Как не ошибиться при выборе белья

Опубликованно: 03/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 367 |

Как не ошибиться при выборе нижнего белья .

Подобрать бюстгальтер при выборе нижнего белья задача, прямо скажу, не из легких.

Одно дело если Вы уже давно покупаете одну и ту же марку, а если это происходит в первый раз, или, все же, захотелось чего-нибудь новенького?

Здесь главное не делать поспешных выводов. Представьте себе ситуацию. Вы отправились в поход по магазинам, взяли свою лучшую подругу. Она Вам советует, бери вот этот комплект, не пожалеешь. Это и, впрямь, отличное нижнее белье, с изящными кружевами, которые вскружили бы голову любому мужчине, черный, с красным рисунком. Просто блеск, тем более, что красный цвет Вам к лицу. Подруга рядом говорит бери. Но одна маленькая, на первый взгляд, незначительная проблема, бюстгальтер немножко жмет ну или сидит как-то не так. Стоит задуматься прежде чем покупать этот комплект, точность попадания в размер нижнего белья - это первый из признаков, что оно станет для Вас любимым.

Но отчаиваться раньше времени не стоит. Можно попробовать поискать- этот же комплект, но другого размера. Очень часто бывает такая ситуация, когда производитель выпускает одну и туже модель одинокого размера, но в реальности размер может и отличаться. Незначительно, но как раз этого незначительно вам и не хватает.

Нижнее белье- это пожалуй одна из самых близких вещей прилегающих к Вашему телу. Поэтому при выборе белья надо быть предельно внимательным к составу материалов. Необходимо помнить, что, покупая китайский комплект на рынке Вы покупаете «кота в мешке». Да, кто то скажет, что я всегда одеваюсь в таких местах и мне ничего не угрожает. Это суждение по меньшей мере глупо.

Подумайте сами. Наше тело очень чувствительно к некачественным материалам. Краски, которыми покрыта ткань нижнего белья- это раздражитель для нас, теперь представьте себе ситуацию, что эта токсичная краска соприкасается с Вашим телом. От такого нижнего белья могут быть сплошные проблемы. Аллергия- это лишь вершина айсберга. Поверьте, если у Вас, не дай бог, вдруг выступит сыпь на руках, Вы, вряд ли подумаете, что это из-за нижнего белья. Так что на производителя надо тоже обратить внимание. Стоит обратить внимание на итальянское нижнее белье. Любая женщина знает, Италия плюс белье равно качество.

Есть и такая проблемка, если женщина обладает не очень большой грудью, то стоит обратить внимание на нижнее белье с бюстгальтером “push-up” с поролоновыми чашечками и косточками. Специальный покрой таких бюстгальтеров как бы выталкивает грудь наверх. Поверьте- это зрительно увеличивает грудь, Ваш мужчина останется доволен.

Многие говорят, что надо покупать нижнее белье отдельно, то есть имеется виду раздельная покупка трусиков и бюстгальтера. Это по меньшей мере не правильно.

Во-первых, Вы переплатите, но если это для Вас не проблема, то это просто не красиво, Вы же не носите обувь от разных производителей одновременно.



Помните, в нижнем белье Вы должны чувствовать себя комфортно. Это придает уверенность в себе.

Интернет магазин нижнего белья

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-ne-oshibitsya-pri-vybore-belya-112309.html

Обсудить статью

В нашем цивилизованном мире уже давно не нужно ходить по магазинам. Благодаря всемирной паутине можно заказать все, что вам необходимо не выходя из дома. Не верите? А вы попробуйте!

От: Алена Тимченкоl Интернетl 11/09/2007 lПоказы: 1,280

Зачастую люди не знают на что ориентироваться при выборе того или иного товара. Где лучше купить, на что стоит обратить внимание. В интимной сфере дело обстоит также как и с товарами народного потребления. Как не попасться в ловушки мошшеникам при выборе инимных товаров в интернете, читайте в этой статье.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 27/04/2009 lПоказы: 178

Много ли существует в интернете магазинов по продаже обуви оптом? Речь идет не о комбинированных веб-ресурсах, которые предлагают недорогую женскую обувь от производителя и тут же косметику с нижним бельем, женские сумки и сувениры. Специализированных реально действующих интернет-магазинов обуви – зимней и летней, мужской и женской, итальянской и китайской очень мало. Возникает вопрос – почему?

От: Алексейl Товары и Услугиl 21/09/2009 lПоказы: 237
Ольга Гайдученко

Вы устали от некачественного и однообразного постельного белья? Тогда разрешите пригласить вас в новый мир высокого качества, оригинальных композиций и огромного выбора постельного белья.

От: Ольга Гайдученкоl Товары и Услуги> Советыl 28/01/2013 lПоказы: 94

Новинка X210E завоевала симпатию своей компактностью, привлекательной внешностью, более чем доступной ценой. Не удивительно, что она стала хитом продаж в этом месяце в интернет-магазине Мобиллак.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 29/08/2013

С целью всегда обеспечивать сексуальный интерес к себе лично, требуется носить эротическое нижнее белье. Купить его лучше всего в интернет магазине.

От: ivasregal Товары и Услугиl 18/12/2009 lПоказы: 284

Если думаете как бы купить красивое нижнее белье и потратить поменьше денег, то Вам стоит ознакомиться с этой статьей. В ней раскрыты подводные камни, на которые нельзя наталкиваться, совершая покупку в интернет магазинах. Так что купить нижнее белье в интернет магазине не так уж и сложно.

От: sassergl Товары и Услуги> Советыl 08/10/2014

Нижнее белье относится к товарам на который тратить деньги любой женщине особенно приятно. Красивое нижнее белье под одеждой - это отличное настроение, уверенность в себе, страсть и игривость... Известный факт, что женщина в белье возбуждает мужчину сильнее чем обнаженная. Для того чтобы понять какое нижнее белье подходит, нужно поэкспериментировать с моделями, померить разные фасоны и цвета.

От: cosmotionl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 379

Вы хотите преподнести любимой девушке подарок? Но не знаете что подарить? В этом случае рекомендуется выбрать оригинальный подарок, однако не безделушку, а полезную вещь.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семья> Семейная жизньl 28/07/2008 lПоказы: 392

Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/08/2007 lПоказы: 223
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 213

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 70

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Эта статья раскрывает все достоинства марки papillon. Это велеколепное нижнее белье известного итальянского производителя. Словом выбор настоящей женщины.

От: Александрl Дом и Семьяl 04/03/2007 lПоказы: 16,814

Статья про девушку, которая обошла весь Владивосток, а точнее все магазины в поисках подходящего комплекта нижнего беля.

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/02/2007 lПоказы: 428

Статья о плюсах покупки нижнего белья в интернет магазинах. Где лучше покупать бель. Какая разница при покупке белья в интернет магазине от покупки в супермаркете

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/02/2007 lПоказы: 8,334
Блок автора
Категории статей
Quantcast