Как Выбирать Одежду С Рисунком Летом 2008?

Опубликованно: 18/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 324 |

Как выбрать одежду с рисунком, которая подойдет именно Вам рассказывает стилист интернет магазина одежды и обуви ElitDress.
Во-первых, необходимо помнить что рисунок, так же, как и цвет должен быть вам к лицу. Каждая женщина независимо от фигуры должна понимать, что ей можно одевать, а что - нет.
Большой рисунок идеально подойдёт тем женщинам, у кого безукоризненная фигура, независимо от возраста. А также женщины прекрасно будут выглядеть в платье с рисунком в крупные цветы, в клеточных юбках в складку. Пример модного летом 2008 года платья есть в интернет магазине ElitDress.ru
Вертикальные полоски делают фигуру более стройной, а горизонтальные – наоборот.
Полные женщины могут спокойно носить блузки с продольными полосками и тёмной юбкой, но ни в коем случае не стоит надевать платье с поперечными полосками. Очень стройным женщинам идут модные в этом сезоне платья и блузы, в которых сочетаются горизонтальные и вертикальные полоски.
Женщинам любого возраста идут юбки в мелкую клеточку: чёрно-белую, бежево-коричневую, сине-белую и т.д., особенно если дополнить её жакетом – соответственно чёрным, белым, синим или бежевым.
Каждая женщина будет отлично выглядеть в летнем платье с мелким рисунком, в мелкую клеточку или горошек, необходимо лишь правильно подобрать цветовой фон. Очень хорошо платья в горошек дополняют классические лаковые туфли из коллекции лето 2008.
Одежда с рисунком более уместна на прогулке за городом, нежели в рабочей обстановке. И чем ярче само платье, тем спокойнее должны быть все прилагающиеся аксессуары.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-vybirat-odezhdu-s-risunkom-letom-2008-390391.html

Обсудить статью

Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Лето закончилось, начинается осень. Настала пора сменить весёлую летнюю текстильную сумочку на изящный кожаный клатч, поменять яркий сарафан на утонченное платье

От: kital Дом и Семья> Семейная жизньl 19/08/2009 lПоказы: 188

Тенденции в модной одежде 2010. Что будет модно этой весной.

От: Romsl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2010 lПоказы: 81

Вместо горошков и полоски модный союз с нею теперь составляют леопардовые розетки и цветы. Вышивки, кружева, аппликации, пайетки, комбинированные вставки, печатные рисунки - все это сегодня тоже можно увидеть на модной одежде в клетку. Без преувеличения: клетка - не просто тренд, а мегахит наступившего сезона. Особенно популярны клетчатые пальто, брючные и юбочные костюмы, платья и юбки, свитеры. Многие дизайнеры предложили массу аксессуаров в клетку - шляпы, сумки, гетры, шарфы. Узнайте о хитах

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 31/10/2013

Немаловажным преимуществом современных цифровых технологий, подаривших нам доступ к глобальному интернет пространству, является появившаяся возможность совершать разнообразные покупки в сети. Еще каких-нибудь десяток лет назад мы, как самые обыкновенные потребители, даже не подозревали о существовании тысяч хороших и качественных торговых марок, под которыми выпускается нужная нам для ежедневной жизни продукция.

От: гостl Шоппинг> Одежда и обувьl 05/07/2014

Модная Одежда для девушек: гот или кокетка? Нет, конечно, мы не будем говорить о специфической одежде для поклонников всевозможных молодежных субкультур: готов, эмо и прочих оригинальных личностях. У них своя мода, понятная, к счастью, только им одним.

От: giacint14coml Шоппинг> Одежда и обувьl 04/09/2014

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Новый сервис на просторах мировой паутины, где современный человек проводит всё больше и больше времени, непременно станет не только новым полезным приятелем, это ваш лоцман в море десятков тысяч товаров мировых брендов.

От: vecherl Шоппинг> Одежда и обувьl 03/09/2014

LIARDI - модная марка, которая предлагает современную, стильную верхнюю одежду для женщин. В ассортименте бренда все модели, которые могут потребоваться в гардеробе. Это теплые зимние пуховики, демисезонные куртки, а также легкие плащи для весенних и летних дней, а также пальто, пиджаки, модные в последние несколько сезонов стеганые куртки.

От: Elenal Шоппинг> Одежда и обувьl 27/01/2015 lПоказы: 16

Урбанистические пейзажи городов-миллионников с разных концов планеты, портреты прославившихся в разные эпохи киноактеров, политиков и даже ученых-первооткрывателей, ну, и, конечно, самих модельеров. Бритни Спирс, Мадонна, Софи Лорен, Бриджит Бардо, Зигмунд Фрейд, Джон Галлиано. Что ближе, то и выбираем. И не просто выбираем, но и носим с собой. И не просто с собой, а на себе! На футболках, платьях, брюках, куртках, плащах. Ведь в моде одежда с фотопринтами!

От: Take-itl Товары и Услугиl 07/04/2013 lПоказы: 322
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 211

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Обзор основных тенденций мужской моды. современная мужская мода несет элемент эклектики, но при это классическая мужская одежда остается так же популярна и актуальна, как и много лет назад. Как одеть современного делового мужчину?

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 05/06/2008 lПоказы: 60,464 lКомментарии: 1

Как выбрать модную обувь? Какая форма туфель в моде весной 2008. Кожа лакированая или нет? Обувь на танкетке или без каблука? Обувь яркая или спокойных тонов -на все эти вопросы Вы найдете ответ в статье стилистов интернет магазина ElitDress

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2008 lПоказы: 10,359

С началом весеннего сезона появляется большой выбор курток. Как выбрать из них действительно качественную модель куртки, которая прослужит не один сезон, рассказывается в этой статье.

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2008 lПоказы: 27,798

Как купить одежду и обувь и сэкономить при этом время и деньги? Что делать если срочно нужна новая одежда а выбраться с работы нет возможности? Современное решение - покупка в интернет магазине. Один визит курьера - и Вы получаете все выбранные модели на дом или в офис, и покупаете только то, что подошло и понравилось.

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2008 lПоказы: 14,940
Блок автора
Категории статей
Quantcast