Тамада - Всей Свадьбе Голова

Опубликованно: 31/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Тамада на свадьбе – это особенный человек, умеющий создавать легкую атмосферу среди приглашенных гостей.

Профессиональные артисты, играющие роль тамады, станут в этот вечер душой компании, будут поддерживать веселое настроение гостей на протяжении всего торжества, предложит великое множество конкурсов и не дадут скучать никому.

Именно тамада знает, когда гостям кричать “горько “, когда дарить подарки, когда славить молодых и их родителей.

Тамада - это поистине незаменимая персона , отвечающая на торжестве буквально за все, профессионалы в самом лучшем смысле этого слова , ведь его на плечах и ваши гости ,музыкальное сопровождение , и полностью согласованные действия с молодоженами и родителями.

Да… работка не из легких ….. Попробуй всем угоди … А профессиональный тамада умеет угодить даже самым капризным клиентам. В наше время кто только не работает тамадой на свадьбах, халтурят все, кому не лень.

Подмечено, что именно "халтурщики" называют себя ведущими свадеб и отрицают понятие тамада.

А ведь на свадьбе нужен тамада, а не самовлюбленные в собственный образ напыщенные “ведущие”.

Может ли свадьба обойтись без тамады? Отвечаем, может!!!! Но, попросту говоря, вы провалите торжество - ваши гости скооперируются в маленькие теплые компашки, которым не будет дела до торжества, тем более не до жениха и невесты.

Вторая ошибка заключается в том, что вы решили пригласить вести свадебный вечер соседа Петю – он умник – разумник, с него анекдоты – водопадом, шутки – каскадом, тостов знает море.

На деле оказалось : шутки плоские, т.к. компания разнообразна по интеллекту , анекдоты пошловаты, невеста уже всплакнула от бессилия что-то предпринять..., но, увы,… подвыпившего и неугомонного Петра не унять, - напряжение среди гостей уже ощутимо: трое ушли, еще четверо тоже готовы покинуть торжество. Хорошо, если вам удастся угомонить “этакого шалуна Петю”, а если нет ?! Если в ответ по-соседски он нахамит вам?! Вам это нужно? Мы понимаем, что НЕТ.

В этот момент вы отчетливо понимаете провал свадебного или юбилейного торжества. Но свадебная кутерьма в разгаре, обратной дороги нет.

Дорогие молодожены, а так же их родители, не экономьте на самом главном организаторе веселья, хорошего настроения гостей, радости и счастливой эйфории молодоженов.

В волнительные предсвадебные дни в интернете найдете великое множество басен о высоком профессиональном уровне тамады и низких ценах.

Хотим предостеречь вас от риска – дешево, - не обязательно качественно! Во- первых, обязательно найдите время на встречу с тамадой, обратите внимание на внешний вид и манеру речи, пообщайтесь с ним. Важно, чтобы тамада пришелся по душе и умел понимать даже не слово, а ваши мысли, чтобы умел предвидеть ваши желания и предотвратить нежелательные моменты.

Учитывайте то, что в Москве полным – полно заметных ухарей – молодцов из глубинки , (разумеется, с иным менталитетом и отношением к делу), потому что, к сожалению, есть весомые различия в подходе к свадебному торжеству у лихого парня из деревни Хацапетовка и жителя такого мегаполиса, как Москва.

Отмечены моменты срыва торжества по причине того, что частник-тамада “брался” провести торжество за символическую плату, а через время находил клиента с более высоким бюджетом и …отказывал предыдущему заказчику.

Вот в этот момент молодоженам на собственной свадьбе можно было читать произведение Чернышевского “Что делать”.

Мы понимаем и сочувствуем, что не до юмора им в тот момент. Но призываем задуматься, не терять время впустую, лучше сразу обратиться в агентство, специализирующееся на проведении торжеств, у них несколько предложений, в случае какого-то недоразумения с тамадой, произведут замену.

Вы даже не ничего заметите.

Да мало ли что в этой жизни, лучше подстраховаться, чем потом огорчаться.

Будьте счастливы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/tamada-vsej-svadbe-golova-946126.html

Метки:

тамада

,

ведущий

,

свадьба

Хотя многие считают, что тамада на свадьбе не нужен, практика показывает, что без ведущего свадьбы в наше время не обойтись.

От: oldboyl Дом и Семья> Праздникиl 29/05/2008 lПоказы: 126

Что должен уметь и каким должен быть профессиональный тамада на свадьбу, рассказывает универсальный тамада Рафаэль Зотов.

От: Elial Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2011 lПоказы: 52

Одним из важных событий человека является свадьба. Однако какое веселье может обойтись без тамады? В данной статье мы расскажем о том, как верно найти и выбрать ведущего.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семья> Семейная жизньl 15/08/2008 lПоказы: 36

Тамада на свадьбу обязан иметь реальный стаж и вдобавок быть творческим человеком. Отыскать такого рода специалиста возможно в сети интернет.

От: ivasregal Дом и Семья> Праздникиl 29/12/2009 lПоказы: 20

Кто такой тамада? Разные суждения, разные мнения, разные определения на одну профессию - тамада.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2009 lПоказы: 27

Достаточно часто, когда молодой человек решает сделать своей девушке предложение, а она скажет "да", влюбленная пара не осознает, что они только что обрекли себя не только лишь на семейную жизнь. Им нужно будет преодолеть ключевой серьезный сложный отрезок – организацию свадьбы.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 10/09/2009 lПоказы: 15

В статье даются советы как выбрать ведущего или тамаду на свадебное торжество.

От: KOMP26l Дом и Семья> Праздникиl 04/02/2011 lПоказы: 22

Дабы каждая свадьба могла стать запоминающимся событием, следует своевременно задуматься о тамаде. При его поиске нужно учесть определенные моменты.

От: ivasregal Товары и Услугиl 08/12/2009 lПоказы: 23

День Свадьбы - светлый миг в жизни каждого человека. Но не мало удовольствия и счастья Вам обеспечит ее организация, выбор свадебного платья, костюма жениха, банкетного зала и т.П.

От: arthandregl Товары и Услугиl 04/02/2010 lПоказы: 16

Существует немало способов проявить внимание по отношению к близкому человеку, жене, маме. Правда, не все могут проявить достаточную фантазию и выбрать наиболее интересный и оригинальный вариант. Кроме того, современный ритм жизни не позволяет людям отвлечься, остановиться и подумать над подарком, и уж тем более нет времени на беготню по магазинам и цветочным салонам.

От: wcpl Дом и Семья> Праздникиl 10/04/2013

В Европе свадьбы на Красную горку носят массовый характер. Атмосферу городов и поселений наполняет романтическое настроение, люди радуются приходу тепла, облачаются в легкие весенние наряды и наблюдают за расцветом природы.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2013

День рождения ребёнка – это особенный праздник! О чём категорически нельзя забывать родителям? Кого пригласить на день рождения? Как украсить детский праздник?

От: lavochkal Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2013
smartarte

О времени, когда границы пространства размываются, и открывается безоблачная и радостная перспектива жизни.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 05/04/2013

Проявляя безграничную любовь к своим детям, современные родители внимательно выбирают не только предметы обихода и продукты питания, но и тщательно обдумывают подарки малышу, делая акцент на пользе, творческом развитии и формировании личности.

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 27/03/2013
smartarte

Чтобы дать жизнь ценности, надо приложить усилия. Не в простом бормотании вслух или про себя. Ее надо создать. Перевести из ноумена в феномен. Вдохнуть силу бытия через творческий акт участия в ее одухотворении.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2013

Конечно, можно обратиться в свадебное агентство и умыть руки. Дескать, они профессионалы, вот пусть и придумывают чем развлечь наших гостей. Тоже вариант, но нужно ли сваливать эту приятную обязанность на чужие, безразличные плечи, штампующие праздники под копирку, да к тому же переплачивать втридорога? Ну уж нет, свадьба-то – наша, и она непременно должна быть уникальной и оригинальной. А почему бы не заказать талантливых артистов напрямую, без переплат и посредников?

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 11/03/2013 lПоказы: 18
Sergey Horoshilov

Наконец - то прошли новогодние праздники! Радость радостью, но очень жаль, что нет статистики по травмам, отравлениям. И даже по смертям! Да!! К большому сожалению, но именно на эти праздники приходит пик всех несчастий! А сколько людей уходит просто в депрессию после Нового года? По многим причинам! Мы уже не раз обсуждали их здесь http://kak-brosit--pi.narod.ru.

От: Sergey Horoshilovl Дом и Семья> Праздникиl 07/03/2013

Свадебный торт – это такой же важный атрибут свадьбы, как свадебный букет и невеста. Свадебные торты – это символ того, что новоиспеченные молодожены проведут сладкий медовый месяц, а разрезания торта - это первая совместная работа, выполняемая уже! Мужем и женой. Чтобы свадебный торт не раскрошился, а эта традиция не огорчила молодых, не заказывайте безе, которое хрустит и ломается даже при виде ножа.

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 122

Заказной торт представляет собой несколько слоев тонкого рулетного бисквита прослоенного легким воздушным кремом, в сочетании с каким либо наполнителем определяющим, вкусовую составляющую данного торта:

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 60

1 день - зеленая свадьба. День бракосочетания. Дарят - цветы!!!! 1 год - ситцевая. Называется она так, потому что в жизнь новобрачных уже вошла (после медового месяца) обыденность отношений, так сказать, "ситцевая простота". Молодожены дарят друг другу в этот день ситцевые платочки, отрезы, одежду, сшитую из ситца или льна - материала, символизирующего девичество, молодость, красоту.

От: nlc2008l Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2009 lПоказы: 722

Обычай печь свадебный каравай широко распространен по всему миру, в некоторых странах было принято разламывать свадебный пирог над головой невесты. Считалось, что это принесет счастье и прибавление в новую семью. Россия не стала исключением. Свадебному караваю всегда уделяется особая роль в обрядах русской свадьбы. Практически на всех современных свадьбах присутствует обряд, когда родители жениха встречают молодоженов после регистрации и держат в руках каравай на красиво вышитом рушнике и икону

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 374

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast