Сок Нони - Сок Обладающий Уникальными Оздоравливающими Свойствами

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

На сегодняшний день сок нони ( noni ) сделался темой проведение исследования медиков целого общества. Полно исследуются его функции способствующие оздоровлению и поднятию жизненного уровня. Сам фрукт знаком с далеких периодов и описание нони ( noni ) попадает еще в аюрведических текстах где он бытует под названием "аушика", что означает "долгожительство". Плоды нони ( noni ), растут во Французкой Полинезии и являются, очевидно, одним из глубочайших недавних открытий в области здоровья и полного питания. Французская Полинезия это заморское объединение Франции, которое располагается в южной составляющей Тихого океана. Граничит на западе с водами Островов Кука, на северо-западе – с Кирибати на севере, востоке и юге – с нейтральными тихоокеанскими водами, на юго-востоке – с водами Питкэрна. По последним достоверным сведениям сок нони ( noni ) даже может побороть рак. В самом фрукте нет элемента, которые управляются с раковыми клетками, но медики выявили в составе экстракта полисахаридный компонент (6-D-глюкопираноз пентаацетат), кой "вынуждает" иммунную систему вырабатывать вещества, увеличивающие мощную силу белых кровяных телец (лейкоциты, лимфоидные клетки, лимфатические тельца, фагоциты), которым, в свою очередь нужно сражаться не только с раковыми клетками. Они обязаны беречь организм от вирусов, микроорганизмов, грибков, амёб, паразитов и всех остальных агрессоров. Все это разрешает свидетельствовать научным работникам, что сок нони предстает многоцелевым лекарством, увеличивающим сопротивляемость иммунной системы, при этом снабжая требуемую силу влияния для войны с атакующим индивидуум захватчиком.  На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

(RusArticles SC #2640955)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/sok-noni-sok-obladayushhij-unikalnymi-ozdoravlivayushhimi-svojstvami-2640955.html

    Тэги статьи:

    Noni

    ,

    нони

    ,

    сок нони

    На сегодняшний день сок нони ( noni ) стал объектом постижения ученных целого земли. Обстоятельно исследуются его функции содействующие оздоровлению и поднятию энергетического уровня.

    От: Вячеславl Медицина/Здоровьеl 08/06/2010

    Полезные свойства Нони, подтвержденные результатами фитохимических, экспериментальных и клинических исследований. Организм человека, как и любой другой живой организм, представляет собой саморегулирующуюся систему. Регуляция всех физиологических процессов осуществляется автоматически. Однако, эта саморегуляция эффективна при условии, что все системы сохранения гомеостаза работают безупречно. Таких систем в организме человека много, все они взаимосвязаны и взаимозависимы.

    От: corp-olgal Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 05/05/2009 lПросмотры: 119

    Noni Superieur 120 предлагает всё полезное, что содержится в растениях нони. Это изумительно вкусная смесь из 6-кратного концентрата чистого сока нони с мощным экстрактом листьев этого же растения. Добавлены также кожица мускатного винограда и размелчённые семечки, которые, как стало известно в ходе последних исследований, содержат ресвератроль Недавно проведённое исследование показало , что виноград содержащийся в красном вине производит ресвератроли и уменьшают риск возникновения диабета, проблемы с печенью и способствуют понижению веса.

    От: corp-olgal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 09/09/2008 lПросмотры: 26

    В 1997 году Др. Нейл Соломон приступил к исследованию, в котором приняли участие 75 специалистов в области здравоохранения и более 15 000 пациентов. Испытуемые (врачи или пациенты) употребляли сок на протяжении 7 месяцев. В первый месяц начальная (насыщаемая) норма нони составляла 120 мл, со второго – по пятый месяцы терапевтическая доза равнялась 90 мл, а на седьмой месяц профилактическая доза была 60 мл . Улучшение почувствовали приблизительно 75 % испытуемых.

    От: corp-olgal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 10/09/2008 lПросмотры: 35

    Вас интересует такой процесс, как прививка деревьев, тогда вам будет интересна моя статья. В ней я расскажу, зачем нужно делать прививку, и что она дает. Также сможете прочитать, как пошагово, от выбора дерева до прививки, сделать этот процесс.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 02/07/2010

    Что такое салат? Просто ли это нарубленные овощи? Отнюдь, Салат (от латинского означает соленое) – блюдо, как правило, холодное. Готовится практически из любых ингредиентов в зависимости от любви (или нелюбви к определенным типам продуктов). В основе совей, салат – смесь из нарезанных (нарубленных, натертых и др.) продуктов питания. Чаще всего на столе является либо первым блюдом (банкет) или дополнением (гарниром к горячим блюдам из мяса, рыбы).

    От: sergeyl Дом / Семьяl 21/06/2010

    На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

    От: Вячеславl Дом / Семьяl 15/06/2010

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессии? Для этого есть как минимум восемь причин!ф

    От: SmilePhotoStudiol Дом / Семьяl 09/06/2010

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессию? Для этого есть как минимум восемь причин!

    От: Ирина Смирноваl Дом / Семьяl 08/06/2010

    В воспоминание этих событий и был установлен праздник Святой Троицы. В этот день произошло явление всех трех лиц Единого Бога: на апостолов сошел Бог Святой Дух, Которого послал Бог Сын и Который исходил от Бога Отца. Дух сошел впервые, чтобы освятить свидетелей Воскресения Христова. И сходит и сейчас, и будет сходить до скончания времен, т.к. Церковь – это длящаяся Пятидесятница.

    От: Еленаl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Статьи по адаптации и интеграции в Чехии от русских в 2010 году. Эмиграционный опыт русских в Чехии адаптация в жизнь.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Юридическая составляющая и сопровождение всех процедур в Чехии. Классические юридические услуги в Праге для Русских 2010 год.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Всего двадцать лет назад мало кому приходила мысль использовать алюминий для создания конструктивных элементов зданий. Сейчас с помощью алюминиевых профилей изготавливают не только разрекламированные окна, двери и перегородки, но и рекламные щиты, павильоны и многое-многое другое.

    От: Вячеславl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/07/2010

    Преимущества входных железных дверей перед деревянными очевидны почти по всем аспектам. Они и долговечнее, и несравнимо прочнее своих древесных «товарищей», и при грамотной отделке смотрятся очень даже красиво.

    От: Вячеславl Дом / Семья> Обустройство домаl 01/07/2010

    Несущие конструкции машин и механизмов, системы линейного перемещения, конвейеры и транспортеры, рабочие места и ограждения для оборудования, вот далеко не полный список того, что создается сегодня в мире из конструкционного алюминиевого профиля.

    От: Вячеславl Строительство> Дизайн и интерьерl 30/06/2010

    Металлические двери превращают квартиру или дом в надёжную крепость: кроме общей прочности, гарантируемой самой технологий производства дверей из металла, входные двери могут быть защищены от пуль, взрывов, сильнейшего пожара, а также снабжены множеством дополнительных устройств, гарантирующих их практически сейфовую стойкость.

    От: Вячеславl Строительство> Технологии ремонтаl 30/06/2010

    Ни для кого не секрет, что безопасность собственного дома начинается с входной двери, с того насколько они надежны. Чтобы этот вопрос не волновал вас, самое верное решение - входные металлические двери.

    От: Вячеславl Строительство> Технологии ремонтаl 30/06/2010

    Алюминий обладает двумя уникальными для металлов свойствами : невысоким удельным весом и относительно высокой прочностью. Эти две характеристики делают алюминий чрезвычайно популярным практически во всех сферах производства.

    От: Вячеславl Строительство> Дизайн и интерьерl 30/06/2010

    На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

    От: Вячеславl Дом / Семьяl 15/06/2010

    Есть преимущества стальной двери над железной. Двери, сделанные из стали, гарантируют более высокую взломостойкость. Стальные двери устанавливаются с открыванием наружу. В конструкцию стальных дверей входят дверная коробка с профилем, стальная дверь, притвор и наличник, аксессуары и фурнитура. Саму стальную дверь изготавливают из стального листа, толщина которого 2 мм. Внутренняя часть полотна выполнена из листа оргалита.

    От: Вячеславl Строительство> Дизайн и интерьерl 15/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Вячеслав
    Вячеслав Лучшие 12 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории