Gallery - Элитные Итальянские Люстры, Бра И Торшеры В Стиле «Современная Классика»

Опубликованно: 04/02/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Gallery Vetri d'Arte — известный итальянский бренд, предлагающий элитные люстры, бра, торшеры, потолочные светильники. Выполненные в стиле «современная классика», они сочетают в себе древние традиции мастеров и современные технологии производства. Каждый светильник — настоящее произведение искусства, достойное стать украшением любого интерьера. Изделия из коллекции Gallery Vetri d'Arte по доступным ценам вы можете купить в нашем магазине.

Коллекция осветительных приборов от Gallery Vetri d'Arte — это роскошные люстры, элегантные торшеры, стильные потолочные светильники, изящные бра. Эти великолепные изделия с декоративными элементами, выполненными вручную из настоящего муранского стекла, станут достойным украшением вашего интерьера, придающим ему эксклюзивность, изысканность, престижность.

Основанная в 2002 году компания Gallery Vetri d’Arte входит в концерн FDV Group S.p.A., чья продукция сочетает в себе древние традиции итальянских стеклодувов и наиболее продвинутые технологии современного производства осветительных приборов. Разработкой новых оригинальных моделей занимаются ведущие дизайнеры мира, благодаря которым коллекция Gallery регулярно обновляется.

В качестве материалов для производства используются муранское стекло, драгоценные металлы - золото, платина, а также дорогой декоративный шелк. Все изделия Gallery соответствуют международным стандартам, и их высокое качество подтверждено лабораторными испытаниями.

Продукция Gallery известна и востребована более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Элитные светильники, отличающиеся утончённым дизайном и великолепным исполнением, способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Элитные итальянские люстры и элитные бра и торшеры от компании Орландо-М - товары из Европы.

(RusArticles SC #1820568)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/gallery-elitnye-italyanskie-lyustry-bra-i-torshery-v-stile-sovremennaya-klassika-1820568.html

    Тэги статьи:

    люстры

    Светильники придают каждому помещению свой неповторимый вид и создают уют. Создать неповторимость своего дома – использовать люстры и светильники от лучших производителей не только Европы, но и Востока. Изысканный дизайн или классический стиль светильников: люстры, бра, торшеры, настольные лампы, светильники настенные и светильники потолочные – придают помещениям законченность дизайна и неповторимость интерьера. Необходимо только соблюсти свою неповторимую концепцию освещения.

    От: Сергейl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/03/2010 lПоказы: 77

    В большинстве случаев, мастер-паркетчик, занимающийся укладкой паркетных полов, не имеет достаточной практики или не владеют необходимой информацией о методике установки розеток паркетного пола.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 02/08/2010

    Ремонт закончен, обои поклеяны, расставлена новая мебель, осталось только украсить потолок новой люстрой. - Но не стоит спешить за покупкой! Выбор люстры на первый взгляд не представляет особых трудностей. Однако, даже в этом деле есть много тонкостей и ньюансов, которые следует обязательно учесть.

    От: Александрl Строительство> Дизайн и интерьерl 08/12/2008 lПоказы: 171

    Итак, вы подобрали люстру по своему вкусу, не забыли учесть при этом все необходимые требования (особенности помещения, технические особенности люстры). Теперь осталось только повесить люстру на потолок

    От: Александрl Строительство> Технологии ремонтаl 07/12/2008 lПоказы: 2,233

    Люстры есть во всех жилых квартирах. Однако, мало кто замечает, что люстра в интерьере - это нечто большее, чем просто вещь, такая, как скажем, батарея, стул или стол. Любой дизайн, кроме, пожалуй, копирующего старину во всех деталях, может быть преобразован одним штрихом в свою противоположность. И этот штрих - люстра. Выбор люстры стоит начинать с салона-магазина, специализирующегося на освещении.

    От: Николайl Строительство> Дизайн и интерьерl 25/07/2009 lПоказы: 111

    Выбор осветительных приборов не такое простое занятие как кажется на первый взгляд. К выбору люстр, бра, торшеров и т.д. необходимо подходить серьёзно. Я постараюсь Вам в этои немного помочь. В статье Вы можете узнать расшифровку обозначений Чешских люстр

    От: Бегеза Юрийl Дом / Семья> Обустройство домаl 07/09/2009 lПоказы: 135

    Магазин света в Москве - интернет магазин светильников и люстр Lussole предлагает купить люстры Италия, итальянские светильники, а также торшеры и бра компании Lussole, светильники и люстры которой пользуются огромной популярностью. Это люстры, потолочные светильники, торшеры напольные, бра, настенные светильники, споты, светильники для ванной, зеркала с подсветкой для ванной, подсветка картин и зеркал, хрустальные люстры, подвесы, настольные лампы, детские светильники Lussole.

    От: aleksl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/02/2010 lПоказы: 23

    Сегодня рынок наполнен достаточно большим количеством светотехники, особенно большой выбор люстры в Москве, это зачастую создает проблему выбора. Порой люстра может кардинально изменить обстановку или скромный ремонт, так что комната приобретает совершено новый вид. Люстры это достижение мысли французов. Впервые люстры, подарили свет, еще в Византийской империи, и по их внешнему виду можно было определить благосостояние хозяина.

    От: bogdanovl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2008 lПоказы: 246

    Вмененная система налогообложения является обязательным налоговым режимом для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют виды деятельности, предусмотренные законодательством, в соответствии с предъявляемыми законом требованиями.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 23/09/2010

    Традиционная система налогообложения Основным требованием традиционной системы налогообложения является обеспечение индивидуальными предпринимателями полноты, непрерывности и достоверности учета полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных операций. Учет полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных вызов такси в аэропорт, вызов такси москва, городское такси москва, заказ такси аэропорт домодедово, заказ такси аэропорт москва, заказ такси внуково, заказ такси дешево, з

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 22/09/2010

    При поиске работы необходимо задействовать все существующие способы. Интернет сейчас стал одним из основных источников информации о вакансиях, но нужно уметь использовать его возможности полностью.

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 20/09/2010

    Плюс сделать резерв на погрешности в планах и расчетах, а параллельно искать идеи для дальнейшего развития бизнеса, работать над конкурентными преимуществами. Быть собственником бизнеса – непростая задача. Здесь нужен талант, идейность, ответственность.

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Работаl 17/09/2010

    Работа во время обучения для значительного числа студентов является личным осознанным выбором. Работа очень нужна студенту, она благотворно влияет на его будущий профессиональный уровень. Ну, и разумеется, работа приносит студентам определенный материальный доход.

    От: Катеринаl Бизнес / финансы> Работаl 16/09/2010

    Электронная подпись - аналог подписи в традиционном понимании. Она является подтверждением Вашего авторства и того, что данные документа не подвергались модификации с момента его создания.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 16/09/2010

    Компания Фаворит-Финанс приветствует Вас! Мы будем рады помочь вам при решении любых вопросов, возникших перед вами в ходе построения и развития бизнеса! Наша компания готова решать задачи любой сложности по юридическому и бухгалтерскому сопровождению вашей деятельности! В спектр наших услуг входит и помощь по продвижению вашего бизнеса, проведение продуманной рекламной компании, создание корпоративного логотипа и всех видов рекламной продукции!

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 14/09/2010

    Все чаще будущие и настоящие предприниматели вводят запросы, вроде, «купить лук оптом», «производители овощей», «купить фрукты Москва» и т.д. Интернет закупки становятся все популярнее. У производителей и поставщиков появляются вебсайты, где можно оставить заявку на оптовую покупку.

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Работаl 13/09/2010

    Gallery Vetri d'Arte — известный итальянский бренд, предлагающий элитные люстры, бра, торшеры, потолочные светильники. Выполненные в стиле «современная классика», они сочетают в себе древние традиции мастеров и современные технологии производства.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Работаl 04/02/2010 lПоказы: 12

    Многие ли из нас задумываются о том, как давно вошли в нашу жизнь те или иные вещи, явления? Мы пользуемся ими, ежедневно или время от времени, совершенно не подозревая о их богатой, и часто очень интересной истории. Появление фанеры

    От: Александрl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 02/10/2009 lПоказы: 20

    Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Работаl 19/08/2009 lПоказы: 63 lКомментарии: 2

    I-TRE не просто известный бренд, представляющий оригинальные осветительные приборы для создания ярких, необычных, завораживающих интерьеров. Это целый мир света, представленный подвесными, настенными, настольными и напольными светильниками в стилях «модерн» и «хай-тек».

    От: Александрl Строительство> Технологии ремонтаl 09/07/2009 lПоказы: 108

    Эти изящные вещицы привносят в нашу жизнь тонкие, нежные запахи, создают настроение легкости и воздушности. Саше относятся к разряду тех мелочей, благодаря которым создается настоящий уют в доме. Что же это такое?

    От: Александрl Товары / услуги> Праздникиl 30/06/2009 lПоказы: 89

    Италия — красивейшая страна, знаменитая не только своими прекрасными винами, вкусными сырами, архитектурными и историческими ценностями, но и неотразимой природой

    От: Александрl Дом / Семья> Обустройство домаl 14/01/2009 lПоказы: 21

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории