Дома Интила

Комментарии: 0

  ДОСТУПНЫЕ ЭКО ДОМА В УКРАИНЕ Завод готовых домов «ИНТИЛА» предлагает строительство канадских домов,дач, коттеджей,отелей,ресторанов по каркасно панельной технологии,с полным цыклом производства. Выполняем проектные и предпроектные работы,гиодезия,гиологиямонтажные работы по всей Украине.Производим дома согласно Ваших проектов.Доступные цены.

О канадской технологии

Застройщики предъявляют к жилью самые различные требования, все зависит от технологий, по которым происходит строительство, стоимости, характеристики по отношению к климату и других не менее важных факторов.Каркасно-щитовые дома многие знают, как канадские дома,поскольку в Канаде такие дома наиболее популярны в строительстве, чем какие-либо другие варианты,поскольку здесь люди предпочитают малоэтажные,теплые, быстровозводимые и дешевые строения. При этом стоит отметить, что впервые каркасно-щитовые дома появились в Финляндии и СССР, где их разработали советские инженеры. На сегодняшний день в ассортименте находится огромное количество проектов, по которым происходит строительство загородного дома, разработанных различными проектными организациями и строительными фирмами. Каждый из проектов, по которым строятся каркасные дома, на самом деле по-своему оригиналены и интересены.Если даже спланировать два идентичных дома, то получатся они по-разному, каждый из которых будет иметь свою индивидуальность.Всегда, прежде чем начинать строить каркасно-щитовые дома, необходимо тщательно проработать проект. Технология, по которой осуществляется строительство каркасных домов , а также их конструкция – тесно связаны между собой. Если дома на внешность одинаковые – это еще не значит, что в целом они идентичны,поскольку технология строительства может быть совершенно другой и конструкции могут применяться различные.  Щитовая конструкция – это одно из достоинств такой технологии строительства.Собрать данную постройку не составляет труда и занимает это очень мало времени, если иметь в арсенале соответствующее оборудование и оснастку. Лучший случай строительства каркасного дома – это строительство в районе,где есть электроснабжение.Если выполнить тщательно все элементы конструкции, то подогнать их можно очень быстро и несложно.Такое строительство называют еще индустриальным, где конструкции собираются достаточно быстро,а детали и узлы изготовлены в заводских условиях. Для создания максимального комфорта и уюта в загородном каркасном доме, нужно соблюдать некоторые условия. Главное – это обеспечить достаточное место для всех членов семьи, где можно проводить время не только вместе,но и по отдельности. Кроме этого лучше всего обеспечить каркасно-щитовые дома всем необходимым, в частности провести канализацию,подвести трубопровод,обеспечить правильную вентиляционную систему.Если в загородном каркасно-щитовом доме планируется проживание в зимнее время,то его необходимо утеплить. Утеплитель, как правило, помещается между стойками каркаса, обычно это плиты минеральной ваты.Самая оптимальная толщина утеплителя – это 150 миллиметров.В этом случае утеплитель будет сопротивляться теплоотдаче,что дает возможность строить такие дома и в условиях крайней мерзлоты.  

 

 

 

 

(RusArticles SC #2731934)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/doma-intila-2731934.html

    Тэги статьи:

    интила

    ,

    дома интила

    ,

    канадский дом

    ,

    дома за 20000у.е

    ,

    доступное жилье

    ,

    деревяніе дома

    ,

    построить дачу

    ,

    строительство домов киев

    ,

    дешевій дом

    Многие сталкивались и сталкиваются с неприятнейшей ситуацией - течёт крыша. Можно бесконечно долго перечислять, какие мелкие и крупные неприятности это влечёт. Это и невозможность нормально жить и работать, это и порча как мебели и оборудования, так и элементов внутренней отделки, это и прямая угроза электросетям, а значит – пожарной безопасности… В общем, негативные последствия можно долго перечислять. Как же, с чисто практической точки, зрения оптимально поступить в такой ситуации?

    От: Сергейl Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Техно-Пром занимается производством и продажей современных уплотнительных материалов: сальниковых набивок, уплотнительных лент, прокладок, листового прокладочного материала, сальниковых колец из современных материалов. Вся изготавливаемая продукция соответствует наивысшему качеству благодаря новейшему оборудованию и технологиям из терморасширенного графита.

    От: avorel Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Газосварочные работы, Основные причины взрывов газовых баллонов

    От: misterololol Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Что сделать перед установкой пластиковых окон? Можно ли заниматься монтажом окон ПВХ самостоятельно?

    От: prmanagrl Строительство> Технологии ремонтаl 04/07/2010

    Строительство деревянных домов становится безумно популярным. Но почему? Что побуждает людей строить деревянные дома своими руками?

    От: askstdl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2010

    Как правильно выбрать профиль для гипсокартона, область применения и способы его крепления.

    От: Яна Ткачукl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2010

    Перед тем как начать ремонт квартиры самое первое что нужно сделать, это определить последовательность работ. Тогда вы своевременно сможете решить во первых все вопросы связанные с решением администрации, например при замене радиаторов необходимо будет отключить воду, а так же своевременно обеспечите объект необходимыми черновыми и чистовыми материалами и оборудованием.

    От: alex_plastl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2010

    Тем людям, которые захотели заняться ремонтом, не позавидуешь. Во-первых, постоянная грязь, пыль, чужие люди, это занятие не из лучших. Именно поэтому многие, кто через это прошли, аргументируют это как ужас, пережитый ими.

    От: z00monel Строительство> Технологии ремонтаl 02/07/2010 lПросмотры: 11

    ДОСТУПНЫЕ ЭКО ДОМА В УКРАИНЕ Завод готовых домов «ИНТИЛА» предлагает строительство канадских домов,дач, коттеджей,отелей,ресторанов по каркасно панельной технологии,с полным цыклом производства. Выполняем проектные и предпроектные работы,гиодезия,гиология, монтажные работы по всей Украине. Производим дома согласно Ваших проектов.Доступные цены. --------------------------------------------------------------------------------

    От: Ростl Строительство> Технологии ремонтаl 26/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории