Заработок В Интернете. С Чего Начать Чайнику?

Опубликованно: 23/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |
<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline } -->

Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Большая часть таких людей, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Чаще всего, это происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь - он ничего не знает и ничего не умеет. Поэтому, давайте рассмотрим основные моменты, которые необходимо учитывать новичку, решившему заняться зарабатыванием денег в Интернете.

Во-первых, нужно сразу понять и принять, что легких денег не бывает, по крайней мере сразу. Поэтому, следует отмести такие варианты заработка, как получение денег за клики, за просмотры сайтов, за опросы и прочую лабуду. Тем самым, Вы сэкономите кучу своего драгоценного времени и сил. Если попробуете, то, увы, Вас будет ждать разочарование - Вы либо вообще ничего не заработаете, либо заработаете копейки, которые, к тому же, Вам могут ещё и не выплатить. А самое обидное - это то, что у Вас пропадет желание искать способы заработать в Интернете. Итак, с сомнительными способами заработка, надеюсь, всё ясно.

Во-вторых, Вам следует знать, что в Интернете, как и в реальной жизни, самые большие заработки делаются на продажах товаров и услуг. Исходя из этого есть два варианта развития событий:

  1. Вы продаете свой личный товар или услугу (подходит не для всех, в силу отсутствия у многих экспертных знаний в какой-либо области)

  2. Вы продаете чужие товары и услуги за комиссионные от продажи (теоретически подходит всем, но требует определенных знаний, чтобы успешно продавать товар или услугу)

Как видим, в любом случае необходимо что-то делать, только в этом случае Ваши действия будут оплачены. Новичкам больше подходит второй способ заработка, так как он требует меньше времени до получения первых денег. Но, тем не менее, кратко рассмотрим оба этих способа.

Собственный бизнес (продажа товара или услуги)

Если Вы обладаете какими-либо полезными другим людям познаниями, Вы можете заняться инфобизнесом, продавая свой опыт, записанный на диски, либо в цифровом виде, предоставляя за плату доступ к ссылке, для скачивания необходимой человеку ценной информации. Вы также можете оказывать услуги через Интернет - например, консультационные, дизайнерские (веб-дизайн), создание сайтов на заказ и другие, которые могут быть оказаны через Интернет. Для того, чтобы заниматься инфобизнесом, необходимо владеть определенными знаниями и навыками. Можно и без них, но тогда придется нанимать людей, обладающих данными знаниями и умениями. Если Вы полны решимости обучаться и делать всё самостоятельно, то изучите какой-нибудь качественный видеокурс, например, >>этот<<

Продажа партнерских товаров и услуг (партнерская программа)

На мой взгляд, эта возможность заработка наиболее подходящая для большинства новичков, которая не требует создания своего товара или услуги, требует меньше знаний и умений, а при правильном подходе обеспечивает достойный стабильный заработок, который, к тому же, может быть пассивным (автопилотным). Я разделю этот способ заработка (партнерский) на две похожие, но всё же различные части:

  1. Многоуровневый маркетинг, он же сетевой маркетинг, он же МЛМ (MLM)

  2. Заработок в партнерских программах различных информационных товаров

Сетевой маркетинг - это возможность для любого человека хорошо зарабатывать и сделать себе остаточный доход. Не сразу, конечно же, но тем не менее. МЛМ-компании позволяют любому человеку получить готовую бизнес-модель со всеми необходимыми инструментами для серьезной работы, с системой постоянного обучения. В сетевом маркетинге Вы должны продавать товар, после чего получаете комиссионные за это. Также можно привлекать партнеров, с чьих продаж Вы также имеете комиссионные. Таким образом, чем больше у Вас способных партнеров, тем больше комиссионных Вы получаете не прикладывая никаких усилий.

Заработок в партнерских программах информационных продуктов имеет похожий принцип - если человек перешёл по Вашей партнерской ссылке, Вы получаете свои комиссионные. Если человек перешел по Вашей ссылке, но не купил товар, а зарегистрировался в партнерке - он закрепляется за Вами и со всех его продаж Вы получаете определенный процент. Вот типичный пример партнерской программы информационного продукта: >>посмотреть<<

Отличие сетевого маркетинга от партнерских программ в том, что в МЛМ имеется много уровней, с которых Вы получаете комиссионные, то есть, Вы привлекли партнера, партнер привлек партнера, этот партнер тоже привлек партнера и т.д. И с продаж каждого партнера Вы имеете комиссионные. Процент комиссионных может различаться в зависимости от того, на какой линии стоят партнеры. Количество линий зачастую не ограничено, по крайней мере, >>в компании, с которой сотрудничаю я<<, количество уровней бесконечно, но проценты на каждом уровне могут различаться (есть нюансы).

Итак, Вы знаете основы, и выбор за Вами! В любом случае, если Вы хотите встать на стезю Интернет-заработка, Вам нужно будет постоянно учиться и действовать.

Я же рекомендую Вам начать с партнерских программ, так как считаю это наиболее доступным способом начать зарабатывать в ближайшем будущем. Попробуйте, например, с партнерки, ссылку на которую я давал выше.

Желаю Вам успехов в делах и в жизни!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-s-chego-nachat-chajniku-2434068.html

Обсудить статью

Достаточно много пользователей интернета, на определенном рубеже своего скитания, осознают некоторые возможности интернет заработка. К одним это приходит достаточно быстро, другие на протяжении нескольких лет познают эту истину.

От: penuell Карьера> Работа в сетиl 18/05/2009 lПоказы: 87 lКомментарии: 1

Здравствуйте, дорогие читатели! Моя сегодняшняя статья будет посвящена партнерским программам, тому, какие их виды существуют.

От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 108

Из названия статьи вы, наверное, уже догадались, что сегодня речь пойдет о способах заработка в интернете.

От: Lev Kaplyal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2011 lПоказы: 61

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 157

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 126

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 149

Здравствуйте! Давайте поговорим о заработке в сети интернет. Откровенный разговор. Разговор не о почтовиках, где люди жмут на ссылки за копейки. Поговорим о серьезном бизнесе. Информация для тех, кто готов на самом деле хорошо поработать. А не для тех, кто хочет быстрых долларов и халявы. Итак, мы образованные люди, у нас есть свои достижения, и мы хотим зарабатывать деньги с помощью интернет и при этом никого не обокрасть. Нам нужна прозрачность, легальность.

От: leysanrichl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2011 lПоказы: 78

Что такое интернет бизнес. Это поиск информации, ее систематизация и продажа нуждающимся. Это еще рекламирование в интернете продукции, созданной в Вашем офлайн бизнесе. То есть для начала нужен товар, нужен продукт. Это могут быть книги, обучающие курсы, программы, тренинги, услуги. Это могут быть или Ваши продукты, или чужие, которые Вы продаете, зарегистрировавшись в партнерских программах авторов этих продуктов.

От: zorkiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/04/2012 lПоказы: 51

Как запустить благотворительный процесс? Как делая небольшие простые шаги прийти к большому результату, принести пользу многим, не забывая о себе? Как помочь большому количеству людей? Об этом в моей статье, посвященной благотворительному сетевому клубу http://blasetclub.com/

От: megapesl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/09/2013

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 180

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 66

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 64

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 52

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 61
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 56

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 53

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast