Рем Пластсервис, Ремонт Пластиковых Окон В Г. Липецк, Изготовление И Монтаж Окон Из Пвх

Опубликованно: 01/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 216 |

            РемПласСервис     предлагает:

 

- регулировку,  профилактику  фурнитуры

- замену стеклопакетов,  уплотнителей,  ручек,  защёлок

- изменение  поворотного  открывания  створки  на  поворотно-откидное.

  в  т.ч.  балконных  дверей

- «тёплые»  откосы  и  подоконники  ПВХ

- установка  москитных  сеток,  климатических  клапанов

- установка  ручек-замков  для  защиты  детей

- модернизацию  и  конструктивные  изменения  ПВХ- конструкций

 

 Тел. в Липецке: ( 4742 )  37-60-89

 

             

 

------------------------------------------------------------------------------------------

 

Современные окна и двери – это сложные механизмы, которые нуждаются в периодическом обслуживании. Окна состоят из многих деталей - стеклопакета, профиля, фурнитуры; эти детали, в свою очередь, тоже состоят из различных частей. Каждая часть этой системы нуждается в специальном уходе - стеклопакет и профиль нужно мыть, уплотнитель и фурнитуру очищать от грязи и пыли, а также смазывать. Открывающиеся створки нужно регулировать, потому что они провисают под собственным весом.

Уход за окном подобен регулярному техническому обслуживанию автомобиля - можно обойтись и без него, но через какое-то время система станет давать сбой. Сначала появится продувание и исчезнет легкость движения фурнитуры, затем различные детали начнут выходить из строя. Думаю, никому не придет в голову ездить на автомобиле, годами не заезжая в автосервис и, полагая, что такая езда продлится вечно.

В случае же с окнами люди почему-то полагают, что, заменив старые окна на новые, они навсегда избавят себя от любых забот и проблем. Этому также способствует рекламные трюки различных фирм, в которых фигурирует срок гарантии - 20, 25 или даже 50 лет. В действительности, эта гарантия распространяется только на профиль, а именно на то, что он сохранит свою форму, цвет, структуру. Гарантия же на всю оконную систему целиком (на работоспособность фурнитуры и уплотнителя, на сохранность монтажного шва и т.д.) обычно не превышает пяти лет, в ходе которых с окнами действительно ничего не случается. Однако никто не хочет через 5 лет менять современные окна на такие же новые.

Проблемы, с которыми Вы можете столкнуться.

 

    По истечении определенного времени эксплуатации окна под воздействие внешних факторов происходит изменению геометрических размеров створок и рам окна, загрязнение фурнитуры окна и уплотнительной резины. Из-за этого может появиться тяжелый ход ручки, заедание и щелчки фурнитуры окна. Неудовлетворительное уплотнение окна приводит к продуванию из-под резиновых уплотнителей, при этом створки окна могут не открываться или не закрываться.

   При непрофессиональном взгляде на современное окно, фурнитура не столь заметна, как профиль или стеклопакет, но именно от качества работы фурнитуры зависит надежность и стабильность работы окна в целом: начиная от удобства в обслуживании и заканчивая защитой против взломов. Главными техническими показателями качества любой фурнитурной системы являются ее надежность и долговечность, которые определяются механической прочностью и стойкостью к коррозии. Чтобы данные неисправности не понесли за собой поломку фурнитуры или других составляющих, требуется проводить регулярную регулировку фурнитуры, смазку, переборку. И тогда можно значительно увеличить срок эксплуатации окна.

   Наши мастера помогут предоставить информацию об обслуживании окон, порекомендовать средства по уходу, показать. Доверьте ремонт фурнитуры специалистам  «РемПластСервис», которые быстро и точно определят, в чем именно заключается проблема, и следует ли заменять фурнитуру полностью или только отдельные ее детали, быть может, ее надо просто смазать.

   Итак, чаще всего в ремонте окна требуется простая регулировка фурнитуры.

Регулировка фурнитуры.

  Изначально сервис мастером определяется, какой фирмы стоит фурнитура. Следующий шаг проверка качества установки фурнитуры: крепление, расположение (строго по периметру наружного фальца створки). Необходимо произвести осмотр фурнитуры на наличие посторонних предметов, на степень износа и загрязнения деталей и установить причину неисправности. После чего производится регулировка фурнитуры, восстанавливаются геометрические размеры створок, перетягивается уплотнительная резина, подгоняются детали фурнитуры, очищаются, и осуществляется профилактическая смазка механизмов.
   При провисании створки происходит изменение геометрических размеров створки, в этом случае в этом случае производиться регулировка стеклопакетом с использованием дистанционных подложек вследствие чего створка принимает свои первоначальные геометрические размеры.

Замена фурнитуры.

   Замена фурнитуры может осуществляется по двум основным причинам.

 Первая, Ваша фурнитура имеет значительные механические износы, проще говоря «состарилась» и не поддается регулировке в этом случае происходит замена фурнитуры или отдельных её частей на новую.

Вторая, у Вас возникла необходимость сделать простое поворотное открывание ПВХ-окна поворотно-откидным. Эта модернизация также возможна только заменой фурнитуры.

  Для того, чтобы заменить фурнитуру нашими специалистами определяется:

- какой фирмы фурнитура;
- какая система фурнитуры;
- тип профиля;
- рассчитать какие требуются механизмы фурнитуры;
- габаритные размеры фурнитуры;

Профилактика фурнитуры.

 Переборка фурнитуры производится на снятой створке. Все элементы фурнитуры разбираются, смазываются, очищаются от загрязнения и устанавливаются на место.

    Современная и своевременная регулировка, и замена частей фурнитуры окон поможет предотвратить поломку фурнитуры или других составляющих элементов окна и сбережет бюджет от крупных расходов. Наши специалисты помогут решить быстро и качественно любые вопросы по регулировке и замене фурнитуры окна.

Работы по замене уплотнительной резины для ПВХ-окон

  Как бы долго Вам не служили окна, со временем Вы начинаете замечать, что окно стало пропускать:

- сквозняки, (вы слышите свист, гул, завывание ветра, шум проезжающих машин ,а в холодное время года происходит промерзание конструкций с возможным образованием наледи);
- уличную пыль;
- оно стало скрипеть, протекать и плохо закрываться; или появились другие проблемы.

  Это не приговор Вашему окну! Для решения этих проблем иногда достаточно заменить резиновый уплотнитель, который стал жестким из-за потери своей эластичности.  На эластичность уплотнителя влияют факторы окружающей среды, такие как:

- перепады температур;
- солнечный свет;
- пыль и грязь;
- вода и снег;
- и другие агрессивные соединения.

   Доверьте ремонт Ваших окон профессионалам  “РемПластСервис”, мы поможем заменить резиновый уплотнитель в максимально короткие сроки на окнах любых производителей.
   Наши специалисты на объекте произведут проверку качества уплотнителя, и по необходимости произведут его замену. «РемПластСервис» предлагает вам уплотнитель, который устойчив к низким температурам и температурным колебаниям, сохраняет свою эластичность в течение долгого

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/rem-plastservis-remont-plastikovyx-okon-v-g-lipeck-izgotovlenie-i-montazh-okon-iz-pvx-1184969.html

    Обсудить статью

    Охота и Рыбалка

    Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

    От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 569

    Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

    От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 238

    При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

    От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 120

    Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

    От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 196

    Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

    От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 306

    Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

    От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 114

    Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

    От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 149

    Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

    От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 181
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast