Мужская Мода - Современные Стили И Тенденции

Опубликованно: 05/06/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 60,449 |

О том, как переменчиво сердце красавицы, мы знаем с молодых-ранних лет. На том и стоим. Но вот о переменчивом характере мужчин первоисточники часто умалчивают. Наверное, потому, что первоисточники и создают эти представители сильной половины человечества, и из присущей им скромности о переменчивости своего характера умалчивают. Но ничего нельзя скрыть в подлунном мире. Такой культурный феномен, как мужская мода, все нам о них и поведает. Взглянем-ка повнимательнее на современные тенденции мужской одежды. Что такое или кто такой современный мужчина? Конечно, в первую очередь, победитель. Спортсмен, добытчик, охотник на львов, интеллектуал, бизнесмен, красавец – и любимый, любимый. И вот эту последнюю его ипостась обозначает и подчеркивает прежде всего мужская мода. И все вышеозначенные, в том числе. А потому честно признаемся что современной мужской моде свойственна эклектика. Образу современного спортсмена-охотника-любимого как нельзя лучше соответствует смешение стилей, подчеркивающее переменчивый характер современного мужчины.

Давно канули в Лету те времена, когда мужской стиль подразумевал строгую классику. И скучную притом: и на работу, и на отдых, и на встречу друзей предписывалось являться в строгом костюме с галстуком – шаг влево, шаг вправо – и вы выбиваетесь из общей массы и вызываете, в лучшем случае, недоумение. Или неприятие и вытеснение из своей среды, что гораздо хуже. К счастью, теперь все иначе и мужская мода обрела второе дыхание и почувствовала за спиной крылья свободы. Классический и спортивный стили перемешались, добавив артистизма смелым сочетанием цветов и моделей и в мужской моде воцарился так называемый «богемный» стиль, которому с удовольствием следуют все обозначенные выше ипостаси мужчин – от победителя до любимого. Можно и в одном лице. Стильная мужская одежда подразумевает пиджак свободного покроя, который не исключает олимпийку с капюшоном и спортивные ботинки. Почему бы нет? На переговоры с заказчиками и иными партнерами по бизнесу можно явиться в пиджаке и зауженных брюках. А если современный мужчина добавит к своей одежде однотонную олимпийку и фирменные кеды, то свободный и, главное, доверительный тон переговоров обеспечит вам полный успех. Ну, а на прогулку с друзьями или, что гораздо важнее, с подругой, мужская одежда может претерпеть преображение. Клубный пиджак и олимпийка в полоску даст возможность почувствовать себя неотразимым, легким в общении поможет проклюнуться, а затем и вырасти за спиной крыльям свободы. Хорошее настроение на вечеринке безусловно обеспечит правильно подобранная мужская одежда, состоящая, например, из трикотажного кардигана и олимпийки в тон.

Впрочем, рассуждать о мужской одежде, мужской моде, можно бесконечно долго. Она разнообразна и рассчитана на все роды деятельности и на все профессиональные, социальные и психологические состояния современного мужчины. Остается добавить, что поможет сформировать этот образ с помощью правильно подобранной и стильной одежды не только модный бутик в Третьяковском проезде. Который, в свою очередь, потребует достаточно времени и, простите за прозу, денег, но вполне доступный современному мужчине Интернет –магазин elit-dress. Милости просим!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/muzhskaya-moda-sovremennye-stili-i-tendencii-438751.html

Обсудить статью

Стремитесь к финансовой самостоятельности? Хотите заниматься любимым делом и при этом работать на себя? Любите красиво одеваться и следите за всеми изменениями моды? Вам близка идея реализовать свой потенциал в бизнесе розничной торговли одеждой? Чувствуете в себе силы рискнуть ради своей мечты? Мы подготовили для вас краткое руководство от оператора рынка как открыть свой собственный магазин одежды.

От: Take-itl Бизнес> Предпринимательствоl 22/11/2010 lПоказы: 1,554

Подбор одежды для полных людей - дело тонкое и кропотливое. В этой статье рассказывается как правильно выбрать одежду для полных.

От: pseriyl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2010 lПоказы: 376

Интернет магазин одежды для мужчин DIAMANTE.RU - широкий выбор модной мужской одежды на каждый день: мужские куртки, пальто, свитера, джинсы, джемпера, брюки, рубашки, футболки и другая мужская одежда. Только наш интернет магазин одежды предлагает бесплатную доставку заказов по всей России. Умеренные цены, скидки!!!

От: Николайl Товары и Услуги> Советыl 15/09/2008 lПоказы: 442

Fashion Victim - интернет магазин - одежда, обувь, сумки, белье, аксессуары и парфюмерия мировых брендов

От: fvbyl Товары и Услугиl 04/05/2010 lПоказы: 143

Магазин одежды для маленьких собак PlanetDogs предлагает вашему вниманию широкий выбор стильной и качественной одежды для маленьких собак, а также всевозможные аксессуары для ваших любимых питомцев. В интернет-магазине PlanetDogs Вы сможете подобрать и купить одежду для таких пород собак, как: чихуахуа, мальтезе, йорк, той терьер, гриффон, померанский шпиц, голая хохлатая.

От: Planetdogsl Дом и Семья> Домашние животныеl 10/09/2009 lПоказы: 1,162

Многие думают, что в шоу рум доступна только молодёжная модная одежда, но, узнав марки производителей, вы поймете, что это не так. Попав в Московский бутик одежды ГАШ, вы откроете для себя мир модной одежды Armani, Moschino, D&G (dolce & gabanna), Dsquared, Missoni, Kenzo, Ed Hardy, Frankie Morello, Custo-Barcelona, Richmond, Chloe, Costume national, Burberry, Gucci, Roberto Cavalli, Iceberg, Marc Jacobs, Gff, Pinko, Versace, Takeshy Kurosawa и другие популярные бренды стильной одежды. — Если Ва

От: slingovl Товары и Услугиl 02/01/2010 lПоказы: 312

Очень интересная статья о правильном выборе мужской и женской одежды для новогоднего торжества. Поскольку к нам приходит год металлического кролика, то в новом сезона будет актуальна женская и мужская одежда белого, золотого или желтого цвета.

От: Александрl Товары и Услугиl 22/09/2010 lПоказы: 69

Интернет-магазин Подвал занимается реализацией нестандартной одежды. Так называемое АНТИГЛАМУРНОЕ направление завоевало популярность среди альтернативной молодежи. Интернет-магазин podwal.ru представляет милитари одежду из США и Европы. Милитари одежда неслучайно популярна у активных людей, охотников и рыболовов. Другой стиль магазина Podwal – одежда casual! Casual – стиль, наиболее любимый футбольными фанатами и другими спортивными болельщиками.

От: podwall Товары и Услугиl 11/03/2009 lПоказы: 956

Компания «КидсСтайл» предлагает детскую одежду оптом и одежду для подростков. У нас представлены коллекции детской одежды различных европейских торговых марок. Стоит особенно отметить, что стильная детская одежда оптом предлагается нашей компанией по доступным ценам.

От: www.kidsstyle.rul Обустройство бытаl 18/06/2008 lПоказы: 5,558

Отправляясь в магазин одежды за желанной покупкой мы сталкиваемся со множеством негативных факторов, способных отравить радость от удачного шоппинга. Отравляют радость покупок автомобильные пробки, огромные очереди в примерочные, особенно в периоды сезонных распродаж, мы теряем драгоценное время, урывая его у детей, друзей и близких.

От: StervaRl Шоппинг> Модаl 15/12/2008 lПоказы: 139

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 215

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 275

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 927

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 122

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 455

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 255

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 155

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 71

Правильно выбранный рисунок одежды сделает женщину стройнее, выше и элегантнее. Как правильно подобрать рисунок одежды. Советы стилиста.

От: Марияl Дом и Семьяl 18/04/2008 lПоказы: 321

Как выбрать модную обувь? Какая форма туфель в моде весной 2008. Кожа лакированая или нет? Обувь на танкетке или без каблука? Обувь яркая или спокойных тонов -на все эти вопросы Вы найдете ответ в статье стилистов интернет магазина ElitDress

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2008 lПоказы: 10,359

С началом весеннего сезона появляется большой выбор курток. Как выбрать из них действительно качественную модель куртки, которая прослужит не один сезон, рассказывается в этой статье.

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2008 lПоказы: 27,791

Как купить одежду и обувь и сэкономить при этом время и деньги? Что делать если срочно нужна новая одежда а выбраться с работы нет возможности? Современное решение - покупка в интернет магазине. Один визит курьера - и Вы получаете все выбранные модели на дом или в офис, и покупаете только то, что подошло и понравилось.

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2008 lПоказы: 14,931

Комментарии к этой статье

0
Guiest 08/10/2008
Хочу посоветовать читателям в дополнение к этой хорошей на мой взгляд статье прочитать и эту http://guide2style.naxx.ru/archives/293 - Просто другой взгляд немножко. Только что нашел и решил поделится с вами
Блок автора
Категории статей
Quantcast