Керамическая Плитка

Опубликованно: 21/01/2010 | Показы: 3,383 |

Группа KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита.

Входит в состав концерна МARAZZI GROUP, крупнейшего производителя строительной керамики в мире, крупнейшего итальянского инвестора в экономику России.

В составе производственно-коммерческой Группы KERAMA MARAZZI два предприятия: завод по производству керамической плитки ВЕЛОР (г. Орел), завод по производству керамического гранита KERAMA MARAZZI (Московская область, пос. Малино).

Торговая сеть Группы объединяет 19 торговых представительств, сотни магазинов в России и странах ближнего зарубежья.

KERAMA MARAZZI –зарегистрированная торговая марка, под которой заводы Группы выпускают продукцию.

Керамическая плитка, керамогранит KERAMA MARAZZI – это традиции качества и стиля.

Керамическая плитка, керамогранит – материал, заслуженно пользующийся популярностью благодаря своим прекрасным эксплутационным качествам и большим возможностям при создании любого интерьера.

Керамическая плитка, керамический гранит KERAMA MARAZZI, изготовленные в России по итальянским технологиям, на итальянском оборудовании, - это:

  • разнообразие коллекций
  • широкий спектр продукции
  • разумная цена и отличное качество
  • превосходные технические характеристики (износостойкость, прочность, устойчивость к перепадам температуры и химическим препаратам)

Керамическая плитка, керамический гранит подходят для отделки любого помещения

Керамическая плитка KERAMA MARAZZI используется для отделки помещений с разными требованиями к материалу. Технологии производства требуют определенных затрат и, конечно, влияют на стоимость. Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся предложить нашу продукцию покупателям с различным уровнем дохода.

Плитка облицовочная для стен ванной комнаты и керамогранит напольный обладают различной степенью прочности.

Если вы зайдете в наш магазин плитки, вы увидите, что мы предлагаем многообразие решений для каждого случая. Керамическая напольная плитка, керамические бордюры, полированный керамогранит, плитка облицовочная и керамогранит с повышенной износостойкостью – идеален для укладки в помещениях с высокой нагрузкой и степенью проходимости и устойчив к перепадам температуры. Декорированный керамогранит, напольная плитка с насечками для отделки ступеней, керамическая напольная плитка из наших коллекций может стать яркой деталью интерьера гостиной, а полированный керамогранит преобразит фасады зданий и т.д. Различные технологии, стоимость, большой выбор - такой подход позволяет гибко регулировать цены на продукцию, делая качественные и красивые материалы доступными для всех.

Красивые коллекции и постоянная работа над повышением качества привели к тому, что российская керамическая плитка стала пользоваться популярностью у покупателя. Мы уверены, что в этом есть и наша заслуга. Мировые лидеры, производители керамической плитки предлагают качество, российские производители – качество и доступную цену. Мы доказали, что российская керамическая плитка может быть такой же качественной, как плитка мировых лидеров – Испании, Италии, но значительно более доступной по цене, а российские производители плитки могут быть популярны не только в России.

Качественная керамическая плитка (Россия) KERAMA MARAZZI безусловно, заслуживает вашего внимания. Наше производство керамической плитки находится на лидирующих позициях в России и ближнем зарубежье. Ежегодно завод керамической плитки выпускает более 14,5 миллионов кв. метров продукции и 17 миллионов штук декоративных элементов, производство керамогранита превысило 4 млн. кв. м

KERAMA MARAZZI входит в состав МARAZZI GROUP – мирового лидера по производству керамической плитки, керамогранита и санфаянса.

В состав производственной группы включены два предприятия: завод, производящий керамогранит (Москва), и завод керамической плитки (Орел). Наш завод плитки - это отлаженный производственный процесс и строгий контроль качества, это основа для выпуска качественной продукции на уровне самых высоких мировых стандартов. Завод плитки KERAMA MARAZZI – это современное оборудование и квалифицированные кадры, что дает возможность наладить производство керамической плитки на уровне мировых лидеров, а цены на керамогранит и керамическую плитку сделать ниже, чем у конкурентов.

Качественная керамическая плитка, продажа продукции по доступным ценам - это ключевые направления работы компании. Керамогранит, керамическая плитка от производителя – это максимально привлекательные цены на весь ассортимент продукции. Приобрести нашу продукцию можно не только через магазин плитки, мы предлагаем оптовые поставки продукции: керамогранит оптом, плитка керамическая (Москва), плитка кафельная.

Сегодня компания насчитывает 20 представительств, сотни магазинов розничных продаж. Магазины керамической плитки KERAMA MARAZZI расположены не только в различных регионах России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Как лидирующие производители керамогранита, мы гарантируем качество продукции на европейском уровне. Гранит керамический (керамогранит), керамическая плитка производства KERAMA MARAZZI порадуют вас оригинальным декором, качеством, надежностью и износостойкостью.

KERAMA MARAZZI – качественная керамическая плитка и керамогранит, Россия стремится к лидерству.

Качественные керамогранит, керамическая плитка (Россия) и цена на доступном уровне - это неоспоримые достоинства торговой сети KERAMA MARAZZI. Наши магазины керамической плитки предлагают большой выбор плитки для внутренней и наружной отделки: керамогранит, напольная и настенная плитка, полированный керамогранит и многое другое. Если вам нужен керамогранит оптом или эксклюзивная напольная плитка, в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI вы найдете коллекции различного дизайна и формата для любых креативных решений в интерьере и наружной отделке. Продажа керамогранита и плитки от KERAMA MARAZZI – это широкий спектр фактур и форматов, общепризнанное качество, европейский дизайн и долговечность материалов.

Выгодный керамогранит: Москва и область входят в зону доставки.

Производство и продажа керамогранита и керамической плитки – основная специализация компании, поэтому мы стремимся создать нашим клиентам лучшие условия для сотрудничества и предоставить высокий уровень сервиса. Вы просто выбираете подходящую коллекцию, и плитка керамическая (Москва) доставляется к вам по Москве и области транспортом компании. Если вы приобретаете керамическую плитку или керамогранит (Россия) оптом, цены снижаются, действует система скидок и специальные предложения!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/keramicheskaya-plitka-1762209.html

Обсудить статью

Новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI разместился на юго-западе столицы в районе Солнцево, на Боровском шоссе, 56. Вниманию посетителей предлагается широкий ассортимент коллекций керамической плитки и керамического гранита KERAMA MARAZZI, а также керамическая плитка из коллекций MARAZZI GROUP итальянского и испанского производства. Представленная на 120 кв.метрах торговой площади продукция доступна всем и, тем кто планирует сделать небольшой ремонт и тем, кто намерен кардинально изменить домаш

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 05/02/2010 lПоказы: 150

Напольная керамическая плитка. История плитки, производители, потребление. Керамическая плитка и керамогранит как самые востребованные отделочные материалы.

От: Максl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/03/2011 lПоказы: 119

Техно – коммерческое название коллекций напольной керамической плитки, выпускаемых предприятием Керама марацци, находящимся в городе Орле. Плитку Техно характеризуют три основных физических характеристики: максимальная прочность, минимальная истираемость, низкое влагопоглощение и, как следствие, высокая морозостойкость.

От: Максl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/03/2011 lПоказы: 225

Российские отделочные материалы пользуются большим спросом, ведь качество продукции не уступает импортным аналогам, а цена на порядок ниже.

От: ArtFusionl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/12/2009 lПоказы: 265

Желание хоть немного увеличить полезную площадь своего жилья вполне объяснимо, и такую возможность дают планировки большинства современных домов, где в каждой квартире есть как минимум одна, зачастую две, а порой даже три лоджии.

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 23/02/2015

Облицовка фасада загородных домов и коттеджей фасадной керамикой – это классическая и проверенная временем возможность придать вашему дому индивидуальный стиль и выразительность.

От: Claymondel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/05/2010 lПоказы: 1,302
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 523

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast