Leucos - Итальянские Светильники В Стиле Модерн

Опубликованно: 19/08/2009 | Комментарии: 2 | Показы: 63 |

Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано. Продукция Leucos:светильники подвесные, светильники напольные, светильники настенные, люстры, бра, торшеры, лампы, предметы интерьера.

Leucos постоянно проводит исследования новых технологий в области производства стекла и тесно сотрудничает с ведущими дизайнерами, совершенствуя свою продукцию в соответствии с тенденциями рынка осветительного оборудования. Сегодня Leucos представляет широкий ассортимент продукции, включающий в себя встраиваемые, подвесные, настольные и напольные светильники, самые различные типы интерьерного домашнего и общественного освещения в лучших традициях мурано с применением новейших технологий и разработок.

Более чем сорокапятилетний опыт сделал Leucos настоящим экспертом в производстве декоративных светильников из стекла Мурано. Продукция компании в США и Европе имеет репутацию элитной, благодаря высочайшему качеству и изысканному стилю. За годы своего существования Leucos заработал широкую известность в мире как на рынке розничных продаж, так и на рынке производства светильников на заказ.

Продукция Leucos поражает оригинальностью и яркостью. Воплощение современных идей с помощью выразительных средств модерна позволяет находить новые формы и фактуры и создавать удивительно красивые и необычные светильники. Светильники Leucos получали многочисленные награды за дизайн. Например, призы на выставке в Чикаго (IBD AWARD di Chicago 1985 - Van от Leucos, 1986 - Volo от Leucos, 1989 - Mark от Leucos, 1990 - Land от Leucos), BEST BOOTH AWARD S. Francisco Light Fair в 2002 году, приз на New York Light fair в 2003 году (Claire от Leucos), BEST BOOTH AWARD на Las Vegas Hospitality Design Trade Show в 2008 году и т.д.

Философия компании строится на первостепенном значении дизайна в освещении.

Офисы Leucos открыты в Италии, Германии и Америке. Осветительное оборудование от компании Leucos установлено в архитектурных комплексах и международных культурных и экономических центрах по всему миру.

итальянские люстры и итальянские светильники от компании Орландо-М - качественные товары из Европы.

(RusArticles SC #1138532)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/leucos-italyanskie-svetilniki-v-stile-modern-1138532.html

    Тэги статьи:

    leucos итальянские светильники модерн

    Вмененная система налогообложения является обязательным налоговым режимом для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют виды деятельности, предусмотренные законодательством, в соответствии с предъявляемыми законом требованиями.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 23/09/2010

    Традиционная система налогообложения Основным требованием традиционной системы налогообложения является обеспечение индивидуальными предпринимателями полноты, непрерывности и достоверности учета полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных операций. Учет полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных вызов такси в аэропорт, вызов такси москва, городское такси москва, заказ такси аэропорт домодедово, заказ такси аэропорт москва, заказ такси внуково, заказ такси дешево, з

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 22/09/2010

    При поиске работы необходимо задействовать все существующие способы. Интернет сейчас стал одним из основных источников информации о вакансиях, но нужно уметь использовать его возможности полностью.

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 20/09/2010

    Плюс сделать резерв на погрешности в планах и расчетах, а параллельно искать идеи для дальнейшего развития бизнеса, работать над конкурентными преимуществами. Быть собственником бизнеса – непростая задача. Здесь нужен талант, идейность, ответственность.

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Работаl 17/09/2010

    Работа во время обучения для значительного числа студентов является личным осознанным выбором. Работа очень нужна студенту, она благотворно влияет на его будущий профессиональный уровень. Ну, и разумеется, работа приносит студентам определенный материальный доход.

    От: Катеринаl Бизнес / финансы> Работаl 16/09/2010

    Электронная подпись - аналог подписи в традиционном понимании. Она является подтверждением Вашего авторства и того, что данные документа не подвергались модификации с момента его создания.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 16/09/2010

    Компания Фаворит-Финанс приветствует Вас! Мы будем рады помочь вам при решении любых вопросов, возникших перед вами в ходе построения и развития бизнеса! Наша компания готова решать задачи любой сложности по юридическому и бухгалтерскому сопровождению вашей деятельности! В спектр наших услуг входит и помощь по продвижению вашего бизнеса, проведение продуманной рекламной компании, создание корпоративного логотипа и всех видов рекламной продукции!

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 14/09/2010

    Все чаще будущие и настоящие предприниматели вводят запросы, вроде, «купить лук оптом», «производители овощей», «купить фрукты Москва» и т.д. Интернет закупки становятся все популярнее. У производителей и поставщиков появляются вебсайты, где можно оставить заявку на оптовую покупку.

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Работаl 13/09/2010

    Gallery Vetri d'Arte — известный итальянский бренд, предлагающий элитные люстры, бра, торшеры, потолочные светильники. Выполненные в стиле «современная классика», они сочетают в себе древние традиции мастеров и современные технологии производства.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Работаl 04/02/2010 lПоказы: 12

    Многие ли из нас задумываются о том, как давно вошли в нашу жизнь те или иные вещи, явления? Мы пользуемся ими, ежедневно или время от времени, совершенно не подозревая о их богатой, и часто очень интересной истории. Появление фанеры

    От: Александрl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 02/10/2009 lПоказы: 20

    Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Работаl 19/08/2009 lПоказы: 63 lКомментарии: 2

    I-TRE не просто известный бренд, представляющий оригинальные осветительные приборы для создания ярких, необычных, завораживающих интерьеров. Это целый мир света, представленный подвесными, настенными, настольными и напольными светильниками в стилях «модерн» и «хай-тек».

    От: Александрl Строительство> Технологии ремонтаl 09/07/2009 lПоказы: 108

    Эти изящные вещицы привносят в нашу жизнь тонкие, нежные запахи, создают настроение легкости и воздушности. Саше относятся к разряду тех мелочей, благодаря которым создается настоящий уют в доме. Что же это такое?

    От: Александрl Товары / услуги> Праздникиl 30/06/2009 lПоказы: 89

    Италия — красивейшая страна, знаменитая не только своими прекрасными винами, вкусными сырами, архитектурными и историческими ценностями, но и неотразимой природой

    От: Александрl Дом / Семья> Обустройство домаl 14/01/2009 lПоказы: 21

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля

    Комментарии к этой статье

    0
    1. lacoste 30/08/2009
    Отстой! Цены хуёвые!
    -1
    2. Александр 01/09/2009
    "Хорошие" цены на китай и совковое фуфло. Такие вещи расчитаны на состоятельных людей, которые способны ценить качество
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории