Продажа Люстр

Опубликованно: 06/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 7
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Торговая компания Люмиера является поставщиком осветительной продукции большинства фабрик Европы и эксклюзивным представителем фабрики Malapetsas Lighting Group в России.
Благодаря широкому ассортименту, компания Люмиера имеет возможность предложить своим покупателям люстры различных типов, стилей, размеров и цветов.

На нашем сайте представлены очень удобные, не загроможденные лишней информацией, каталоги продукции, где покупатель может подобрать как основное, так и дополнительное освещение, которое украсит дизайн любого интерьера, будь то квартира, загородный дом, офис, магазин, торговый павильон, театр, концертный зал и т.п.

Также имея достаточно тесные и слаженные отношения с производителями, по желанию наших покупателей мы можем вносить некоторые внешние корректировки в параметры предлагаемой продукции.

Опытные консультанты компании, с радостью помогут подобрать люстру, бра, торшер или светильник, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Также наша компания тесно сотрудничает с дизайнерами интерьеров, мебельными салонами и магазинами, что позволяет при желании клиента полностью составить дизайн-проект помещения.

Вся продукция изготавливается вручную Венецианскими мастерами, что делает каждую деталь уникальной и неповторимой. Основной акцент фабрики ориентирован на новаторские решения в области осветительной продукции. Подтверждением тому, является разработка уникальной системы сборки люстр - Sistema Leonardo, которая позволяет собирать элементы конструкции, не затрагивая электрические части, делая процесс быстрым, легким и безопасным. Сейчас практически в любом строительном магазине можно встретить в продаже световую технику. Тем не менее, специалисты рекомендуют покупать подобное оборудование в специализированных магазинах люстр, компаниях по поставкам светотехники: шире выбор, есть возможность подбора и заказа подходящей модели и, что немаловажно, гарантии, что все-таки изделие будет оригинальным, то есть не подделкой. Купить люстру, бра, светильник, торшер и т.д.  можно и на строительном рынке, но лучше  у дилеров. Если Вы уверены в своем вкусе, то, бесспорно, покупка люстры или бра совершенно не вызовет у Вас затруднений. Однако, лучше положиться на опыт и мнение опытных специалистов в области создания интерьера. Классическая люстра, торшер могут придать помещению легкое веяние романтизма, либо, наоборот, сделать атмосферу достаточно деловой, рабочей. Некоторое световое оборудование может скрыть явные дефекты планировки помещения, например, светильник или люстра, сделают более незаметными видимые недостатки потолка. В любом интерьере в качестве основного светового оборудования выступает подвесная люстра. Люстры подходят для освещения больших и малых помещений. Подвесная люстра в диаметре может достигать пяти метров и быть рассчитана на большое количество ламп! Вся эффектность люстры кроется в её оформлении, именно поэтому итальянская люстра, светильник или бра всегда пользовались повышенным спросом. Хотя, естественно, это не единственная их отличительная особенность. Во все времена повышенным спросом пользовалась классическая люстра и светильники, выполненные из бронзы, матового стекла и натуральных камней. Однако, если материалы используются традиционные, то это не значит, что и внутренняя архитектура морально принадлежит началу прошлого века. Например, благодаря современным крепежным конструкциям потолочные люстры могут быть использованы с высокими и низкими потолками.

(RusArticles SC #1827550)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/prodazha-lyustr-1827550.html

    Тэги статьи:

    люстры

    ,

    бра

    ,

    торшеры

    ,

    светильники.

    Мы решили поговорить о галогеновых. На мой взгляд -это золотая середина. Не так дороги как светодиодные и светят поярче энергосберегающих.К тому же,что далеко не мало важно,галогеновый свет наиболее близок к дневному и потому абсолютно безвреден для глаз. Раньше галогеновые лампы в основном применялись при точечной подсветке и на подвесных и натяжных потолках.

    От: Эдуардl Дом / Семья> Обустройство домаl 02/04/2010 lПросмотры: 17

    Gallery Vetri d'Arte — известный итальянский бренд, предлагающий элитные люстры, бра, торшеры, потолочные светильники. Выполненные в стиле «современная классика», они сочетают в себе древние традиции мастеров и современные технологии производства.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Работаl 04/02/2010 lПросмотры: 5

    Выбор осветительных приборов не такое простое занятие как кажется на первый взгляд. К выбору люстр, бра, торшеров и т.д. необходимо подходить серьёзно. Я постараюсь Вам в этои немного помочь. В статье Вы можете узнать расшифровку обозначений Чешских люстр

    От: Бегеза Юрийl Дом / Семья> Обустройство домаl 07/09/2009 lПросмотры: 99

    Мы все привыкли к традиционному световому оформлению помещения - традиционная люстра или плафон неподвижно закрепленные в центре комнаты, торшеры и бра со статичными, однажды и навсегда, выбранными потоками света.

    От: spravkal Дом / Семья> Обустройство домаl 31/08/2009 lПросмотры: 12

    Светильники придают каждому помещению свой неповторимый вид и создают уют. Создать неповторимость своего дома – использовать люстры и светильники от лучших производителей не только Европы, но и Востока. Изысканный дизайн или классический стиль светильников: люстры, бра, торшеры, настольные лампы, светильники настенные и светильники потолочные – придают помещениям законченность дизайна и неповторимость интерьера. Необходимо только соблюсти свою неповторимую концепцию освещения.

    От: Сергейl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/03/2010 lПросмотры: 29

    Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Работаl 19/08/2009 lПросмотры: 57 lКомментарии: 2

    Существует одна важная составляющая интерьера, о которой не следует забывать: выбор подходящего светильника. Ведь от типа светотехники во многом зависит то, как будут выглядеть те или иные вещи в вашем доме, незабываемая атмосфера в квартире и чарующая перекличка света и тени. Кроме того, правильно расположенный безопасный светильник позволит избежать проблем со зрением.

    От: Петр Евтодийl Дом / Семья> Обустройство домаl 30/07/2009 lПросмотры: 10
    Минаев Андрей

    Пасхальный венок из свежей или искусственной зелени, веточки вербы, забавные фигурки животных, самшит или мох – такая композиция украсит любой уголок дома. Важным атрибутом праздника считается пасхальное деревце, символизирующее древо райского сада.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 27/05/2010

    Брусчаткой называют специальный дорожно-строительный материал, выполненный из особо прочных горных пород (гранит, базальт) в виде брусков.

    От: Компания КАМl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/05/2010 lПросмотры: 1

    Проблема покупки шкафа рано или поздно встает перед любым человеком. Каждый выберет свой – и по стилю, и по цене, и по материалу. Но все больше покупателей при выборе шкафа останавливаются на деревянных шкафах. О них мы и предлагаем поговорить. Какие же вопросы задают покупатели перед тем, как купить шкаф? В чем преимущество мебели из дерева перед мебелью из ДСП и МДФ?

    От: www.rezba-po-derevy.at.ual Строительство> Дизайн и интерьерl 21/05/2010 lПросмотры: 2

    Сантехника в классическом стиле. Сантехника классика. Она всегда актуальна в нашей ванной комнате.

    От: Водопароффl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/05/2010 lПросмотры: 2

    Стеновые панели на основе МДФ — эстетичный, надёжный и довольно долговечный материал для внутренней отделки как жилых домов, так и общественных помещений различного типа. Разнообразие покрытия и богатая цветовая гамма позволяют применять эти изделия для полного или частичного оформления стен, комбинируя их с обоями, декоративной штукатуркой и просто окрашенными вертикальными поверхностями.

    От: Маркелова Татьянаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/05/2010 lПросмотры: 3

    На данный момент рынок сантехники пестрит обилием и изяществом унитазов, биде и пр., при этом производители представлены широким выбором торговых марок и качеством продукции. Разнообразные формы, размеры и конфигурация сантехники дает довольно широкий диапазон воображения

    От: denzikl Строительство> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПросмотры: 4

    Устройство перегородок. В квартире ремонт своими руками - гипсокартонные перегородки, кирпич, пазогребневый блок, пенобетонный блок. Рассмотрим устройство перегородок и используемый материал.

    От: Романl Строительство> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПросмотры: 4
    Минаев Андрей

    При восстановлении старого, облысевшего или заросшего сорняками газона, или выращивании нового Вам необходимо выполнить следующие операции: 1. Вы должны правильно выбрать смесь семян для газона. Травы должны хорошо себя чувствовать в российском климате и в гидро-температурных условиях Вашего региона.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПросмотры: 8

    В магазине люстр Lumiera широко представлен ассортимент осветительной продукции фабрик Voltolina и Malapetsas Lighting, выполненной из Муранского стекла (ручной работы Венецианских мастеров), высококачественного хрусталя (отличающегося необыкновенно яркой и многоцветной игрой света) а также хрусталя и кристаллов Swarovski (обладающих идеальным цветом, чистотой и формой,что придает им максимальное сходство с бриллиантами)

    От: рогов игорьl Строительство> Дизайн и интерьерl 06/02/2010 lПросмотры: 7

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    рогов игорь
    рогов игорь Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории