Сколько стоит ремонт ( в рублях, днях и нервных клетках)?

Опубликованно: 19/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 328 |

Сколько стоит ремонт ( в рублях, днях и нервных клетках)?
Итак, вы решились на ремонт квартиры. Вернее, вас вынудили согласиться, что дальше так жить нельзя - пора заняться, наконец, собственными интерьерами и сделать их не хуже, чем у соседа, друга семьи или Марьиванны.
В ответ на вопрос, во сколько нервов и денег обошлась им неописуемая красота, вы каждый раз будете получать самые разные ответы. Сосед весь отпуск убил - собственноручно клал плитку и циклевал паркет, Марьиванна наняла бригаду прожорливых студентов, а друг семьи договорился с маэстро отделочных работ и полгода ловил счастливые моменты, когда маэстро оказывался почти трезв и мог наклеивать обои не по диагонали.
Соответственно, и суммы, потраченные ими на ремонт квартир, различались на порядок. Относительная константа в стоимости ремонта квартиры - стоимость материалов. Тут все достаточно просто подсчитать, хотя придется побродить по магазинам и рынкам, обмерить рулеткой коридоры и комнаты и посидеть с калькулятором над прайсами. Через пару недель вы сможете составить довольно внятную смету и даже наметить транспортную компанию, которая выделит вам грузовик для доставки намеченных материалов.
Но вопрос о том, кто будет все приобретенное клеить, красить и настилать, решить сложнее всего. Можно, конечно, обратиться в пафосную суперфирму, дизайнеры которой лучше вас знают, что вам надо, но, во-первых, не факт, что ваши вкусы совпадут, а во-вторых, их цены просто пугают. Но и опыт соседа, друга семьи и Марьиванны пугает не меньше.
Что же остается?
Ответ довольно прост. Для начала стоит познакомиться с тем, что предлагают ремонтно-строительные компании, имеющие устойчивую репутацию и опыт работы. Те, кто предлагает не только отремонтировать вашу квартиру исходя из ваших желаний и возможностей, но и гарантирует, что работы будут выполнены качественно и в срок. Те, кто работает по твердым расценкам, заключает с клиентом договор ремонта квартиры и несет ответственность в случае его невыполнения. А также готов взять на себя все, включая составление смет и расчетов, покупку и доставку материалов, и установку всех необходимых элементов. Таких как окна, двери, сантехника и встроенная мебель. И главное - тот, кто может показать фотографии ремонта квартир как свидетельство профессионального уровня.
Поручая дело мастерам, вы можете быть уверены, что стоимость ремонта квартир будет соответствовать реальной, а большим плюсом является не потраченные зря время и нервы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/skolko-stoit-remont-v-rublyax-dnyax-i-nervnyx-kletkax-106590.html

Обсудить статью

Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 2,965

В сфере ремонта квартир в Москве, отделки дома, офисов и прочих помещений мы работаем более 10 лет по Москве и Подмосковье, мы способны выполнить любую ремонтную задачу!

От: RemontKvartirEvrol Товары и Услуги> Советыl 13/03/2011 lПоказы: 44

Уровень жизни растет, и россияне во многих вопросах становятся избирательней. Если отдых, то в 5-тизвездочном отеле, если ремонт квартиры, то по высшему разряду. Сегодня ремонт квартиры под ключ пользуются все большим спросом.

От: Рембригада.руl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/01/2009 lПоказы: 5,831

Новая отделка квартиры не менее важный этап для создания уюта и комфорта в Вашем доме, квартире, офисе.

От: rembrigadal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2009 lПоказы: 116

Когда разговор заходит о ремонте, у каждого есть право выбора: делать ремонт самому или обратиться за помощью в специализированную компанию. В первом случае Вы сэкономите денежные средства , ведь все работы будете проводить сами, второй способ более затратный, но имеет ряд преимуществ.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/11/2014

Когда ремонт квартир под ключ становится радостным событием? Тогда, когда его выполняют профессионалы! Данная статья будет интересна тем, кто планирует преобразовать интерьер своего гнёздышка. Мы постараемся вкратце затронуть все аспекты предстоящего мероприятия, ремонта. С чего начать, на что стоит обратить внимание, стоимости и цены.

От: Remontkvartirevrol Обустройство бытаl 11/03/2012 lПоказы: 96

Большая часть людей при слове «ремонт» впадает в ступор. Будь то ремонт однокомнатной квартиры или ремонт офиса. Недаром в быту любой ремонт или отделочные работы сравнивают со стихийным бедствием.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/02/2014 lПоказы: 40

Собственную жизнь очень даже можно организовать лучше, если выполнить полноценный ремонт. Для чего нужно обратиться к мастерам.

От: ivasregal Товары и Услугиl 12/11/2009 lПоказы: 42

Для того чтобы ремонт квартиры "под ключ" стал радостным событием, следует придерживаться простых правил:

От: Remontkvartirevrol Товары и Услуги> Советыl 23/06/2012 lПоказы: 197

Остановив свой выбор на нашей компании, Вы получаете массу преимуществ: мы берем на себя заботы связанные с подбором необходимых материалов, предоставляем специалистов на все виды работ, производим контроль за проведением работ. Мы предоставляем Вам гарантии на проведение работ специалистами высшего уровня, применение исключительно высококачественных материалов, четкое следование намеченных сроков ремонта, выполнение всех Ваших пожеланий

От: Янов Николайёl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/07/2010 lПоказы: 22
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast