Советы По Выбору Окон Пвх

Опубликованно: 01/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 124 |

1. Фирма-производитель



Мировой опыт наглядно демонстрирует, что лучше всего заказывать окна в тех фирмах, которые имеют свое собственное производство, либо являются официальным дилером известных "оконных" производителей из Европы. Очень большое значение имеет проверенный годами опыт успешной работы фирмы, нежели ее масштаб.



2. Сертификация



Любая фирма должна обладать лицензиями на право производства оконных конструкций, а также иметь сертификат качества на всю производимую продукцию, начиная с фурнитуры и заканчивая стеклопакетом. Обязательно знайте, что если фирма предлагает вам профиля сразу нескольких разных марок, то этот факт должен насторожить вас. Скорее всего, данное производство является нелицензированным. Ведь необходимо не только иметь сертификат на производство, но и все время изготовлять продукцию на высоком уровне с жестким процессом контроля над производством.



3. Марка производителя



Следует помнить, что окна вы выбирает не на один год или два, а на десятки лет. Поэтому нужно тщательно подходить к выбору основы металлопластикового окна - профиля ПВХ. Профиль должен иметь высокое качество и обладать необходимыми характеристиками предназначенными для конкретного климатического пояса. Например, отечественные или турецкие профиля содержат свинец и не могут считаться экологически чистыми. Также у них тонкая наружная стенка, которая вряд ли сможет выдержать морозы. Очень хорошо зарекомендовали себя профиля из Германии - страны, которая дала начало производству окон из пластикового профиля. Немецкие производители уделяют особое внимание качеству своей продукции. Все они характеризуются целым рядом свойств: - большая долговечность (профиль не теряет своих свойств в течение 45 лет) - безопасность для здоровья человека (профиль создан на основе стабилизаторов кальция и цинка) - простота в обращении и уходе за окном (окна не нуждаются в ремонте и подкраске, достаточно всего периодически протирать от пыли) - возможность использования различных цветов профиля - любые изысканные конструкции окна. Также нужно помнить, что при моделировании будущего окна большое внимание следует уделять выбору стеклопакета и фурнитуры. Окна как и любой другой продукт имеют разную ценовую планку. На рынке существует ряд производителей, которые намеренно комплектуют окно низкосортными комплектующими, что бы заманить к себе покупателя. Не стоит иметь дело с китайским стеклом, турецкой фурнитурой и отечественными профилями, которые часто выдают как немецкие. Надеемся, что данная статья поможет правильно выбрать окно, при этом, не потратив лишних средств.



Источник - Окна "Шуко"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/sovety-po-vyboru-okon-pvx-623887.html

Обсудить статью

Хотелось бы обсудить следующий вопрос: «Как же окна выбрать окна» В последние годы заметна большая тенденция к массовой установке стеклопакетов. Хорошо ли это или плохо, вредит ли это здоровью и портит ли эта конструкция интерьерв нашем доме? Что бы получить ответы на все выше перечисленные вопросы, я решил сравнить окна пвх стоимость которых гораздо ниже, чем деревянных.

От: Никитаl Разноеl 30/05/2012 lПоказы: 238

В тот момент, когда Вы принимаете решение провести ремонт в квартире, в первую очередь нужно подумать о том какие окна будут стоять у Вас. Для людей, которые проживают в типовых квартирах оптимально подойдут пластиковые окна ПВХ. В чем же причина такой популярности пластиковых окон?

От: fimorl Товары и Услуги> Советыl 21/05/2012 lПоказы: 29

На текущий момент для того, чтобы починить квартиру или домик, хватит желания и присутствия денег. Большое количество строительных и отделочных видов материалов предоставляет возможность воплощать по сути какие угодно мечты, при том можно отметить существенное качество появляющихся на рыночном сегменте материалов.

От: 234shal Обустройство бытаl 15/02/2010 lПоказы: 43

Нет пределов совершенству, как нет предела фантазии тартюфов. Золотые унитазы, запонки с бриллиантами, размером с куриное яйцо... Профиль можно изготовить хоть на 100 камер и покрыть золотом. Но... Мы будем говорить о выборе окон для нормальных, вменяемых людей.

От: Марковl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/11/2007 lПоказы: 245

Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше. Появляются новые модификации окон, для простоты и удобства в использовании, для качества и долговечности изделия. Наибольшим распространением сейчас пользуются окна из поливинилхлорида. И не зря. Ведь конструкция их прочна и легки они в использовании.

От: hobbit-rul Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 69

При ремонте или строительстве дачного домика оптимальным выбором будет приобретение пластиковых окон экономкласса.

От: alex69l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2013 lПоказы: 68

окна пвх пластиковые купить стоимость лучшие окна из пвх металлопластиковые rehau

От: Компания \"Окна ПВХ\"l Обустройство бытаl 26/04/2009 lПоказы: 172

Производство и выход на рынок евроокон из пластмассы с многокамерными стеклопакетами стали реальностью только с налаживанием промышленного производства поливинилхлорида

От: Шалаев Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/08/2008 lПоказы: 86

сергей

От: sergeyl Обустройство бытаl 27/12/2009 lПоказы: 52
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast