Подготовка К Новому Году!

Опубликованно: 12/12/2010 |Комментарии: 0 |

Скоро Новый год, вы все чаще и чаще слышите эту фразу. Остался всего месяц! Как подготовить себя к этому прекрасному празднику? Как выглядеть неотразимо  и блестать на празднике нарядней чем новогодняя елка? Начните подготовку прямо сейчас, а наши советы помогут вам выглядеть на вечеринке просто ослепительно. Итак начнем.

Первый шаг – фигура.

За столь короткий срок привести фигуру в порядок практически невозможно, чтобы подтянутся и быть в форме надо постоянно ходить в спортзал и усиленно заниматся спортом, соблюдать диету. Однако за месяц отведенный нам на подготовку можно каждое утро делать легкую зарядку, крутить обруч, прыгать на скакалке, после, конечно же, контрасный душ. Вполне реально уменьшить обьемы, а также избавится от целюлита поможет нам массаж плюс обёртывания разными кремами или просто медом. Если этим регулярно заниматься, через месяц вас удивит приятный результат. И не забывайте придерживаться хотя бы легкой диеты, не кушать после 6 вечера, исключить мучное и сладкое.

Еще одна маленькая хитрость чтобы фигура казалась стройнее - это загар. Тут можно выбрать или солярий, или процедуры профессиональной ручной и аппаратной бронзации, или кремы автозагары. Главное не переусердствовать, загар должен выглядеть естественно и красиво.

Второй шаг -  волосы, маникюр.

Если у вас короткие волосы, а вы давно мечтали о роскошных длинных волосах, это легко исправить. Нынче многие салоны красоты предлагают такую процедуру как наращивание волос. Профессиональный парикмахер поможет вам подобрать нужную длину, цвет волос, проведет консультацию по уходу и времени сколько можно носить такую красоту. Если же вы довольны длиной своих волос, вам именно сейчас нужно записаться на укладку, потому что перед праздником это сделать будет уже невозможно. Это  касается и ногтей.

Советуем вам уделить внимание такой процедуре как депиляция. Есть много вариантов удаления нежелательных волос в области ног, бикини или на лице: от классической восковой депиляции до современной аппаратной cool-эпиляции. Вы сами выбираете, что лучше подходит.

Третий шаг – праздничный наряд.

В чем встречать Новый год зависит только от вас самих. К выбору новогоднего наряда нужно серьезно подготовиться.  Вы должны знать, где и с кем будете встречать столь важный праздник. Самым подходящим вариантом для встречи Нового года, конечно же станет платье. От вашего вкуса зависит какая будет длина, фасон, цвет платья. Не забывайте об аксессуарах. Кольца, цепочки, сережки - все это предаст вашему образу элегантности. Осталось подобрать туфли. Они должны быть на высоком каблуке или шпильке, это предаст вашей фигуре еще большей стройности.

(RusArticles SC #3831229)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/podgotovka-k-novomu-godu-3831229.html

    Тэги статьи:

    новый год

    ,

    мода

    ,

    одежда

    ,

    косметика

    ,

    здоровье

    dmotion

    Льняная или – второе её название – восковая свадьба празднуется на четвёртую годовщину совместной жизни. Да, это не юбилей и не круглая дата, и многие городские жители в суете и спешке просто забывают об этом дне, и он проходит буднично и скучно… И самих «виновников торжества», и, ещё в большей степени, гостей, наверняка, будет волновать вопрос подарка. Что принято дарить? Чему будут рады? Что пригодится, а что будет годами пылиться на антресоли?

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 20/07/2008 lПоказы: 93
    alenka

    Великий кутюрье, подаривший миру новый образ женщины - изящной и элегантной. Имя Диора — синоним парижской моды, а всё, созданное им, отмечено подлинным вкусом и поразительным предчувствием будущего. Кристиан Диор родился в семье солидного бур­жуа, владелец фабрики удобрений в Гранвиле, городе на северо-западе Франции. Он рано начал интересоваться модой, но мечтал стать художником.

    От: alenkal Культура/Искусство> Историяl 06/03/2009 lПоказы: 122
    alenka

    Франко Москино был самым большим "хулиганом" в итальянской моде. В то время как его коллеги акцентировали внимание на безупречных линиях кроя, проявляя присущие итальянцам совершенство пропорций и гармоничность цветовых сочетаний, Москино иронизировал над "жертвами моды". У него было самое большое чувство юмора среди итальянских стилистов, проявляющееся в его моделях одежды и аксессуаров.

    От: alenkal Культура/Искусствоl 06/03/2009 lПоказы: 36
    alenka

    Если вы читаете женские и модные журналы, то реклама духов вам встречается очень часто. Если реклама производит впечатление, то и духи хочется апробировать. Хотя в рекламном тексте никак нельзя описать запах, все-таки за счет стиля и красок, за счет мизансцены или женщины, которая в ней участвует, можно передать впечатление от характера духов. Реклама объяснит вам, экспрессивные это духи или скромные, изощренно-изысканные или естественные, чувственные или холодные.

    От: alenkal Товары / услугиl 06/03/2009 lПоказы: 16

    Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

    От: seointopl Медицина/Здоровьеl 11/03/2008 lПоказы: 406
    alenka

    Раздумывать о будущем молодому итальянцу пришлось уже в армии, но и тогда он не предполагал, что станет дизайнером. Вернувшись с военной службы, Джорджио Армани ассистировал фотографам, оформлял витрины, занимался закупками для крупного итальянского универмага...

    От: alenkal Культура/Искусство> Модаl 15/09/2009 lПоказы: 17

    Водяные, электрические и комбинированные - это основные виды полотенцесушителей, каждый из них обладает своими особенностями, но предназначение у них одно - обеспечивать обогрев в ванной.

    От: Maximalistl Дом / Семьяl 23/12/2010

    Водяные, электрические и комбинированные - виды полотенцесушителей, каждый из них обладает своими особенностями, но все они должны обогревать ванную, избавляя от плесени и сырости.

    От: Maximalistl Дом / Семьяl 22/12/2010

    Создавая или подбирая дизайн интерьера своей квартиры или офиса, многие довольно много внимания отдают именно мебели и аксессуарам, и очень часто у потребителей вызывает интерес именно итальянская мебель.

    От: Валерий Синдикаевl Дом / Семьяl 22/12/2010

    Как трудно, порою, бывает заставить себя сделать уборку в квартире или в доме. Но и жить в грязной квартире не хочется. Что же делать? Нужно как-то заставить себя делать уборку, или найти другой способ навести чистоту. Как это сделать и рассказано в данной статье.

    От: Марияl Дом / Семьяl 21/12/2010

    Мальтийская болонка — это пушистое существо с длинной белоснежной, реже с оттенком кости слона, густой шерсткой, что не может не порадовать глаз. Это нежные собаки, их нужно лелеять. У них кроме этого отличные большие немного выпуклые глаза.

    От: Валерий Синдикаевl Дом / Семьяl 21/12/2010
    Анастасия

    Как известно, в Индии издавна существует традиция дарить гирлянды из живых цветов. Их вешают на шею гостю или уважаемому человеку. Подобную бумажную гирлянду нетрудно изготовить из цветной гофрированной бумаги, ею можно наградить победителя конкурса мудрецов, использовать в спектакле, а также несколькими гирляндами украсить класс или сцену.

    От: Анастасияl Дом / Семьяl 19/12/2010 lПоказы: 26
    Анастасия

    Надо: Бумагу офисную (офсетку 80 гр/м2) - из нее режем три квадрата со стороной 135 мм. Размер квадрата диктуется исключительно шириной тесьмы, а тесьма у нас 50 мм, и надо ее примерно 18-19 см на одну игрушку. Еще нужна ленточка для подвески, декоративная кисть, а также ножницы-клей-иголка с ниткой.

    От: Анастасияl Дом / Семьяl 19/12/2010
    Анастасия

    В этой статье я собрала несколько вариантов различных елочек, которые Вы можете сделать своими руками из подручных средств к Новому году! Мастер-класс первый

    От: Анастасияl Дом / Семьяl 19/12/2010 lПоказы: 88

    Скоро Новый год, вы все чаще и чаще слышите эту фразу. Остался всего месяц! Как подготовить себя к этому прекрасному празднику? Как выглядеть неотразимо и блестать на празднике нарядней чем новогодняя елка? Начните подготовку прямо сейчас, а наши советы помогут вам выглядеть на вечеринке просто ослепительно.

    От: domcomfortl Дом / Семьяl 12/12/2010

    На улице мороз и многие задумываются как дополнительно обогреть квартиру. Мы предлагаем обратить внимание на инфракрасные обогреватели, благо сейчас они широко представлены в торговых сетях.

    От: domcomfortl Строительство> Техника и инструментl 12/12/2010

    Как надежно защититься от городской пыли, грязи, шума машин, атмосферных явлений? Давно известно , что в этом помогут пластиковые окна. Сегодня мы поговорим о том, как остеклить ваш балкон или лоджию. Тема достаточно актуальна, так как скоро дождливая осень, и все что хранится на вашем балконе будет мерзнуть и мокнуть.

    От: domcomfortl Строительство> Технологии ремонтаl 01/11/2010

    Современные строительные технологии предлагают множество решения для покрытия пола. Это может быть как обычный линоллеум, так и более дорогие и интересные решения: ламинат, паркет, пробковые напольные покрытия. Именно о последних наша статья.

    От: domcomfortl Строительство> Технологии ремонтаl 01/11/2010

    Одним из трендов последних лет в отоплении квартир и домов стали теплые полы. Как правило теплые полы делают электрическими или на основе подачи горячей воды в трубы под. половым покрытием. Мы рассмотрим первый вариант.

    От: domcomfortl Строительство> Технологии ремонтаl 01/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast