Платные Опросы В Интернете

Опубликованно: 07/04/2013 | Показы: 121 |

Почему именно платные опросы? И стоит ли ими заниматься? Многие люди хотят работать дома, в спокойной уютной для себя обстановке и иметь свободный график. Вот почему выбор большинства и падает на платные опросы! Платные опросы – это маркетинговые исследования, которые проводят компании, что бы узнать, чего хотят покупатели, что бы успешно продвигать свой товар на рынке. А стоит ли участвовать в платных опросах решает каждый сам для себя! Я только хочу рассказать положительные и отрицательные стороны данного вида заработка, опираясь на личный опыт. Ведь сама зарабатываю на платных опросах уже очень долго.

Положительные стороны:

1. Свободный график, работа на дому

2. Никакого опыта работы, только Ваше мнение

3. Никаких вложений все бесплатно, платят Вам.

Отрицательные стороны:

1. Основным видом дохода быть не может. Но как дополнительный вид заработка очень даже ничего, все таки  деньги лишними не бывают. 

Дело в том, что вы можете  создать хоть и  небольшой, но постоянный источник дохода. Такой заработок хорошо подходит молодым мамам и студентам , а так же тем кто занимает активную жизненную позицию и хочет иметь дополнительный доход. 
Так что у  вас появилась возможность заработать  немного денег, которых хватит что бы оплатить  телефон, интернет, и приобрести новую вещичку, а так же скидки
на услуги и товары. 

Ознакомьтесь со списком платных опросов , эти сайты выплачивают честно заработанные деньги, Вы можете посмотреть скрины выплат с сайтов платных опросов, естественно все бесплатно. Есть еще один нюанс, сейчас развилось много мошенников, которые «косят» под платные опросы, надо быть осторожнее и внимательно ознакомиться с черным списком сайтов платных опросов. А я желаю Вам удачи и побольше денежек в кошельках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/platnye-oprosy-v-internete-6538610.html

Обсудить статью

Способы заработка в интернете существуют самые разнообразные. Сразу хочу сказать, что большинство из них просто бессмысленны. Правда есть и действительно не плохие способы заработка. Также можно довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть собственный сайт. Естественно в рамках этой статьи подробно описать все способы заработка в интернете описать просто не возможно. В этой статье я дам вам краткий обзор основных рабочих способов заработка.

От: sosol Интернет> Е-коммерцияl 17/08/2011 lПоказы: 132

В настоящее время в интернете распространен такой вид заработка или подработки, как вам будет угодно, для ленивых, как участие в платных опросах. Серьезные финансовые кампании проводят маркетинговые исследования рынка проводя опросы потребителей своих товаров и услуг. Конечно делают они это не напрямую, а при помощи соответствующих кампаний, занимающихся непосредственно этим важным делом.

От: antonveskol Карьера> Работа в сетиl 30/07/2010 lПоказы: 162 lКомментарии: 1

Статья про заработок в интернете вообще и в частности про платные опросы. Почему именно опросы являются оптимальным способом как заработать в интернете. Для кого подходят онлайн опросы, а кому стоит заняться более серьёзным видом заработка.

От: Виктория Правильнаяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2012 lПоказы: 84

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 92

Кто из нас не пытался заработать в Интернете?

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 05/03/2008 lПоказы: 244

Платные опросы один из лучших вариантов заработать в Интернете. За 2...3 часа можно не напрягаясь заработать приличную сумму денег. Некоторые продвинутые в этом вопросе сообщают о 20...30 долларах. И это тоже вполне возможно, если подходить к этому вопросу серъезно и последовательно. Но существует много различных нюансов, которые не позволяют зарабатывать на платных опросах жителям постсоветского пространства выше обозначенные суммы денег...

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 04/05/2009 lПоказы: 109

ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 168

Четверть родителей казахстанских школьников не могут позволить своим детям посещение платных кружков и секций. Но многие родители сами пытаются найти выход из положения.

От: Ботаl Общественность> Экономикаl 03/12/2013

Электронная торговля развивается семимильными шагами – открываются новые интернет-магазины различные по наполнению и содержанию. Электронный бизнес приобретает статус серьезного конкурента по отношению к традиционному бизнесу и все большую популярность. Объясняется это просто, для открытия интернет-магазина нужны минимум затрат – берешь готовый движок интернет-магазина, размещаешь свой товар и начинаешь торговлю в мировой сети.

От: Gulnazkal Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2009 lПоказы: 3,109

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast