Охрана Квартиры И Дома

Опубликованно: 09/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Охрана квартиры и дома.

Всевозможные охранные системы прочно вошли в наш быт. Современные компании день за днем демонстрируют нам свои новейшие разработки в сфере видеонаблюдения и охранно-пожарных сигнализаций. Теперь рынок современных технологий готов предложить массу вариантов, удовлетворяя запросам каждого покупателя. 

Видеодомофон.
Видеодомофон являются наиболее простым устройством обеспечения безопасности квартиры, дома, дачи. При всем многообразии областей применения и конструктивных исполнений, основным назначением видеодомофона остается обеспечение возможности не только переговорить с посетителем, перед тем как открыть дверь, но и увидеть его изображение на экране монитора видеодомофона или телевизора. При оборудовании видеодомофона дистанционно управляемым замком, дверь может быть открыта дистанционно.

GSM сигнализация.
GSM охрана на сегодняшний день является наиболее перспективным средством контроля за удаленными объектами. GSM-сигнализация применяется для охраны территории и имущества с использование сотовых технологий, и это является одним из весомых ее преимуществ. Основной задачей GSM-сигнализаций является определение факта вторжения на подконтрольную территорию, с фиксацией даты, места и времени нарушения, и оповещение владельца об этом по сотовому телефону. 
Принцип работы GSM-сигнализации прост: охраняемая территории оборудуется всеми необходимыми датчиками и контрольной панелью с GSM модулем. Взаимодействие датчиков и контрольной панели обеспечивается либо по проводам, либо по радиоканалу, срабатывание одного из датчиков происходит при проникновении постороннего на территорию. В результате активируется GSM модуль, который передает тревожные SMS сообщения или звонки на мобильные телефоны ответственных лиц и владельца. 

Видеонаблюдение.
Видеонаблюдение одно из самых простых и эффективных технических средств, обеспечивающее безопасность квартиры, дома и дающее возможность полноценного контроля и мониторинга. Установка системы видеонаблюдения позволит наблюдать в реальном времени, кто и как ведет себя в Вашем доме, квартире и Вы всегда сможете оперативно отреагировать на ситуацию. Круглосуточное ведение архива дает возможность проанализировать прошедшие события и сделать соответствующие выводы.
Базовая конфигурация системы видеонаблюдения включает автономный видеорегистратор, фиксированные видеокамеры и монитор (вместо монитора можно использовать телевизор). Для управления используется передняя панель устройства и дистанционный пульт управления.

Наши специалисты всегда будут готовы помочь вам выбрать именно те охранные системы, которые максимально удовлетворят Ваши потребности, как по уровню безопасности, так и по цене. Приобрести надежные и современные системы безопасности Вы всегда сможете в нашей компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/oxrana-kvartiry-i-doma-1112009.html

Обсудить статью

Проанализировав имеющиеся материалы, можно сделать вывод, что системы безопасности играют существенную роль в обеспечении экономической безопасности. Но, необходимо отметить, что только грамотное проектирование и качественный монтаж систем безопасности профессиональными специалистами могут гарантировать безопасность. Агентство экономической безопасности «ФОРТ» предлагает Вам полный комплекс услуг по консультированию, проектированию, монтажу, эксплуатации систем безопасности.

От: евгенийl Товары и Услуги> Советыl 19/08/2009 lПоказы: 153

Компания «VIDEONET-ВОРОНЕЖ» специализируется на поставках, продаже, установке и обслуживании оборудования систем видеонаблюдения, безопасности и контроля доступа. С помощью наших менеджеров Вы сможете подобрать решение для обеспечения безопасности различных объектов: от небольшого магазина, офиса, квартиры до обширных производственных, торговых и жилых площадей.

От: Duribassl Шоппинг> Все для офисаl 11/10/2010 lПоказы: 322

Принципы выбора оборудования для установки системы безопасности. Характеристика основных торговых марок. Оптимальное соотношение цены и качества. Технические особенности работы с отделами вневедомственной охраны и частными охранными предприятиями.

От: Лия Воловаl Товары и Услуги> Советыl 20/06/2009 lПоказы: 112

Повышение квалификации в сфере безопасности по проектированию, монтажу и пуско-наладке охранно-пожарных систем, систем контроля доступа и видеонаблюдения различного уровня сложности, в том числе для получения лицензии МЧС и допуска СРО.

От: armotrainingl Образование> Курсыl 18/11/2011 lПоказы: 130

Интегрированная система безопасности дата-центра компании «Селектел» объединяет на программном уровне системы видеонаблюдения и контроля доступа, и создана на оборудовании марки Cisco.

От: Березкина Вераl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 55

Чтобы система технической охраны была эффективной, нужно учесть много нюансов - специфику объекта и отрасли, конкретные условия эксплуатации системы охранно-пожарной сигнализации. Типовые решения значительно снижают надежность охранного оборудования.

От: Лия Воловаl Обустройство бытаl 08/10/2009 lПоказы: 54

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» объявила о сдаче в эксплуатацию системы безопасности головного офиса ОТП Банка, расположенного в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе.

От: Березкина Вераl Промышленность> Оборудованиеl 30/09/2009 lПоказы: 44

Для того, чтоб обезопасить себя от краж имущества, мало иметь личный дом, необходимо также и охранять его при помощи системы видеонаблюдения.

От: 767l Бизнес> Обслуживаниеl 07/10/2011 lПоказы: 61

В современном мире мы часто сталкиваемся с вопросом личной безопасности и защиты загородного дома или квартиры. Как ограничить, или поставить под контроль проход на какую-либо территорию. В данной статье мы постараемся чётко и ясно ответить на выше перечисленные вопросы и познакомить вас с современными средствами контроля и безопасности. Итак, существует довольно много систем контроля и безопасности, но в данной статье мы расскажем подробно о плюсах домофонов.

От: pentafilesl Обустройство бытаl 29/06/2009 lПоказы: 113

Ни для кого не секрет, что обеспечение безопасности электроустановок с момента начала использования электричества является важной и актуальной задачей.

От: abbl Промышленность> Технологииl 11/11/2013
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 211

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast