Как Менее Чем За Пять Минут Отличить Перспективного Дистрибьютора От Неперспективного В Mlm-Бизнесе, Работая Через Интернет?

Опубликованно: 16/09/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Однажды один из моих подписчиков задал мне вопрос: «Михаил, пожалуйста, помогите мне с одним вопросом – как бороться с ленью дистрибьюторов-новичков?»

На мой взгляд, этот вопрос один из самых актуальных среди спонсоров. Как правило, у новичков при регистрации в какой-либо MLM-компании очень много желания и энтузиазма строить собственные структуры, но через пару недель мотивация пропадает.

В течение этих двух недель спонсор инвестирует свое личное время и деньги в обучение своего нового партнера - консультирует его по скайпу, помогает создать сайт, рассылку, бизнес-предложение и т.д. Новичок же «проработав» в Интернете 2 недели и не получив своих обещанных  миллионов уходит из бизнеса. Спонсор же остается при своих интересах… Но самое главное в том, что это не единичные случаи – в месяц таких новичков бывает и 3, и 5 и более…

Поэтому я хочу помочь Вам, дорогой сетевик, решить эту дилемму. Время у нас ограничено, мы должны его ценить и не тратить на всяких халявщиков.

Итак, предположим: состоялся Ваш первый контакт с Вашим потенциальным партнером. Вы познакомились, дружески пообщались, обменялись контактными данными и по идее, Вы, как спонсор, должны начать его сразу обучать работе в Интернете (так, чтобы он сам смог привлекать партнеров в свой бизнес). Но как понять, что этот новичок перспективен и не уйдет из бизнеса через 2 недели.

А понять ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!

Обратите внимание на его первое письмо, первое обращение к Вам. Что он написал?

«Здравствуйте, я хочу попробовать свои силы в этом бизнесе

Пример (на прошлой неделе мне пришло вот такое письмо):

Можете быть уверены на 100% этот партнер выйдет из бизнеса в течение первых 2х недель. Он настроен на бизнесе не серьезно, он просто «хочет попробовать» и если не получится – новичок ничего не теряя, уходит. В этой ситуации теряет свое время и деньги только спонсор!

В этом случае во имя экономии своего личного времени просто откажите в обучении этому партнеру, посоветуйте ему другого спонсора и отпустите его. Поверьте, это единственно правильный выход!

Такие письма поступают на почтовые ящики довольно часто (3-5 писем в день) и вот мое решение в этой ситуации.

Конечно же есть и другие письма, например:

«Здравствуйте. Я ознакомилась с Вашим предложением и готова работать с Вами!»

«Здравствуйте. Я внимательно прослушал ваши тренинги и решил вступить к Вам в команду. Я увидел в Вас опытного наставника»

Это примеры с твердым решением работать и огромным желанием достичь успеха – с такими людьми нужно работать!

Сегодня я открыл Вам один из своим секретов, который помогает мне и моим партнерам отбирать кандидатов в свои структуры Эффективно. Думаю, что этот полезный совет Вы тоже возьмете на вооружение и будете использовать в своей практике.

Экономьте свое время, деньги и берегите нервы. :)

Автор: Арсланов Михаил

Источник: Создадим Ваш MLM-бизнес в Интернете!

(RusArticles SC #1238710)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-menee-chem-za-pyat-minut-otlichit-perspektivnogo-distribyutora-ot-neperspektivnogo-v-mlm-biznese-rabotaya-cherez-internet-1238710.html

    Тэги статьи:

    партнер

    ,

    mlm

    ,

    сетевой маркетинг

    ,

    отличие

    Здравствуйте, дорогие читатели! Ранее в своей статье я уже рассказала о структурном принципе сетевого маркетинга. Сегодня я предлагаю поговорить о том, что такое сетевой маркетинг 2.0, чем он отличается от классического сетевого маркетинга, от сетевого маркетинга 1.0.

    От: Юлия Золотаяl Бизнес / финансы> «Бизнес-Машина» 2.0l 29/07/2010 lПоказы: 15

    В рамках сегодняшней статьи мы с Вами будем говорить о создании собственного MLM – блога, т.к. правильное его применение может стать по-настоящему мощным и эффективным инструментом для работы on-line.

    От: Василийl Бизнес / финансы> Маркетингl 03/02/2008 lПоказы: 75

    Фактор первый: Телевидению и печати МЛМ не дает денег СМИ на рекламу МЛМ-товара. Они создают свое дело в обход, отрезая любые цепочки. Занятие их выполняет живой человек. Который и является единственной цепочкой от производителя к розничному потребителю. И прибыль, соответственно, приобретают он, а отнюдь не периодика. Второе: Маркетинг ставит палки в колеса средствам массовой информации паки и следующим путем...

    От: Александр Маломужевl Бизнес / финансы> Маркетингl 18/06/2010 lПоказы: 14

    В статье автор отвечает на вопрос: Многоуровневый маркетинг (MLM) - это бизнес или финансовая пирамида?

    От: Александр Васильевич Рубцовl Бизнес / финансыl 10/08/2009 lПоказы: 71

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Интернет> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 27

    Привет дружище!:) Эта статья представляет собой практические советы и мнение автора о тех критериях, которым должна соответствовать сетевая компания, для успешного введения бизнеса через Интернет. Она будет полезна всем сетевикам, особенно тем, кто решил ввести бизнес в Интернет. Итак, меньше воды, больше конкретики, приступим…

    От: Гринько Назарl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 18/02/2010 lПоказы: 20

    Продукция сетевой компании Edelstar поставляется из таких стран, как Италия, Франция, Германия, Япония, Южная Корея, что гарантирует высокое качество изделий. Маркетинг план Edelstar настроен под рынок посткоммунистических стран и он удобен для начинающих сетевиков - вот отличительные черты, выделяющие Эдельстар на фоне других мировых компаний, стучащихся в двери нашего рынка. Кроме того, оплата труда дистрибьютора оплачивается сразу - это ещё один немаловажный момент.

    От: Владимирl Бизнес / финансы> Маркетингl 12/08/2007 lПоказы: 152

    Давайте избавимся от иллюзий на тему, как дрессировать щенка. Любую собаку можно воспитать. Что делать и как – написано здесь.

    От: komnel Дом / Семьяl 26/09/2010

    Няня - это человек, который будет находиться с вашим ребёнком,пока вас не будет рядом.Обращайтесь в наше кадровое агентство и мы найдём ту няню,которая поладит и с вами и с вашими детьми! Мы работаем не один год.

    От: a0912l Дом / Семьяl 23/09/2010

    Организационные - планирование размеров и райо­нов заготовок, в первую очередь для видов с ограничен­ным распространением и небольшими запасами сырья;

    От: pavelin1l Дом / Семьяl 22/09/2010

    Свадьба – важнейший шаг для влюбленных людей. Люди относятся к данному мероприятию серьезно, подготавливаясь за несколько месяцев до его начала. Лучшим помощником в организации свадьбы, организации банкетов, подборе платьев, покупке костюмов и многое другое, является национальный свадебный портал Невеста.Ua.

    От: Олегl Дом / Семьяl 21/09/2010
    dmotion

    Вас пригласили на маленькое семейное торжество, потому что ребёнку Ваших лучших друзей исполняется 4 месяца. Вы в растерянности: что подарить? Как правильно выбрать подарок, чтобы он был полезен малышу?

    От: dmotionl Дом / Семьяl 14/09/2010

    Если оставить в стороне мужскую парфюмерию и остановиться на женской парфюмерии, то основным ароматом XX века несомненно является знаменитый аромат "Chanel №5".

    От: aromat44l Дом / Семьяl 09/09/2010

    Есть вероятность, что нет такого человека, который не знает о гороскопах. Они публикуются повсюду: в газетах и журналах, в интернете и на телевидении. Нам все равно, совпадают ли предсказания гороскопов с реальностью или нет, любой бы не отказался от такого шанса - узнать своё будущее.

    От: Владимир 72l Дом / Семьяl 09/09/2010

    Сказки бывают разные: волшебные, сказки-нравоучения, сказки-загадки, сказки-страшилки и т. д. Мы, взрослые, задумываемся над тем, как и какие сказки надо читать нашим детям, подстерегают ли нас в этом трудном деле неожиданности и опасности.

    От: vscolul Дом / Семьяl 04/09/2010 lПоказы: 22

    Однажды один из моих подписчиков задал мне вопрос: «Михаил, пожалуйста, помогите мне с одним вопросом – как бороться с ленью дистрибьюторов-новичков?» На мой взгляд, этот вопрос один из самых актуальных среди спонсоров. Как правило, у новичков при регистрации в какой-либо MLM-компании очень много желания и энтузиазма строить собственные структуры, но через пару недель мотивация пропадает.

    От: Fasoliandol Дом / Семьяl 16/09/2009 lПоказы: 21

    Многие сетевики открывают свои сайты, блоги, рассылки для привлечения новых людей в свою команду… и это им успешно удается, а некоторым нет.

    От: Fasoliandol Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 16/09/2009 lПоказы: 28

    Все сетевики – деловые люди, владельцы собственного бизнеса и, как правило, все они ценят свое время и деньги! С каждым днем все больше сетевиков предпочитают работать в Интернете. Они используют этот мощнейший инструмент в своей работе и получают стремительный рост своих структур.

    От: Fasoliandol Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 16/09/2009 lПоказы: 16

    В данной статье разбераються все преимущества работы через Интернет в бизнесе сетевого маркетинга

    От: Fasoliandol Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/04/2009 lПоказы: 224

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории