Россияне Предпочитают Душевые Кабины Ваннам

Опубликованно: 28/04/2011 |Комментарии: 0 |

Все чаще при выборе сантехнического оборудования россияне делают выбор в пользу душевых кабин. Эксперты объясняют это преимуществами эксплуатации и компактности такого вида сантехники, а так же темпом жизни, в котором времени на ванны не остается, но есть потребность в тонизирующих гидромассажах.

Специалисты компании «Радомир» отмечают, что душевая кабина не занимает много пространства и является альтернативой стандартным ванным конструкциям. Такой вариант считается экономным как в расходе воды, так и в стоимости самого оборудования. Кроме прочего, душевые кабины имеют целый ряд функций от гидромассажа до бани.

Как правило, потребитель делает выбор в пользу продукции с хорошими эксплуатационными показателями из высококачественных материалов. На сегодняшний день, российский рынок душевых кабин достаточно разнообразен и способен удовлетворить различные потребности потребителя.

В компании «Радомир» сообщают, что душевую кабину покупают не только из эргономичных соображений, но и как дополнение к ванне, в случае если в семье есть как любители понежиться в ванне, так и активные любители тонизирующего душа, гидромассажа или бани.

«Душевые кабины не требуют сложного ухода, но стоит помнить, что средства, содержащие абразивные элементы, могут повредить поверхность, - говорят в Radomir.biz, - После нанесения моющих средств необходимо проточной водой сполоснуть душевую кабину и протереть лёгкой тряпочкой, для того чтобы на стелах не оставались разводы и пятна хлора после полного высыхания капель».

О компании:

Компания «Радомир» является лидером в области производства и продажи гидромассажных ванн, что подтверждено Дипломом победителя третьего всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России в 2002 году». Диплом выдан Экспертным Советом при Правительстве Российской Федерации.

Сегодня компания «Радомир» имеет деловые отношения с партнерами более чем в 80 городах России. В распоряжении компании находится сеть региональных представительств и сервисных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Смоленске, Астрахани, Екатеринбурге и Краснодаре.

(RusArticles SC #4691652)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/rossiyane-predpochitayut-dushevye-kabiny-vannam-4691652.html

Метки:

радомир

,

душевая кабина

,

гидромассаж

,

купить душевую кабину

,

сантехника

Каждый раз открывая дверь шкафа, или входя в какое либо помещение (или выходя из него) мы беремся за ручку. А многие ли обращали внимание на то, как эта самая ручка выглядит. Нет? Зря!

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/04/2011

Дверь финская популярна в России с давних времен. Изначально, финские двери были доступны очень узкому кругу лиц, но времена изменились и сейчас уже они доступны повсеместно.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/04/2011

Центральный вход в дом – это визитная карточка хозяина. Каким должен быть центральный вход? Он должен быть функциональным, удобным, а главное красивым. Солидная входная дверь в сочетании с козырьком из поликарбоната станет неотъемлемой частью, «козырем» архитектурного и ландшафтного дизайна.

От: Олег Омельченкоl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/04/2011

Как сделать ровный пол из керамзита по новой технологии, пришедшей к нам из-за рубежа , быстра и очень качественно.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/04/2011

Если вы делаете ремонт в квартире, то вот вам совет мастера по ремонту пола.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/04/2011

Используя стекло в интерьере, будь то цветное стекло или художественное, Вы, бесспорно, создадите уникальный, современный стиль. Пусть это будет стеклянная бабочка в детской или стеклянная перегородка, которая создаст условную границу между кухней и гостиной, а возможно непревзойденный витраж – стекло в интерьере дает Вам обширный выбор уникальных дизайнерских решений и идей.

От: ARINAl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/04/2011

В статье рассказывается о преимуществах натяжных потолков перед другими видами потолков. Статья может быть полезна тем кто задумывается об установки натяжного оптолка у себя дома, в офисе или др. помещениях.

От: prof-elit52l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/04/2011

Межкомнатные двери из стекла позволяет деликатно разделять пространство, при этом обеспечивая людям, находящимся в помещении, ощущение отсутствия каких бы то ни было преград. Такие двери пропускают очень много света в помещение и зрительно расширяют жилое или офисное пространство.

От: am144l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/04/2011

Вчера в честь 25-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС на территории Львовского государственного университета был торжественно открыт памятник героям-ликвидаторам последствий аварии - сообщает Львовский информационный сайт.

От: b2bloggerl Общественность> Политикаl 27/04/2011

Властям не всегда удается проследить за ходом инвестирования в национальную экономику, но в итоге заявления о том, что права иностранных инвесторов в Беларуси очень хорошо защищены, на деле оказываются пустыми.

От: b2bloggerl Общественность> Экономикаl 20/04/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивный материал Михаила Гольда о евреях-прагматиках в высших эшелонах международной политики.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/04/2011

Для промышленных предприятий пищевой отрасли разработана серия жироотделителей повышенной производительности, которые можно монтировать как в здании, так и в грунт.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 11/04/2011

1 апреля 2011 года в Москве открывается выставка питерского художника, лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/04/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью с д-ром политологии, главным ученым Министерства абсорбции Израиля и наиболее авторитетным экспертом по «русской улице» Зеевом Ханиным.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2011

Несмотря на то, что бутерброды из «Макдональдс» в лидерах «офисной еды», компания не занимается доставкой. Это досадное упущение решил исправить интернет-сервис доставки еды «Макдональдс» - Mac24h.com.ua.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 17/03/2011

Если вам нужно подготовиться к поступлению в американский колледж или университет - Вам прежде всего нужн профессиональный совет специалиста занимающегося подготовкой студентов к поступлению в учебные заведения США!

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 14/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast