Самые Красивые И Необычные Дома Мира

Опубликованно: 14/04/2011 | Показы: 2,914 |

Древние памятники архитектуры и новые красивые дома. Здания, которые навсегда запоминаются с первого взгляда. Самые красивые и необычные дома со всего мира.

 

Модульный каркасный сборный коттедж площадью 100 кв. м построен по технологии KFS (Kullman Frame System), которая позволяет возводить сборные конструкции высотой до 12 этажей.

Архитектура и фото: Garrison Architects

 

 

 

Дом с большим прудом и бамбуком в интерьере, Индонезия

Комплекс состоит из трех спальных павильонов и центрального двухэтажного павильона с гостиной и столовой.

Архитектура и фото: Yoka Sara International

Вилла на берегу Андаманского моря, Пхукет, Таиланд

Жилые помещения этой потрясающей виллы на берегу Андаманского моря (Пхукет, Таиланд) располагаются на трех основных уровнях, с каждого из которых открывается живописный вид на Индийский океан.

Архитектура: Original Vision Ltd, Adrian McCarroll, Waiman Cheung, Jamie Jamieson
Фото: Marc Gerritsen. Helicam Asia Aerial Photography

 

Роскошная вилла-отель на острове Данбар, Центральная Америка, Гондурас

Роскошная вилла-отель на острове Данбар (Центральная Америка, Гондурас) расположена на вершине 10-ти метровой скалы в полукилометре от берега. На трех этажах размещены 6 спален, коммуникации электро и водоснабжения проложены к острову по дну океана. Вилла популярна среди дайверов.

Фото: Bob Barbanes, U.S.Dive Travel

1.JPG

2.jpg

Дом из камня, Швейцария

Проект дома из камня в Швейцарии выражает реакцию на современную застройку перенаселенных хаотических урбанизированных территорий. Поэтому здесь отсутствуют практически все атрибуты классического дома.

Архитекторы: Markus Wespi Jerome de Meuron architects
Фото: Hannes Henz

 

Дом на берегу озера в Голландии

Голландский архитектор Paul de Ruiter спроектировал этот дом на берегу озера в Голландии для семейной пары, коллекционирующей произведения искусства. Прозрачный стеклянный первый этаж создает контраст со вторым этажом, большего объема, с фасадом деревянной отделки.

Фото Pieter Kers

 

Дизайн дома в стиле рустик на озере Комо, Италия

Дизайн дома в стиле рустик на озере Комо (Италия) объединяет открытую поверхность известняка и бетона без отделки с элементами из натурального дерева.  

Архитектор: Arturo Montanelli

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/samye-krasivye-i-neobychnye-doma-mira-4602961.html

Обсудить статью

С чего начать строительство дома или коттеджа Вы решили начать строительство дома или коттеджа. При проектировании жилища следует уделять особое внимание нескольким факторам, включая цель, которой будет служить этот дом. Например, будет ли это дом для постоянного проживания или летний, или, возможно, он будет сдаваться в аренду? Будет ли это дом для отдыха, охотничий домик или домик для гостей? Как только Вы определитесь с целью, можно приступать непосредственно к проектированию дома.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 76

Со временем, когда развитие уровня жизни возросло, возросли и потребности человека. И дом или коттедж перестал быть просто убежищем, а стал местом для психологической разгрузки, обитания семьи, проведения досуга. Раньше люди строили дома сами, привлекали к постройке дома родных и друзей, то сегодня можно найти компанию, которая недорого построит дом, и доведет проэкт Вашего дома до совершенства.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Сделай Самl 19/03/2011 lПоказы: 74

Какой должна быть жизнь? Конечно же, вариантов ответа может быть много, но несомненно одно - идеальная жизнь начинается с правильного выбора дома. Территориально он должен находиться там, где лесной воздух самый свежий и поют соловьи, куда можно без пробок доехать из центра мегаполиса по хорошей дороге.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 105

Строительство деревянных домов становится безумно популярным. Но почему? Что побуждает людей строить деревянные дома своими руками?

От: askstdl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2010 lПоказы: 124

Британцы подарили миру не только нестареющий футбол и пудинг, но и много революционных решений в архитектуре и ландшафтном дизайне. Пожалуй, ни одна нация в мире не относится к собственному дому с таким благоговением, как жители Туманного Альбиона. Жилье формата таунхаус тоже придумали англичане.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 05/01/2010 lПоказы: 143

От знающих людей часто можно услышать такую фразу: ‛Где нет канализации, там нет цивилизации“. Забавной она кажется только на первый взгляд.

От: temp_71939l Промышленность> Оборудованиеl 01/08/2008 lПоказы: 14,041

С применением металлоконструкций стало выгодно строить промышленные здания и магазины, так и дачные дома, бытовки, вагончики, садовые домики, коттеджи. На сегодняшний день самыми популярными являются конструкции на основе металлического каркаса из сборных панелей или легких сэндвич-панелей, поскольку они позволяют в течение нескольких недель возводить здания любых форм и размеров.

От: Sergeyl Промышленность> Оборудованиеl 27/11/2009 lПоказы: 1,531

В период с 01 декабря 2013 года до 01 февраля 2014 года производственно-строительная компания «Экопан» предоставит клиентам ряд скидок и подарков при заказе строительства каркасно-панельного дома в зимний период.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/12/2013

ДОСТУПНЫЕ ЭКО ДОМА В УКРАИНЕ Завод готовых домов «ИНТИЛА» предлагает строительство канадских домов,дач, коттеджей,отелей,ресторанов по каркасно панельной технологии,с полным цыклом производства. Выполняем проектные и предпроектные работы,гиодезия,гиология, монтажные работы по всей Украине. Производим дома согласно Ваших проектов.Доступные цены. --------------------------------------------------------------------------------

От: Ростl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/06/2010 lПоказы: 100
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Only the best Crimea beaches collected here -Yalta City Beach is situated near the hotel "Oreanda". There is an abundance of ridges, fish and plants. It is a perfect place for diving.

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Dec 20, 2011 lПоказы: 52

There are many companies who offres tours and excursions in Crimea, but you can get tours in a groups of 10, but you can also visit main Crimea attractions with Crimea guide, who can give you 100 % of attention and you can know much more about Crimea.

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Dec 20, 2011 lПоказы: 21

What to visit in Crimea during the winter, the best collection of places, advise in your journey

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Dec 20, 2011 lПоказы: 19

Yalta is on the famous resorts in Crimea, which you can visit at any time of the year, as for yout health and family traverl, but if you are coming for nightlife and parties, you may visit night club CACTUS, which is located in Yalta at Ruzvelta street 5, theyr are working from 9P.M. until the morning. In Cactus Disco club playing such music as garage, club house, modern disko, Rates for a very reputable people.

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Oct 06, 2011 lПоказы: 132

A lot of people from all over the world, who comes in Crimea, hass no idea where to get a taxi in Crimea. Here is a travel tip about Crimean Taxi

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Oct 06, 2011

Advises for tourists where to get a room at Kazantip, Crimea A lot of people when they are coming at Kazantip, trying to find any kids of rooms or apartments at kazantip. The best solution is to stay in the mini hotels

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Oct 06, 2011 lПоказы: 47

On the ofisial website of kazantip, They inform, now you should make online reservation of the tickets to the kazantip VISA to KAZANTIP 2011 you make your passport details, email address and a color passport

От: Come2Ukrainel Travel> Travel Tipsl Jun 17, 2011 lПоказы: 58

Часто проходя по улицам города, можно увидеть красивые металлопластиковые окна, и с приходом весны, когда все вокруг цветет, много женщин хотят видеть в своем доме уют красоту и тепло в своем доме на следующую зиму. Поэтому многие заказывают окна именно весной, когда теплеет...

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/04/2011 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast