Тематический каталог статей
19.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Мы Собрали Для Вас 13 Общих Советов Для Похудания

От: Xyligan | Опубликована: 30-04-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 27 | Оценка:  (86) (?)

Но где же рекомендации сброса лишнего веса для людей, которые желают только лишь жить своей жизнью, не задумываясь каждую минуту о своей диете?
Сегодня - ваш удачный день. Вот - повседневные рекомендации сброса лишнего веса, которые окажут помощь вам чувствовать себя бодрыми и счастливыми, и они не нуждаются в использовании каких-либо уникальных вещей, порядка приема пищи или штудирования книг.
Рекомендации сброса лишнего веса:
1. Получите поддержку. Важно искать поддержки от семьи или друзей. Ежели это не сбыточо, в этом случае держитесь форумов и чатов в интернете.
2. Если вы не имеете возможности выделить для занятий пол часа каждый день, разложите их на 3 фрагмента по 10 минут каждый. В тот момент когда вы смотрите телевизор, поднимитесь пока идет реклама, походите 10 минут во время обеденного перерыва, добавьте 10 минут энергичной уборки дома к вашему графику.
3. Ешьте то, что хотите, но контролируйте количество поглощенных калорий. Вам необходимо знать, какое число калорий потребляете в день. Пока вы теряете больше, чем принимаете, вы теряете вес.
4. Cъедайте большие порции в середине дня, пока ваш уровень деятельности больше.
5. Не ограничивайте себя слишком сильно. С чрезмерными органичениями вы приобретете всего лишь депрессию.
6. Ешьте, во время того как хотите есть! Не мучайте себя голоданием. В те моменты когда ваш огранизм входит в режим голодания, оно начинает сберегать каждую калорию, которую вы поглощаите.
7. Не взвешивайтесь больше одного раза в неделю. Постоянное взвешивание будет только тормозить вас, ввиду того, что вес тела меняется в течение суток. Будет отлично, если вы купите рулетку. Она даст вам гораздо более верные результаты о том, что вы делаете.
8. Стремитесь повышать количество белка в организме. Белок помогает строить мускулы, а мускулы помогают жечь жир.
9. Еште больше пищи растительных корней: фрукты, овощи, бобы, орехи! Это поможет вам ощутить себя более сытным в процессе дня, а также заключает в себе меньше калорий.
10. Ставьте перед собой небольшие и реальные стремления. Несбыточно ожидать потери 20кг в ходе 1-го месяца. Но вполне реально ждать лишения 2 кг по прошествии месяца. Либо может быть, вы поставите намерение не есть пищевой сахар в течение недели. Независимо от того, какую цель вы поставили, убедитесь, что она является правдоподобной и достижимой.
11. Ведите дневник ваших результатов. Внесите свои задачи на неделю. Внесите то, что потребляете, как тренируетесь и что из этого не работает для вас.
12. Когда какое-либо упражнение, из того, что реализуете, не приносит вам удовольствия, просто выберите новое. Не нужно подбирать то, что вас пугает.
13. Заметьте, что ключ к уменьшению веса на 80% состоит из того, что вы кушаете и на 20 процентов зависит от упражнений.
Всегда имейте в виду, что ибавление от ожирения не представляется простым. Но задумайтесь, что для вас более важно, вкусный десерт на тысячу калорий или крошечные жертвы для достижения поставленной задачи по избавлению от лишнего веса.

Оценить: Current: 3 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Александр Засс - Сильнейший Человек Планеты
От:: Дмитрий Протасов | 26/07/2008 | Экстрим
Титула «Сильнейшего человека Земли» в прошлом веке был удостоен весьма скромный по габаритам Александр Засс, известный на Западе как Железный Самсон. Его рост не превышал 168 сантиметров, а вес 80 килограмм.

Узкие бедра
От:: Александр | 11/07/2008 | Люди и спорт
Тебя не устраивает твой вид сзади? Тогда сконцентрируйся на этих упражнениях. Они помогут улучшить форму ног и ягодиц. Если ты мечтаешь о большей "округлости", делай меньше повторов и старайся делать упражнения в утяжелителях. Если хочешь уменьшить количество жира на ягодицах, наоборот, делай большее число повторов.

Последние Дом и Семья статьи

Как Выбрать Детское Автокресло
От:: newborn | 20/05/2008
Совсем недавно я стала мамой, но я даже не подозревала, сколько сложностей и непредвиденных ситуаций впереди. Одна из них – выбор детского автокресла.

Генеральная Уборка Коттеджа И Мытье Окон Многоэтажных Офисов
От:: Константин | 09/05/2008
Все чаще и чаще руководители офисов и предприятий осознают что уборку офисов лучше заказывать у клининговой компании, профессионально занимающейся уборкой. Чем вызвано такое стремление?

Домработница, Няня, Гувернантка И Любой Домашний Персонал Для Вашей Семьи
От:: Константин | 08/05/2008
Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

Серамис - Кашпо
От:: Никита Чехов | 04/05/2008
Серамис подходит не только привычных комнатных растений в кашпо, но и для таких капризных и прихотливых, как кактусы, орхидеи и бонсай. Система Серамис включает гранулят, индикаторы влажности и удобрения.

Оформление Аквариума - Рекомендации И Советы
От:: Андрей Довыдович | 04/05/2008
В наше время есть множество типов аквариумов: большие и маленькие, квадратные, кривые, морские и пресноводные.

Социальная Программа &Quot;Крепкая Семья&Quot; Представляет Портал Familyfriends.Ru
От:: Xyligan | 27/04/2008
Информационный ресурс familyfriends.ru, разработанный при поддержке социального проекта «Крепкая Семья» обрел визуальное обличие. Семейное планирование, рождение и воспитание ребенка, детское здоровье и развитие, семейный отдых.

Организация Свадьбы За Границей: Реальная Или Символическая Регистрация?
От:: promo | 26/04/2008
Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий

Фотограф На Свадьбу. Как Правильно Выбрать?
От:: grafru | 26/04/2008
Свадьба – торжественное мероприятие, для многих ставших единственным всю жизнь.

Еще от Xyligan

Стеклянные Раздвижные Двери: Выберите Итальянское Качество
От:: Xyligan | 22/08/2008 | Обустройство дома
От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

Как Правильно Купить Встраиваемую Бытовую Технику?
От:: Xyligan | 20/08/2008 | Обустройство дома
Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

Новейшая Эпоха В В Контексте Строительных Услуг
От:: Xyligan | 17/08/2008 | Дизайн и интерьер
В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

Отель Империал Не Даст Скучать Не Единому Человеку
От:: Xyligan | 13/08/2008 | Гостиницы и отели
Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

Монтаж Стиральных Машин В Митино, Одинцово, Зеленограде
От:: Xyligan | 11/08/2008 | Советы
Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

Последние Системы Охраны: Извещатели Радиоволновые
От:: Xyligan | 08/08/2008 | Советы
Каждый желал бы обеспечить безопасность своему дому. Время сторожей с берданой на плече прошло, гарантировать безопасность жилища помогут надежные системы охраны, например, периметральная сигнализация

Что Представляет Собой Процессы Биоэпиляция И Ваксинг
От:: Xyligan | 04/08/2008 | Косметика
В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

В Чем Заключается Главное Отличие Удаленной Работы
От:: Xyligan | 07/07/2008 | Работа в сети
Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

По темам






Компания

Реклама