Как Выбрать Красивое Нижнее Белье Для Особых Случаев

Опубликованно: 20/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 379 |

Нижнее белье относится к товарам на который тратить деньги любой женщине особенно приятно. Красивое нижнее белье под одеждой - это отличное настроение, уверенность в себе, страсть и игривость... Известный факт, что женщина в белье возбуждает мужчину сильнее чем обнаженная. Для того чтобы понять какое нижнее белье подходит, нужно поэкспериментировать с моделями, померить разные фасоны и цвета.

Нижнее белье условно можно разделить на две категории: повседневное белье и нижнее белье для особых случаев, т.е. эротическое белье. Сейчас в моде разнообразные цветовые гаммы белья, но цвет выбираемой  модели должен соответствовать характеру и темпераменту женщины.

Красный - это яркий и возбуждающий цвет, символизирует страсть.

Зеленый и голубой - успокаивающие цвета, расслабляют.

Розовый - у мужчин символизируется с хрупкостью, женственностью. Женщину одетую в розовый хочется оберегать, лелеять.

Белый считается цветом чистоты, у мужчин ассоциируется с цветом невинности.

Комплекты нижнего белья: бюстгальтер и трусики

Бюстгальтеры (от нем. buestenhalter — держатель груди) бывают мягкие, пуш-ап и балконет. Каждая модель подходит под определенный размер и форму груди. Например, пуш-ап хорошо подходит для маленькой груди, т.к. благодаря вставкам приподнимает и зрительно увеличивает ее. Мягкие бюстгальтеры и балконет - лучше смотрятся на большой и пышной гуди. Трусики делятся на стринги, слипы, шорты, бразильяна. Для того чтобы понять в какой именно модели будет комфортно женщине, необходимо их померить, лучше купить в магазине нижнего белья каждый вид, поносить и потом сделать вывод. Не стоит забывать, что не каждая модель трусиков подойдет под определенную одежду. Например, если вы оденете стрейчевое обтягивающее платье, то без стрингов вам не обойтись.

Корсет, бюстье

Женские утягивающие корсеты с многовековой историей вернулись в моду и пользуются большой популярностью у женщин. Совсем недавно корсет ассоциировался с нарядами древних веков, но сейчас все чаще и чаще можно встретить девушку в корсете в клубе, в кафе, в ресторане... С помощью корсета можно быстро решить проблемы с фигурой. Оденьте корсет и ваша талия уменьшится на 5-10 см., а грудь приподнимется. В корсете фигура женщины становится более утонченной и сексуальной. Но к такому виду женской одежды нужно приноровиться. Научиться самостоятельно одевать, застегивать и зашнуровывать, а самое главное, ходить. Сначала это будет тяжело, но потом тело привыкает, корсет разнашивается. Бюстье - это модель женского белья, которая относится к эротическому белью, похожа на корсет, но более мягкая и тонкая. Красивый бюстье неразделим с подвязками для чулок и относится к белью для особых случаев.

Пеньюары, сорочки, комбинации

Пеньюары появились в 19 веке во Франции - легкий, нежный халатик. Француженки одевали пеньюар чтобы выйти из спальни к завтраку. Сейчас пеньюар относится к эротическому женскому белью, чаще это модели с запахом, поясом. Сорочки - это эротичные мини-платья, могут быть как классические, более закрытые, так и дерзкие, вызывающие для любовных игр. В классическом варианте модели можно проводить время в кругу семьи, спать. Согласитесь, что женщина в шелковом красивом халатике или пеньюаре выглядит намного эффектнее дома, нежели в спортивном костюме или в платье, которое уже стыдно одеть на улицу и она донашивает его дома.

Боди и комбинезоны

Боди - это особый вид женского белья, слияние бюстгальтера и трусиков. Может быть как более классический фасон так и эротический боди. Низ может быть как у обычных трусиков слип или стрингами. В интимной зоне тела боди застегивается на крючки. Классический боди будет хорошим вариантом нижнего белья под одежду, может выполнять функцию утяжки. Удобно носить зимой, т.к. не будет задираться и закроет спину. Эротические боди отдельная тема для сексуальных фантазий. Они выполнены из  тонкого ажурного материала, минимум ткани и максимум открытого тела. Купить боди можно как в магазинах женского нижнего белья, так и в магазинах одежды. Комбинезоны называют еще кэтсьюит или чулок на тело. Сшиты обычно из чулочного материала, поэтому в основном универсального размера. Комбинезоны относят к эротическому белью, бывают самых различных цветов и фасонов.

Нижнее белье должно быть не только красивым, но и удобным, поэтому стоит уделить внимание выбору фасона модели который подходит женщине. Определить правильно размер нижнего белья. Подобрать материал, который нравится вам и приятен к телу. Качественное нижнее белье не может стоить дешево, не нужно экономить, лучше иметь в своем гардеробе несколько красивых дорогих комплектов, чем десяток дешевых неудобных моделей.

Как говорил классик: "Всегда выходите в красивом белье, если вас переедет автобус, вам хотя бы не стыдно будет!"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-krasivoe-nizhnee-bele-dlya-osobyx-sluchaev-5676679.html

Обсудить статью

Как правильно подойти к вопросу выбора нижнего белья? Как делать покупки онлайн? Какую ткань нижнего белья предпочесть? Эта статья дает советы всем девушкам, пожелавшим выбрать для себя идеальное нижнее белье.

От: Bemiraclel Товары и Услуги> Советыl 28/11/2010 lПоказы: 86

Эта статья повествует о наиболее популярных видах нижнего белья, открывает секреты эротического белья, знакомит с отличиями. Здесь вы найдете немного интересных сведений, немного полезных советов и узнаете о многообразии этого поистине отдельного, самостоятельного модного мира.

От: veliusl Товары и Услуги> Советыl 04/08/2010 lПоказы: 140

Нужна одежда? Красивая, модная и сексуальная? Хотите купить товары из Китая? Пока вы думаете, тысячи женщин уже купили через магазин интимного белья Онлайн-купить.рф

От: Владимирl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/12/2013 lПоказы: 12

Многие люди не знают, что именно означает та, или иная вещь. Краткое описание поможет вам дать определение гардероба женского белья.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/03/2008 lПоказы: 380

Зачастую люди не знают на что ориентироваться при выборе того или иного товара. Где лучше купить, на что стоит обратить внимание. В интимной сфере дело обстоит также как и с товарами народного потребления. Как не попасться в ловушки мошшеникам при выборе инимных товаров в интернете, читайте в этой статье.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 27/04/2009 lПоказы: 178

Может быть Вы тоже заметили, что на модных показах снова появились женские корсеты, заняв самостоятельную нишу эротического нижнего женского белья. Как вы думаете? Почему и как корсет стал так актуален и моден в наше время?

От: sasl Шоппинг> Модаl 29/05/2010 lПоказы: 688

Для того чтобы женщина ощущала себя превосходно и уютно, ей стоит внимательно выбирать для себя нижнее белье. Обеспечить данное можно в удобное для себя время, в веб-магазине.

От: ivasregal Разноеl 03/11/2009 lПоказы: 129

Розничная торговля в сфере "индустрии для взрослых" - динамично развивающееся направление бизнеса с устойчивым положительным ростом. О том как начать розничный бизнес в сфере "товаров для взрослых" попытались рассказать специалисты из компании "Инспирит".

От: Инспирит Компаниl Бизнес> Предпринимательствоl 16/07/2014 lПоказы: 22

В статье описываются эстетические и функциональные преимущества различного женского белья, подходящего для романтической встречи (бюстгальтеры, корсеты и др.)

От: Викторl Товары и Услуги> Советыl 19/07/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast