Возможности Молодых Мам В Декрете

Опубликованно: 09/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

     Все чаще мамы сидящие в декрете начинают обращать внимание в сторону интернета. Они не только посещают форумы, обсуждая наболевшие темы, но и начинают по-тихоньку осваивать интернет как бизнес-леди.

     Где же развернуться молодой маме, если времени не так уж много. В интернете очень много возможностей. Можно попробовать свои силы в копиратинге. Стать фрилансером, то есть писать статьи за деньги. В сети это очень востребованно. Вы можете размещать свои статьи на биржах и продавать их. Постепенно набираете целевую аудиторию (заказчиков) и ваши доходы будут расти. 

    Только не нужно сразу же заявлять, что данный вид зароботка возможен только для писателей и журналистов. От вас никто не требует иметь талант Достоевского или Пушкина. Достаточно обладать хорошей фантазией и умением четко излагать свой мысли.

    Можно создать свой блог, сайт или даже просто форум. Здесь ваши возможности могут быть намного шире. Для создания сайта не обязательно быть программистом. Сейчас есть много бесплатных конструкторов, в которых новичку легко ориентироваться и можно постепенно получать знания для более глобального проекта. 

     Могу посоветовать принимать участие в опросниках. Но как показывает опыт, они не приносят того дохода, который удовлетворил бы вас. Хотя данный вид заработка не особо пыльный. Вы регистрируетесь в опроснике и ждете приглашение. К сожалению, приглашать вас пройти опрос будут не часто, максимум два-три раза в месяц. Согласитесь, особо не заработаешь.

     Вы можете создать свой инфо-бизнес. Не стоит пугаться этого слова. В создании инфо-бизнеса нет ничего пугающего. Вы можете написать книгу, записать аудио-уроки и все это продавать. Здесь даже проще, чем в копирайтинге. Вам нужно писать не на заданную заказчиком тему, а рассказать и поделиться тем, что вы умеете делать лучше всего. Если в голову ничего не приходит, вы можете просто рассказать как вы воспитываете вашу малютку. Как вы проводите время, как играете, кушаете, какие у вас бывают проблемы со здоровьем и на сколько это серьезно? Поделитесь этим опытом. Поверьте аудитория у вас будет большая.

     Самое главное это начать с чего-нибудь, а там все пойдет как по накатанной. Не ищите ответ на вечный вопрос: "С чего начать и как заработать?" Просто начните действовать и перед вами откроется множество возможностей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/vozmozhnosti-molodyx-mam-v-dekrete-5380290.html

Обсудить статью

Каждый день в интернете появляются объявления, обещающие заработки, от которых щемит сердце и перед глазами встают давно желанные предметы. И вот уже пальцы стучат по клавиатуре: «Я согласен на условия работы». Не торопитесь!

От: andrejxl Карьера> Работаl 14/02/2009 lПоказы: 219

Многие стараются перейти к заработку в интернете, так как это очень удобно: можно работать удаленно из любой точки мира, при этом можно самому искать работу и заказчиков. Какие виды заработков в интернет наиболее популярны?

От: Marina Korobkoval Интернет> Е-коммерцияl 06/12/2014

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013 lПоказы: 120

Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 132

В статье автор делится мыслями о возможности заработка в интернете с учетом собственного опыта

От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/05/2014

Если у Вас возникло желание избавиться от эффекта "утренней белки в колесе", то информация, написанная дальше, просто нужна Вам, как воздух!

От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 19/10/2013

Новейшая партнерская программа, такого продуманного коммерческого хода Вы не увидите нигде. Можно продавать как в онлайне так и реале.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 1,815
Vera

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 103

Аудио и видео тренинги по всем сферам. Огромная коллекция различных видеоуроков и видеокурсов по разным программам, для начинающих и продвинутых пользователей. Есть курсы по photoshop, Корел, 3ds MAX, созданию сайта, seo продвижению сайта в интернете, спорту, инфобизнесу, заработка в интернет сети, соблазнения и знакомствам, анимации и дизайна, программирования, торговля на рынке forex, обучающие видеокурсы английского языка и множество других уроков

От: forwardl Образование> Курсыl 06/11/2013 lПоказы: 35
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

Как избежать мошенничества в интернете? Почему мы попадаемся в эти сети снова и снова? Каждый из нас знает ответы на эти вопросы. Но по-прежнему мы словно бабочки, летящие на огонь, закрыв глаза отдаем мошенникам все что у нас есть. Мы наивно полагаем, что эра Остапа Бендера прошла и наивно верим всему, что на говорят. Это связанно с тем, что мы хотим все и сразу. А конкретннее деньги, побольше и сейчас, да еще ничего не делая для этого. Именно этим и пользуются мошенники.

От: Татьянаl Интернетl 09/11/2011 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast