Преобразуем Интерьер: Натяжные Потолки

Опубликованно: 15/03/2011 |Комментарии: 0 |

В последнее время натяжные потолки успешно завоёвывают всё большую долю на отечественном рынке потолков. Такие потолки постепенно заменяют гипсокартон, и это вовсе неудивительно, поскольку их стоимость является примерно одинаковой, а по своим характеристикам натяжные потолки более надёжные и практичные. Они не теряют цвет, со временем не провисают, не трескаются и, конечно же, не боятся влаги.

Также натяжные потолки предоставляют огромное поле для креативных дизайнерских решений, благодаря которым Ваше помещение получит неповторимую «изюминку» и шик. Следует отметить, что еще одна характерная особенность потолков данного типа - это возможность нанесения разнообразных рисунков на полотна потолков. При этом Вы имеете возможность, как предложить собственные изображения, так и выбрать их из коллекций различных дизайнеров. Для создания неповторимого и оригинального интерьера идеально подходят глянцевые потолки, которые обязательно придадут Вашему интерьеру эксклюзивный вид и кроме этого визуально увеличат объём Вашего помещения.

Если же исходить только из практических соображений, то натяжные потолки и в данном случае будут обладать рядом преимуществ по сравнению со своими аналогами. Благодаря потолкам данного типа Вы получите великолепную возможность без проблем скрыть межпанельные швы, которые весьма трудно спрятать прочими вариантами отделки потолка.

Стоит сказать, что материал, из которого производятся натяжные потолки, совсем не боится влаги и является очень прочными, поэтому один квадратный метр натяжного потолка успешно выдержит нагрузку до 100 кг. Благодаря этому Вы сможете не опасаться протечки воды в Ваше помещение, и кроме этого в такой ситуации они сохранят Ваши стены и мебель.

Натяжной потолок это:

- высокий имидж и оригинальность интерьеров квартир, офисов и других помещений;

- продукт, который обладает высокими техническими свойствами.

Благодаря потолкам данного типа Вы получите великолепную возможность создать интерьер своей мечты, в котором идеально будут сочетаться креативные и оригинальные дизайнерские решения с высокими эксплуатационными характеристиками!

(RusArticles SC #4414712)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/preobrazuem-interer-natyazhnye-potolki-4414712.html

Метки:

натяжные потолки

,

натяжные потолки купить

,

купить натяжные потолки

Осуществляя ремонт в собственной квартире или загородном доме, нужно повнимательнее присмотреться к натяжным потолкам. Подбирать и приобретать их следует в интернет-магазине.

От: ivasregal Обустройство бытаl 25/12/2009 lПоказы: 45

Среди всех современных способов отделки поверхности потолка, установку натяжного потолка можно считать не просто лучшим, но и самым экономически выгодным и удобным. Об особенностях натяжных потолков и их достоинствах читайте далее

От: Alexl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/02/2011

Франция подарила нам не только гениальных деятелей искусства и архитектурные шедевры, но и высококачественные натяжные потолки.

От: Tioral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/01/2011

Сегодня натяжные потолки широко используются для самых разных помещений.Многие уверены, что история растягивания полотна в качестве декоративного потолка уходит своими корнями во Францию и берет свое начало примерно в 1975 году.

От: Tioral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/01/2011

Потолок считают украшением дома. Его вид в значительной мере определяет интерьер в целом. Некачественно сделанный потолок может свести на нет все старания оформить помещение, а стильная — наоборот, подчеркнет преимущества интерьера.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 55
Минаев Андрей

Потолок на кухне должен отвечать по крайней мере двум требованиям. Он должен быть моющимся и относительно влагостойким, так как влажность на кухне обычно повышена, а от копоти при частой готовке полностью не спасает ни одна вытяжка.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 23/11/2009 lПоказы: 142

Покупка и монтаж натяжного потолка наилучший из способов, за минимальную цену изменить в общем любую комнату. Отыскать специальную компанию, запросто не выходя из квартиры.

От: ivasregal Обустройство бытаl 10/09/2009 lПоказы: 18

Сегодня я напишу о способе декоративной покраски - мраморировании. Способ позволяет быстро, легко и дешево добиться имитации приближенной к совершенной поверхности мрамора.

От: MadWandererl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/04/2011

Ознакомьтесь с главными правилами и рекомендациями по устройству освещения Вашего жилища. Мы расскажем Вам о том, как располагать осветительные приборы во всех комнатах Вашей квартиры

От: SergejPSl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011

Обзор стилей, используемых при строительстве частных домов, коттеджей. Проекты домов, разработанных на заказ, дают возможность избежать применения редких, устаревших, дорогостоящих материалов и элементов при строительстве дома. Только совместная работа заказчика и архитектора даст результат в виде экономической выгоды и оптимальной стоимости строительства дома или коттеджа.

От: Captainl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011

Время от времени хочется кардинально поменять всю свою жизнь. Но, поскольку сделать это практически нереально, приходится довольствоваться сменой обстановки. Чаше всего это отражается на замене предметов интерьера и мебели на более новую и современную.

От: Ruslanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2011

Решили освежить декор Вашего дома? В этом нам помогут растения и цветы!

От: letobydetl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2011

На рынке сейф дверей большой выбор продукции. Для потенциального покупателя сложно выбрать оптимальный вариант. Большое количество фирм и компаний, предлагают продукцию зарубежного, российского и конечно, собственного производства.

От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011

Термин «стальная дверь» - это наиболее правильное определение, употребляемое в применении к современным защитным входным дверям.

От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011

В современном мире много ошибочной информации, предоставляемой потребителю из интернета, рекламы в газетах, журналах и на телевидение. Рассмотрим наиболее распространённые заблуждения об окнах ПВХ:

От: Олесяl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/03/2011

На сегодняшний день способов освежить и выгодно преобразить интерьер любого помещения существует огромное множество. Но при этом одним из самых простых и эффективных средств изменять оформление комнаты, при этом придав ей уникальное настроение и атмосферу, остаются текстильные обои, цена которых представлена Вашему вниманию в соответствующем разделе нашего сайта. Текстильные обои могут кардинально преобразить стены Вашего помещения.

От: Дмитрий Бобылёвl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast