Профильные Курсы Повышения Квалификации По Безопасности

Опубликованно: 18/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

курсы повышения квалификации по безопасности УЦ АРМО

Курсы ориентированы на представителей монтажных, проектных и эксплуатирующих организаций, занимающихся устройством пожарно-охранной сигнализации, систем пожаротушения и противодымной защиты, систем контроля и управления доступом, а также систем видеонаблюдения. Включает в программу повышения квалификации практические и лабораторные занятия, которые проводятся на специализированных лабораторных стендах учебного центра, где создана вся необходимая инфраструктура. Практическое повышение квалификации по безопасности осуществляется на оборудовании всемирно известных производителей, таких как Aritech, AXIS Communications, Esser, Karak, Lenel, Satel, Simplex, Smartec и др.

Переподготовка специалистов и повышение квалификации по безопасности состоит из 8 курсов, рассчитанных на 72 или 102 учебных часа, с выдачей Удостоверения или Свидетельства соответствующего образца:

• SK-2 Новые технологии проектирования, монтажа и эксплуатации систем безопасности;

• TSB-1 Проектирование и пуско-наладка комплекса технических средств безопасности зданий и сооружений;

• TSB-2 Монтаж и эксплуатация комплекса технических средств безопасности зданий и сооружений;

• TSB-4 Проектирование, монтаж и пуско-наладка систем противопожарной защиты зданий и сооружений;

• TSB-5 Проектирование, монтаж и пуско-наладка технических средств безопасности особо опасных, технически сложных и уникальных объектов;

• TSB-6 Монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной, охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре;

• TSB-7 Монтаж, ремонт и обслуживание систем дымоудаления;

•TSB-8 Монтаж, ремонт и обслуживание установок пожаротушения.

Для получения допуска СРО о возможности проводить работы на особо опасных объектах учебный центр осуществляет повышение квалификации по безопасности по курсу TSB-5 «Проектирование, монтаж и пуско-наладка технических средств безопасности особо опасных, технически сложных и уникальных объектов», разработанному с учетом рекомендаций МЧС и АТОМНАДЗОРА, с выдачей специального Свидетельства.

Самым востребованным является интенсивный курс повышения квалификации TSB-2 «Монтаж и эксплуатация комплекса технических средств безопасности зданий и сооружений», в котором полнее всего отражены вопросы создания и обслуживания систем безопасности. В рамках этого курса изучаются правила монтажа и эксплуатации систем пожарной сигнализации и оповещения, контроля доступа, IP-видеонаблюдения, а также правила выполнения слаботочного монтажа в сетях автоматизации и диспетчеризации и методы контроля качества выполнения сетей. Помимо технических знаний, повышение квалификации по безопасности включает изучение нормативной и правовой документации.

Индивидуальный подход к каждому слушателю позволяет достичь высоких показателей в обучении, поскольку занятия проводятся в небольших группах численностью до 8 человек. Программы повышения квалификации учебного центра составлены таким образом, чтобы дать слушателю как можно больше знаний в теоретической и практической области изучаемых дисциплин за максимально короткий срок. Дополнительно к документу о повышении квалификации слушатели получают Свидетельства о прохождении дилерских курсов по системам Simplex, Lenel и др., предусмотренных программой.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/profilnye-kursy-povysheniya-kvalifikacii-po-bezopasnosti-5406882.html

    Метки:

    повышение квалификации по безопасности

    ,

    учебный центр армо

    ,

    simplex

    Рано или поздно любой руководитель сталкивается с хронической нехваткой времени. К сожалению, мы не можем увеличить количество часов в сутках, поэтому единственным методом увеличения эффективности, является рациональное использование каждой минуты рабочего дня.

    От: Юрийl Образование> Курсыl 12/12/2012

    Английский - нельзя, но можно выучить Globish. И это устраивает большинство из нас. Потому что в Globish 1500 слов и это на порядок больше словарного запаса Эллочки - людоедки. Что у ж там говорить про английский, большинство из нас "Великий и Могучий" уже давно променяло на Globian. И речь наша на нем течет легко и плавно, особенно, если для смазки добавлять спасительное "блин"...

    От: Arnil Образование> Курсыl 30/10/2012 lПоказы: 23

    Работать в сфере красоты может не каждый человек – здесь нужно иметь хорошее образование и квалификацию, так как на плечи мастера ложится большая ответственность за свои действия и манипуляции. Мы предлагаем вам посетить курсы Косметолог специалист по проколу ушей., благодаря которым, вы получите достаточное количество знаний, для работы в любом салоне красоты.

    От: rusysobl Образование> Курсыl 10/09/2012 lПоказы: 42

    ФАС России встала на сторону Центра повышения квалификации «Что делать Квалификация» и защитила от незаконных нападок Пенсионного фонда

    От: Анастасияl Образование> Курсыl 07/09/2012 lПоказы: 11

    Учеба на специализированных компьютерных курсах для пенсионеров способна дать пожилым людям новые возможности для расширения жизненного пространства и повышения качества жизни, расширить круг общения, почувствовать себя идущими в ногу со временем. Освоить компьютер можно и в 80 лет, для этого нужно только терпение, дружественное окружение и опытный преподаватель

    От: Ирина Федороваl Образование> Курсыl 30/08/2012 lПоказы: 58

    Этим вопросом задается каждый, кто хоть раз задумывался над тем, стоит ли связывать свою жизнь с журналистским поприщем. Чем должен обладать настоящий журналист для того, чтобы быть действительно настоящим???

    От: Черемський Романl Образование> Курсыl 31/07/2012 lПоказы: 957

    Обучение проводят тайские мастера в Паттайе, при этом само обучение проходит с переводчиком. Можно пройти курсы массажиста или повысить свою квалификацию в отпуске на Паттайе.

    От: Olesjal Образование> Курсыl 24/07/2012 lПоказы: 1,005

    Многие крупные международные и российские компании занимаются организацией корпоративных курсов иностранных языков для своих сотрудников с целью повышения квалификации и культуры.

    От: tasylpl Образование> Курсыl 12/07/2012 lПоказы: 19

    Авторские курсы повышения квалификации в сфере строительства с индивидуальным подходом к каждому слушателю.

    От: armotrainingl Образование> Курсыl 28/10/2011 lПоказы: 76

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast