Девушки И Женщины, Все На Фотосессию!

Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Какая девушка не считает себя красивой и не хочет иметь качественные фотографии? Многие ограничиваются любительскими фото, сделанными подругой с помощью "мыльницы" в автоматическом режиме со вспышкой «в лоб», с кошмарными красными глазами и плоским лицом. Но разве вы не считаете, что достойны большего?

 

Зачем нужна фотосессия женщинам любых «немодельных» профессий и разных возрастов?

Ответов может быть очень много (почти столько, сколько существует женщин), попробуем дать несколько:

  1. Для размещения в брачных агентствах и на сайтах знакомств. Вдруг Вы еще не нашли своего единственного? Фотографии – это то, на что обращают внимание мужчины еще до того, как они прочитают вашу анкету. Конечно, фотографии должны быть качественными, в меру скромными, в меру сексуальными, подчеркивать достоинства вашей внешности и, если это нужно, скрывать недостатки.
  2. Для ваших интернет-страничек, размещения в различных социальных сетях (подружки умрут от зависти, а друзья устанут соревноваться в комплиментах в комментариях к вашим фотографиям).
  3. Чтобы сделать незабываемый и неповторимый подарок своему любимому мужчине. Как говориться, «я сама – лучших подарок», а тут вы не просто вживую, а еще и в необычных образах на безупречных фотографиях. Можно сделать очень сексуально! Главное потом убедить своего мужчину, что фотограф  - женщина!
  4. Просто для себя любимой! Что может поднять женщине настроение, наполнить ее женской энергией, напомнить ей, что она на самом деле женщина? Очень простые женские вещи: совершить поход по магазинам, сделать маникюр, поменять прическу, преобразиться и сделать фотосъемку. Сначала полистать красивые журналы, выбрать себе образы, подобрать под них одежду, сделать соответствующий макияж и укладку, а дальше – быть зачарованной светом софитов, улыбаться фотографу, красоваться собой и любить себя! Результат – не разочарует!
  5. Для украшения интерьера вашей квартиры. Профессиональные фотографии, сделанные с любовью, в хорошем качестве, вставленные в рамки, соответствующие стилю вашего жилища, очень освежат атмосферу в доме, сделают ее теплее и уютнее (конечно, можно повесить фотографии не только свои, но и всей семьи, но это – отдельный разговор).
  6. Чтобы отследить расцвет собственной красоты и индивидуальности. Фотосессии, сделанные в разные периоды жизни, с разным настроением, в разных местах позволят увидеть саму себя с различными переливами настроения и образов, подчеркнут все ваше разнообразие и неповторимость. Женская красота с возрастом только крепнет, выдерживается, как хорошее вино. А если вы заказываете съемку у одного и того же полюбившегося фотографа, то с каждым разом вы чувствуете себя более непринужденной и естественной в стенах фотостудии (или в любом другом месте), а именно это делает ваши фотографии незабываемыми и уникальными.
  7. Чтобы сделать фотокнигу. Технологии шагнули вперед, и на смену привычным фотоальбомам приходят фантастические фотокниги,  дизайн которых делается исключительно под Вас. Можно «собрать» книгу из одной фотосессии, можно из нескольких, можно из какого-либо мероприятия. Но она всегда будет индивидуальна. При этом из нее не потеряется ни одна фотография, поскольку фотографии печатаются прямо на станицах фотокниги!
  8. Ну и, наконец, совсем женская причина – чтобы просто похвастаться перед подругами!!!

 

Надеемся, этот перечень вместил в себя наиболее веские причины заказать себе, красивой и привлекательной женщине, фотосессию у профессионального фотографа уже сегодня, не откладывая это удовольствие на «когда-нибудь потом, когда будет больше времени, больше денег и еще чего-нибудь больше». Вы прекрасны уже сегодня и у вас есть как минимум 8 причин, что бы быть всегда такой!

 

Звоните прямо сейчас в фотостудию, записывайтесь на фотосессию и наполните свою жизнь сочными летними красками! Не теряйте зря время!

(RusArticles SC #2588793)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/devushki-i-zhenshhiny-vse-na-fotosessiyu-2588793.html

    Тэги статьи:

    знакомства

    ,

    подарок

    ,

    фотостудия

    ,

    фотосъемка

    ,

    фотоуслуги

    ,

    фотосессия

    ,

    профессиональный фотограф

    ,

    профессиональные фотографии

    ,

    профессиональные фото

    ,

    фотосессия в студии

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессию? Для этого есть как минимум восемь причин!

    От: Ирина Смирноваl Дом / Семьяl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

    От: Вячеславl Дом / Семьяl 15/06/2010

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессии? Для этого есть как минимум восемь причин!ф

    От: SmilePhotoStudiol Дом / Семьяl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессию? Для этого есть как минимум восемь причин!

    От: Ирина Смирноваl Дом / Семьяl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    В воспоминание этих событий и был установлен праздник Святой Троицы. В этот день произошло явление всех трех лиц Единого Бога: на апостолов сошел Бог Святой Дух, Которого послал Бог Сын и Который исходил от Бога Отца. Дух сошел впервые, чтобы освятить свидетелей Воскресения Христова. И сходит и сейчас, и будет сходить до скончания времен, т.к. Церковь – это длящаяся Пятидесятница.

    От: Еленаl Дом / Семьяl 31/05/2010 lПросмотры: 2

    Статьи по адаптации и интеграции в Чехии от русских в 2010 году. Эмиграционный опыт русских в Чехии адаптация в жизнь.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010 lПросмотры: 6

    Юридическая составляющая и сопровождение всех процедур в Чехии. Классические юридические услуги в Праге для Русских 2010 год.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Юридические услуги эмиграционного адвоката в Праге. Уголовный адвокат в Праге на русском языке.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010 lПросмотры: 2

    Современная загородная недвижимость в коттеджных районах. Сегодня многие городские жители стараются переселиться в загородные дома. Популярность на городскую застройку уже уходит в былое, так как люди все чаще и чаще ...

    От: article-regl Дом / Семьяl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессии? Для этого есть как минимум восемь причин!ф

    От: SmilePhotoStudiol Дом / Семьяl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    SmilePhotoStudio
    SmilePhotoStudio Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории