначениями, но и выполняют декорирующую функцию – это неотъемлемый элемент интерьера любой комнаты.

От: Rasetfal Промышленность> Оборудованиеl 19/02/2010 lПоказы: 19

Выбирая межкомнатные двери, следует учитывать место их последующей установки. К примеру, между комнатами можно установить изысканные деревянные двери.

От: Fit_Eugenel Обустройство бытаl 01/10/2009 lПоказы: 2,487

Сколько стоят межкомнатные двери и где лучше купить. Читайте статью и получите ответы на интересующие вас вопросы.

От: Dmitriy Ll Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 16

Статья о том, как правильно выбирать межкомнатные двери, а так же о том, когда необходимо это делать.

От: suzukikeil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/05/2009 lПоказы: 70

В этой статье вы узнаете о том, какие существуют стили цветовых сочетаний в интерьере и как знание этих стилей может помочь вам с выбором цветового оформления межкомнатных дверей.

От: lmusicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2012 lПоказы: 67
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 14

О самом грубом и брутальном, но в то же время самом уютном и естественном стиле интерьера.

От: виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/03/2013

Теперь, когда люди приловчились заколачивать хорошие финансы, возникло и объяснимое желание улучшить окружающую среду в своей жизни. Обычно это место, где человек проваживает значительную долю времени - своё пристанище

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/03/2013

Выполню работы по изготовлению и установке изделий художественной ковки: оград, решеток, ворот и калиток.

От: Кириллl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/03/2013

Наибольшим спросом сейчас пользуется арт-печать на натяжных потолках. Это не только прекрасный способ выравнивания поверхности, но и уникальная возможность реализовать ваши самые смелые идеи.

От: valeftinal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/03/2013

При выборе стенда для обоев книжки, или, как некоторые его называют, стенда-листовика, важно уделять внимание его функциональным возможностям, удобству использования, качеству и виду материалов, из которых он изготовлен. Внешний вид экспозитора также можно отнести к его серьезным преимуществам или недостаткам. Kомпактные стенды для обоев книжки, установленные в торговом зале, позволяют грамотно и эргономично использовать всю его площадь.

От: Sergel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/02/2013

Декор это техника корректного размещения в интерьере различных, которые не имеют конкретной функциональной задачи. Есть люди которые не плохо знают технику декора, этих человечков называют дизайнерами. Дизайнеры из простого пустека в доме могут сформировать шедевр, и поменять до неузнаваемости ваш дом.Чтобы создать внутренние умиротворение и благоприятную атмосферу в квартире, надлежит мастерски избрать декоративные элементы которые будут прибавлять интерьеру роскошности и стиля. К элементам дек

От: bliseidal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/02/2013

Различные архитектурные элементы формируют внутренний и внешний вид здания. Именно от архитектурных элементов полностью зависит, как в будущем будет выглядеть внешне здание.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/02/2013

В современном мире торговля всё больше процветает. На каждом шагу мы видим ларьки, магазины, торговые павильоны, минимаркеты и супермаркеты. Но не у всех есть возможность арендовать торговые площади и складские помещения. В этом случае идеальным вариантом будет создание интернет магазина.

От: naymovEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/01/2013 lПоказы: 34

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast