Запомнить
Забыл пароль?

Празднование Годовщины Форума



Happy birthday dear forum или необычный свадебный картеж

13 июня жители КСК и ГРЭС нашего славного города не могли не заметить необычный свадебный картеж, который с шумом направлялся за пределы Читы. Что же в этом необычного спросите вы? А то, что этот картеж мчался не в ресторан к началу свадебного торжества, да и молодожёнов в нём не было, а были лишь пользователи Читинского свадебного форума, которые собрались отметить его годовщину.

С чего всё начиналось

«Идея создания подобного форума возникла уже давно, и только год назад воплотилась в жизнь», – говорит автор идеи и создатель форума, а по совместительству известный видеограф Читы Сергей Ткаченко (Студия TSV). «Мы хотели создать ресурс полезный и интересный как для будущих молодожёнов, так и для молодых семей и пар со стажем. И вот год назад, а именно 8 июня 2008 года, появился наш форум, где был зарегистрирован первый пользователь. Это, конечно, был я.»

Могу вас заверить, что Читинский свадебный форум сегодня – это обширный ресурс с множеством интереснейших тем. Здесь вы найдёте и советы бывалых по подготовке к свадьбе, и полезную информацию для молодых мам и хозяек, и раздел для профи свадебной индустрии нашего города, а также массу конкурсов, богатую фотогалерею, ну и самое главное – это приятное человеческое общение. Не стану скрывать, я и сама являюсь постоянным пользователем этого форума. Придя на форум ещё в статусе невесты, я быстро влилась в ряды его активных пользователей. Да это и не мудрено, ведь в процессе подготовки к свадьбе возникает миллион вопросов, на которые может ответить или профессионал, или уже опытный в этом деле человек. Свадьба моя уже отгремела, а я так и осталась на форуме, и уже в качестве эксперта помогаю советом и поддержкой новоиспечённым женихам и невестам.

Место встречи изменить нельзя

Казалось, что две недели активной подготовки празднования годовщины форума никогда не закончатся. Изо дня в день на форуме сие мероприятие бурно обсуждалось и планировалось. Волнение как перед собственной свадьбой. В ночь перед заветной датой мысленно перебирала в голове: «Так, машину помыли. Это взяла, то приготовила, кольца и ленты на месте. Ах, да.… Ещё же и шарики не забыть… Уффф… Ну вроде бы всё… Спать, спать, спать…»

Утро. Вот он заветный день! В указанный час «че» все те, кого я знала преимущественно заочно, собрались на парковке одного из городских супермаркетов. Урааааа! Как нас много и какие мы все весёлые! Думаю, годовщина точно удастся. Быстрее «грабить» супермаркет. Эй, товарищ, где наш шашлык?... Ну и так, ещё кое-чего по мелочи.

Всё. Все на месте. Провиант упакован. Машины при параде. Вперёд! Нас ждёт живописный берег Ингоды, солнце, небо и… Так, про «и» скажу чуть позже.

Мы едем, едем, едем…

Вереница из девяти украшенных машин, как, в общем-то, и полагается свадебному картежу, сигналя, выезжает на дорогу и вперёд за приключениями и эмоциями. Подумать только, десять месяцев назад меня саму мчал подобный картеж к ЗАГСу, а сегодня я за рулём главной машины что есть мочи сигналю проезжающим автомобилям! Здорово! Выезжаем на федеральную трассу. Окружающие в шоке – свадьба за городом?! Несёмся дальше, сигналя всем подряд. Проезжающая навстречу фура оглушила мощным басом в ответ на наши детские, по сравнению с ней, пиликанья. Эх, прекрасны просторы родного Забайкалья. На ходу успеваем позировать оператору.

На горизонте появилась пожарная машина. Сердце затаилось где-то почти в пятках. Неужели остановят и не пустят дальше?! Завидя свадебный картеж, казалось скучающие в поле пожарники проснулись и в знак приветствия включили сирену. Свернули с трассы. Немного российского бездорожья и вот он заветный и такой знакомый берег Ингоды. Выгружайся!

«Спасибо маме, спасибо папе…»

За считанные минуты выгружаем всё снаряжение и провиант. Тридцать с лишним человек – это вам не шутка. Как показывает практика, самоорганизация – великая вещь! Девочки готовят стол, мальчики занимаются шашлыком, детвора носится вокруг, гоняясь за бабочками. Всё как полагается весело, задорно и налегке. Вдруг откуда ни возьмись загремела музыка. Аха!... Оказывается в одной из девяти машин нашего праздничного картежа скрывались две концертные колонки, диджейский пульт и ноутбук, а в другой – генератор, для того, чтобы всё это работало. Кроме того, выяснилось, что среди нас есть самый натуральный диджэй. Здорово! Настоящий open-air. Всегда мечтала попасть на подобную вечеринку. Ну держитесь, товарищи, отдыхающие неподалёку. Скучать мы вам точно не дадим.

Ну что, стол-поляна накрыт, аромат готового шашлыка заставляет желудок активно вырабатывать желудочный сок, от чего терпение уже в общем-то на исходе. Ну когдаааааа?!... Вдруг громогласно раздаётся голос нашего админа Сергея: «Фооорууум! Прошу всех собраться для торжественной части.» И тут я вспоминаю, что перед выездом на парковке Сергей мельком обмолвился о какой-то торжественной части. Ну, это в общем-то понятно – годовщина, шампанское, звон бокалов, крики «ура» и т. д. Выхожу на полянку, а там … красная ковровая дорожка и на заднем плане огромными буквами «Читинский свадебный форум». Класс! Минуточку. Мы ничего не перепутали? Вручение Оскара определённо не в этих широтах.

Вот собственно и настал момент вспомнить про то самое загадочное «и», о котором я упомянула ранее. А под этим «и» скрывалась замечательная идея организаторов – церемония присуждения почётных званий форума. Это был настоящий сюрприз для всех и даже для меня, приложившей руку к организации нашей вылазки. Уж что скрывать, но красные ковровые дорожки перед вами расстилают не часто, тем более на берегах Ингоды. Все награждённые пользователи получили почётный диплом о присуждении звания и памятную ленту, на которой красовались два алых сердца – символ любви и счастья. «Золотое перо», «Удалённый помощник», «Всерьёз и надолго», «Идейная личность»… Это далеко не полный список присуждённых званий. Приятно то, что среди награждённых были как корифеи форума, так и новички; читинцы и жители других городов; молодожёны и новоиспечённая невеста, а также мама, активно занятая подготовкой свадьбы любимой дочери. Все они под бурные овации с волнением шли по красной дорожке за заветной наградой и немного сбивчиво, но искренне произносили слова благодарности. «Спасибо маме, спасибо папе…»,– было начала я свою речь, чем вызвала смех у всей честной компании. Как всё-таки это волнительно. За одну секунду мысли разбегаются в стороны, и ты не в силах связать пары слов, а так хотелось сказать что-то важное и значимое. «Спасибо форуму за то, что он есть! Спасибо всем вам за общение…», продолжала я. «Спасибо!» Это слово много раз произносилось на протяжении всей церемонии. И действительно, нет ничего более ёмкого, чтобы выразить свои чувства в данной ситуации.  Как и полагается всем подобного рода мероприятиям, в финале грянул торжественный залп из бутылок шампанского и праздничный напиток заискрился в наших бокалах. Ураааааа!

Официальная часть подошла к концу. Можно с чистой совестью уплетать шашлык и греться на солнышке. Как всё-таки здорово собираться вот такими большими, весёлыми и активными компаниями на природе. Не смотря на то, что за столом каждый, в общем-то, не знал своего соседа, все активно общались и находили общие темы.
Насытившись «хлебом», народ требовал «зрелища» и сам активно принимал в нём участие. Каких только конкурсов ни придумали организаторы. Весело было всем, даже самым маленьким участникам. Форумский креатив проявился во всей своей красоте. Особо умелые получили памятные призы. А в это время на подходе была вторая партия шашлыка. Эх, как же я люблю подобные вылазки!

Почему-то именно в такие моменты понимаешь, что время бежит очень быстро. За общим весельем, бурными эмоциями и смехом совершенно незаметно подкрался вечер и жаркое солнце, остужая лучи, тронуло горизонт. Пора возвращаться.

Планы на будущее

По дороге назад в моей душе царило такое щемящее и немного горькое чувство, ведь то, чего так долго ждали и к чему так долго готовились уже позади. Оно останется в душе ярким воспоминанием, сочной вспышкой… Палящее солнце, знакомый берег, тёплая река, смех, веселье и зашкаливающие эмоции… Всё то, чего так не хватает в повседневной жизни.
Вернувшись домой, как завороженная первым делом несусь к компьютеру. Открываю знакомую страничку, а там уже полным ходом идёт обсуждение произошедшего. Читаю одно сообщение за другим и понимаю, что я не одинока в своих чувствах. Годовщина определённо удалась! Огромное всем за это спасибо.

А что потом? А потом обычные форумские будни. Хотя нет – необычные. Каждый из дней форума полон каких-то сюрпризов в виде новых мероприятий, конкурсов, тем, снимков и интересных пользователей. Празднование годовщины было одним из них. И если вас не было среди его участников – очень жаль. Но, тем не менее, шанс есть и у вас, ведь это была лишь первая годовщина. Форум открыт для всех. Просто зайдите на Забайкальский свадебный форум, и кто знает, может в вас скрывается один из его активных пользователей, и может именно вы через год на второй его годовщине, пройдя по красной ковровой дорожке, волнуясь, произнесёте заветное «Спасибо маме, спасибо папе, спасибо форуму за то, что он есть…»

Карина Леднёва (SPRING)

TSV
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дом и Семья статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от TSV

Как Сделать Ремонт В Доме Или Квартире. Делайте Существование Комфортнее

От:: 234sha | 27/11/2009
Теперешний дом – это пространство, для обустройства которого требуется много усилий, а еще и знаний. И в каждой ситуации в состоянии значительно упростить жизнь совет профессионала или вообще человека, который ранее побывал в подобной позиции и с уверенностью из неё сумел выйти.

21-Й Год Совместной Жизни – Опаловая Свадьба

От:: dmotion | 24/11/2009
Опал – камень человеконенавистников. Он порождает неприязнь к подарившему, и легко может привести к раздору. И в день 21-й годовщины свадьбы советуют дарить этот зловещий камень супругам. Забавные традиции у народа! Рекомендуют собственными руками разрушить семью?

Празднование Годовщины Форума

От:: TSV | 23/11/2009
Happy birthday dear forum или необычный свадебный картеж. 13 июня жители КСК и ГРЭС нашего славного города не могли не заметить необычный свадебный картеж, который с шумом направлялся за пределы Читы. Что же в этом необычного спросите вы? А то, что этот картеж мчался не в ресторан к началу свадебного торжества, да и молодожёнов в нём не было, а были лишь пользователи Читинского свадебного форума, которые собрались отметить его годовщину.

Электрический Камин Станет Очень Приятным Дополнением В Интерьер Дома Или Дачи

От:: asterwell | 17/11/2009
Наконец-то мечта ваша сбылась, вы стали хозяином шикарного загородного дома и желаете создать в нем свое уютное семейное гнездышко. Ну что же, это вполне здоровое желание нормального здравомыслящего человека. Как говорят: «Мой дом - моя крепость».

Почему Заказывают Доставку Суши И Пиццы?

От:: mcmobile | 16/11/2009
Пицца в России стала настоящим фурором. За короткий период это блюдо покорило сердца россиян и приобрело заслуженный статус «любимое». Известно, что продукты, применяемые в изготовлении пиццы, как то овощи, фрукты, мясо и морепродукты, теряют незначительное количество полезных элементов. К тому же она удобна для транспортировки.

Детские Коляски - Первый Транспорт Для Вашего Младенца

От:: Детские | 13/11/2009
Прогулка на улице необходима малышам. Закаливается организм, укрепляет здоровье, помогает развиваться и расти. Гуляя детишки обычно спят в своих колясках. Вам потребуется спальная детская коляска. У спальных детских колясок люлька расположена на достаточной высоте, детям в ней удобно и безмятежно. Тем не менее, такая модель очень скоро потребует замены.

Революция В Отношениях, Которая Произошла На Наших Глазах, Но Ее Не Заметили

От:: Валерий Бо | 11/11/2009
Да, стереотипы живучи, они свободно распространяются и легко укореняются. Однако еще более значимо то, что они оказывают воздействие на суждения и поступки людей по отношению друг к другу. Это касается не только личных отношений мужчины и женщины, но затрагивает и другие сферы их взаимодействия.

Материнская Любовь. Какую Прическу Сделать Невесте?

От:: Наталья | 10/11/2009
Так получилось, что в тот день я решил познакомить свою девушку со своей мамой. С Ниной мы встречались два года, и я решил, что пора уже переходить к новому этапу наших отношений и делать ей предложение стать моей женой. Но для начала я хотел познакомить свою будущую жену со своей мамой.

Конкурс Свадьба В Подарок

От:: TSV | 23/11/2009 | Семейная жизнь
Сенсация! Впервые в Чите! Дом Видео TSV и агентство Империя праздника, при поддержке Департамента ЗАГС Забайкальского края, представляют совместный проект - Свадьба в подарок! Дорогие влюблённые! Вы решили пожениться летом 2010 года? Тогда этот проект именно для Вас! Мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном конкурсе на самое интересное и романтичное предложение руки и сердца. Пару-победителя ждёт невероятный приз – СВАДЬБА В ПОДАРОК!!!

Замочки В Чите Больше Не Рассказывают Любовные Истории

От:: TSV | 10/11/2009 | Дом и Семья
Роман Федерико Моччиа «Три метра над небом», тот самый, где влюбленные из двух разных миров решили скрепить свои чувства навек, повесив замок на перила моста, а ключи от него выкинув в воду, вышел в свет уже лет 15 назад, но традиция вешать замки на перила мостов в России имеет не такую долгую историю. Она пришла из Европы к нам гораздо позднее, когда там молодожены уже повесили в день свадеб не одну тысячу замков.

Преимущества брака для мужчины или свадьба глазами холостяка

От:: Олег Никитин (mustofik) | 18/11/2007 | Семейная жизнь
Человеку нового миллениума женитьба кажется таким же анахронизмом, как и монархия: уместная в поддержании угасающих династий, она совсем не нужна для совместной жизни двух людей. Впрочем, из брака можно извлечь немало других преимуществ.

Тамада - Всей Свадьбе Голова

От:: nlc2008 | 31/05/2009 | Праздники
Профессиональные артисты, играющие роль тамады, станут в этот вечер душой компании, будут поддерживать веселое настроение гостей на протяжении всего торжества, предложит великое множество конкурсов и не дадут скучать никому.

Как организовать свадьбу в кредит. Практические советы

От:: Андрей Александрович | 01/04/2007 | Семейная жизнь
Со дня подачи заявления в ЗАГС до регистрации брака проходит не так уж много времени. Необходимо все тщательно продумать, не упустив малейшие нюансы. Хорошо, если в этом помогут профессионалы своего дела – организаторы свадебного агентства. Вопрос выбора банкетного зала, ведущего, артистов, украшения зала, свадебного букета невесты, профессиональной фото- и видеосъемки, составления сценария праздника с полным расписанием вашего торжества будет надежно решен в считанные дни, что позволит сделать ваш праздник особенным и неповторимым. Организация свадебного торжества – ответственное мероприятие, требующее значительных затрат. Не каждый может позволить себе заказать торжество «по полной программе» и оплатить расходы сразу. Но практически каждый клиент имеет уникальную возможность покрыть расходы в кредит, при этом заказав достойную программу торжества на радость молодоженам и приглашенным гостям. О том, как организовать достойно свадьбу, что такое «свадьба в кредит», мы поговорим с руководителем арт-студии «Амиртат» Александром Волченковым .

8-Й Год Совместной Жизни – Жестяная Свадьба

От:: dmotion | 24/08/2008 | Семейная жизнь
На днях, друзья пригласили Вас на 8-ю годовщину свадьбы. «Ну, ничего себе, как мчится время!» – подумаете Вы. Вроде бы, совсем недавно, ездили вместе со свадебным кортежем по знаменательным местам, громко кричали «Горько!» молодожёнам… Невеста была прекрасна, а Ваш лучший друг – тот самый озорной паренёк – трогательно вёл за руку свою принцессу и глаза обоих лучились счастьем и любовью. Их семья повзрослела на целых 8-мь лет. И теперь в мыслях – один вопрос: «Что же подарить на восьмую годовщину свадьбы?»

7-Й Год Совместной Жизни – Медная Или Шерстяная Свадьба

От:: dmotion | 28/09/2008 | Советы
Семь лет союзу – это не юбилей, но уже большая дата. Эта годовщина говорит о том, что союз крепок, и любящие друг друга муж и жена по-прежнему сохранили самые лучшие чувства. Поэтому, символом этого дня является два материала: медь – как атрибут прочности союза и шерсть – как атрибут мягкости супругов. Соответственно, поздравить пару нужно так, чтобы подарок оказался желанным и нужным, но при этом сохранилась и дань традиции.

Особенности Заказа Автомобилей На Свадьбу

От:: Алексей | 31/10/2009 | Товары и услуги
Поздравляем, вы уже определились с тем, какие именно автомобили составят свадебный кортеж. Назначено время и распределены места в салоне. Теперь остается позвонить в тщательно отобранную компанию, занимающуюся прокатом автомобилей, и сделать заказ. Но перед этим необходимо правильно рассчитать время аренды транспорта, ведь неправильно спланированные маршрут и время в пути в итоге выльются в довольно круглую сумму, которую придется дополнительно заплатить автотранспортной компании.

Празднование Годовщины Форума

От:: TSV | 23/11/2009 | Дом и Семья
Happy birthday dear forum или необычный свадебный картеж. 13 июня жители КСК и ГРЭС нашего славного города не могли не заметить необычный свадебный картеж, который с шумом направлялся за пределы Читы. Что же в этом необычного спросите вы? А то, что этот картеж мчался не в ресторан к началу свадебного торжества, да и молодожёнов в нём не было, а были лишь пользователи Читинского свадебного форума, которые собрались отметить его годовщину.

Конкурс Свадьба В Подарок

От:: TSV | 23/11/2009 | Семейная жизнь
Сенсация! Впервые в Чите! Дом Видео TSV и агентство Империя праздника, при поддержке Департамента ЗАГС Забайкальского края, представляют совместный проект - Свадьба в подарок! Дорогие влюблённые! Вы решили пожениться летом 2010 года? Тогда этот проект именно для Вас! Мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном конкурсе на самое интересное и романтичное предложение руки и сердца. Пару-победителя ждёт невероятный приз – СВАДЬБА В ПОДАРОК!!!

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)