Выгодная Установка Кондиционера И Монтаж Вентиляции В Климат Инженер. Сезон Огромных Скидок Уже Начался

Опубликованно: 10/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Выгодная установка кондиционера и монтаж вентиляции в КЛИМАТ ИНЖЕНЕР. СЕЗОН ОГРОМНЫХ СКИДОК УЖЕ НАЧАЛСЯ

Системы вентиляции и кондиционирования в компании « Климат Инженер»  http://www.klimat-ingener.ru   СЕЗОН ОГРОМНЫХ СКИДОК УЖЕ НАЧАЛСЯ

В нашей стране стала увеличиваться продажа кондиционеров, хотя совсем недавно для людей это было роскошью. Монтаж кондиционера приблизительно занимает от 2,5 до 4 часов, а возможно и дольше. Длительность установки зависит от её сложности, от длины трассы.

Мы предложим кондиционер, с которым Вам будет комфортно . Кондиционеры отличаются несколькими категориями: это производитель - кондиционеры Daikin, Panasonic, Mitsubishi, Lg   Gree, и другие, их тип – оконные, инверторные, напольные, потолочные, кондиционеры, стандартные настенные кондиционеры. Мы подберем Вам тот кондиционер, который хорошо подойдет в Ваше помещение. Монтажом кондиционеров  занимаются только профессиональные бригады. Так же предлагаем услуги по монтаж вентиляции под ключ, с начальной стадии разработки проектирование вентиляции, до полного обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Занимаемся  проектированием вентиляции, очисткой вентиляции (на нашем сайте  http://www.klimat-ingener.ru  Вы найдете оборудование и прайс - лист по очистки вентиляции) Там же можно ознакомиться с ремонтом кондиционеров: замена компрессора, запчастей. Устанавливая кондиционеры, мы стараемся сделать так, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Благодаря большому выбору инженерных систем, менеджеры компании Климат Инженер помогут подобрать для Вас оборудование, удовлетворяющее Вашим требованиям (запросам), будет это бытовой кондиционер или сложная система климатическая.

Большой опыт наших монтажных бригад, сервисных бригад позволяет выполнять качественный и надежный монтаж (его пуско-наладку), так же обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, ремонтные работы.

Для поддержания и создания благоприятного для здоровья климата, кондиционеры  необходимо устанавливать не только в жилых помещений, но и в местах общественных — ресторанах, кафе, спортивных комплексах, торговых  и бизнес центрах.

Кондиционер в наше время  — необычный бытовой прибор, который производит холодный воздух. Он выполняет функции по очистки воздуха от пыли, мелких частиц, от разных бытовых запахов, может подогревать воздух, ионизировать его  и насыщать кислородом в помещении.

В современных кондиционерах имеется режимы: самодиагностика, автоматический перезапуск, контроль присутствия людей в этом помещении, пульт управления (дистанционный) и многое другое.

Так же наша компания Климат Инженер занимается установка кондиционеров и проектированием и установка  промышленных кондиционеров следующих типов:

- кондиционеры  мультизональные (VRF, VRV системы)

- системы чиллер-фанкойл

- центральные  кондиционеры  

- кондиционеры  крышные

- кондиционеры  шкафные

Мультизональные VRF и VRV системы

Мультизональные системы подобны бытовой  мульти-сплит системе, идет подключение нескольких внутренних блоков к одному наружному.  Только у мультизональных систем включен целый ряд преимуществ. К одному блоку наружному можно подключить до тридцати внутренних, с мощностью до 90 кВт. Блоки могут находиться на расстоянии ста метров друг от друга, по высоте 50 метров.

Системы чиллер-фанкойл

Чиллер, это кондиционер который охлаждает воду. Вода эта подается к фанкойлам по трубопроводам. Фанкойлы устанавливаются в кондиционируемых помещениях, он аналогичен внутреннему блоку кондиционера, а хладогентом является не фреон а охлажденная вода.

Центральный кондиционер

По своим функциям центральный кондиционер напоминает полупромышленный канальный кондиционер. Только он не только нагревает воздух и охлаждает его, еще выполняет функции приточно-вытяжной системы (вентиляции), увлажнителя и очистителя воздуха.

Центральный кондиционер нужен  для обслуживания сразу нескольких помещений или одного большого помещения. А иногда сразу несколько кондиционеров центральных обслуживают одно помещение больших размеров, например: концертный зал или закрытый стадион, также производственный цех и др.

Крышный кондиционер

Крышные кондиционеры используются для комплексов как спортивных , так и  торговых центров. Устанавливаются на крышах. Они экономичны и надежны. Удобны в обслуживании. Также к ним прилагаются дополнительные опции; нагреватели газовые, калориферы электрические и водяные, фильтры воздушные с разной очисткой. Все подробности можно узнать по тел. 995-5416 или 995-5369  www.klimat-ingener.ru

Шкафной кондиционер

Устанавливаются  шкафные кондиционеры в основном в помещениях  производственных, и представляют собой законченный  моноблок. Их простота в обслуживании и монтаже. Все его элементы находятся в легкодоступном месте. Он необходим для круглосуточного поддержания температуры, которую Вы задали. У него высокая производительность , до 100кВт. Есть функция фильтрации воздуха.

Прецизионный кондиционер

Кондиционер прецизионный – это разновидность кондиционеров шкафных. Предназначены для поддержания влажности в помещении и чистоты воздуха, непрерывного поддержания температуры. Самый удобный, лучший вариант для кондиционирования серверной это прецизионный кондиционер.

"Климат Инженер" - быстро развивающаяся компания на рынке климатического оборудования в Москве, поддерживающая дилерские отношения с ведущими зарубежными производителями оборудования.

тел. (495) 995-5416, 995-5369

www.klimat-ingener.ru  г.Москва

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/vygodnaya-ustanovka-kondicionera-i-montazh-ventilyacii-v-klimat-inzhener-sezon-ogromnyx-skidok-uzhe-nachalsya-1566260.html

Метки:

монтаж вентиляции

,

монтаж кондиционера

,

установка кондиционера

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 31

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27

Наши специалисты помогут грамотно рассчитать монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, ремонт кондиционеров.Правильно подобрать необходимое оборудование и предоставить трех годичную гарантию. Спешите успеть в программу скидок.

От: klimatl Товары и Услугиl 17/12/2009

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 541

Монтаж кондиционера и монтаж вентиляции выполняется в соответствии с техническим расчетом инженеров ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненный монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. WWW.KLIMAT-INGENER.RU ГК Климат Инженер 995-54-16 995-53-69 г.Москва

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/11/2009 lПоказы: 23

В ГК Климат Инженер специалисты помогут подобрать необходимое климатическое оборудование и произвести установку кондиционера или сделать монтаж вентиляции. Если необходимо сделать обслуживание кондиционеров или обслуживание вентиляции, а может быть выполнить ремонт кондиционеров или проектирование вентиляции, то Вам именно к нам - установка кондиционера и монтаж вентиляции. ГК Климат Инженер (495) 995-54-16 995-53-69 www.klimat-ingener.ru

От: klimatl Товары и Услугиl 21/11/2009 lПоказы: 62

Статья в помощь людям, которые собираются приобрести кондиционер для дома или офиса. О том, как правильно выбрать кондиционер, тонкости установки и работы.

От: 4udilal Шоппинг> Все для офисаl 05/02/2010 lПоказы: 27

Вопрос выбора системы отопления, обеспечения комфортности и здорового микроклимата помещения является особенно актуальным для жителей и будущих представителей частного сектора в преддверии зимнего сезона. На сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор технологий сохранения тепла и климатических систем, который постоянно расширяется за счет совершенствования существующих и появления инновационных технологий...

От: icynenel Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011 lПоказы: 121

Биокамин в современном дизайне интерьера. Изобретение, как биокамин стало новым словом в обеспечении комфорта и уюта в современном дизайне интерьера.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/04/2013

Актуальная информация о том, как выбрать подходящую дверь для ванной комнаты. Предоставляем возможность узнать, какие особенности необходимо сегодня учитывать при выборе двери, а что же оставить без особого внимания.

От: Русланl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2013

Пэчворк является одним из прогрессивных направлений в дизайне помещений. В этот стиль просто невозможно не влюбиться. Разноцветные лоскутки ткани, подобно пазлам, объединяются между собой и создают, в свою очередь, одно единое изделие. Такой вид рукоделия называется - лоскутное шитье или пэчворк, при котором пестрые и яркие кусочки ткани, имеющие определенный рисунок, узор и фактуру, сшиты по принципу мозаики.

От: stanergyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/04/2013

Когда в семье рождается ребёнок, то всегда возникает вопрос о дизайне детской комнаты.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2013

Многие люди часто задаются вопросом, как создать уют и комфорт в доме; как обустроить его так, чтобы настроение хозяев и гостей всегда было радостным и счастливым? Конечно, некоторые заказывают дизайн интерьера в специальных компаниях. Не секрет, что это вылетает не в копеечку, тем более дизайнеры часто настаивают на дорогих материалах при обустройстве. Создать уютную атмосферу в своем доме, может каждый человек, нужно только большое желание и энтузиазм. Все люди в душе художники и творцы.

От: Павелl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/04/2013

Кухня одна из важнейших деталей,без которой не может обойтись не одна квартира, и не одно благоустроенное жилище,в котором витает уют, и умиротворение,от которого зависит самое основное в жизни любой благополучной семьи

От: yurike82l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/04/2013

Обзорная статья об электрических каминах, их типах и применении. Интернет-магазин электрокаминов предлагает камины от лучших мировых производителей по самым низким европейским ценам.

От: Vipkamini Rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Мебельные витражи - один из наиболее востребованных сегодня дизайнерских приемов. Речь идет о прозрачных, цветных сюжетных или орнаментальных композициях, выполненных из стекла или зеркала.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Наши специалисты помогут грамотно рассчитать монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, ремонт кондиционеров.Правильно подобрать необходимое оборудование и предоставить трех годичную гарантию. Спешите успеть в программу скидок.

От: klimatl Товары и Услугиl 17/12/2009

Монтаж кондиционера и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом профильных инженеров ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции.

От: klimatl Товары и Услугиl 10/12/2009 lПоказы: 44

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 31

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. www.klimat-ingener.ru 995-54-16

От: klimatl Промышленность> Оборудованиеl 29/11/2009 lПоказы: 40

Монтаж систем кондиционирования и монтаж системы вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом профессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. верно выполненная монтаж кондиционера и монтаж вентиляции, а в последствие обслуживание кондиционера и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки вентиляции и воздуховодов. www.klimat-ingener.ru 995-54-16 995-53-69 Климат Инженер

От: klimatl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2009 lПоказы: 50

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. 995-54-16 www.klimat-ingener.ru

От: klimatl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/11/2009 lПоказы: 25

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast