Персонализированные Сказки С Участием Вашего Ребенка В Главной Роли

Опубликованно: 21/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,732 |

Кто-нибудь, когда нибудь думал о заработке на детских сказках?

Теперь есть такая возможность. В чем вся соль данной партнерской программы? Сказки ПЕРСОНАЛИЗИРОВАНЫ, т.е. адресованы конкретному ребенку по имени. Поверьте - это очень востребованная (но еще никем не раскручиваемая) ниша среди, молодых мам и пап. Ну разве Вы не захотели бы приобрести именную сказку своему малышу, в которой он и его родители, бабушки, дедушки, друзья и любимые животные будут главными героями по-ходу действия всей сказки.

Как происходит сотрудничество?

При регистрации в партнерке Вы получаете свой промо-код такого типа PI540. После чего Вы можете распространять его любым способом от рекламы в сети, до раскидывания промо-кода в почтовые ящики в своем городе. А в рекламной листовке следует указать, что этот код нужно ввести на сайте, о котором будет написано чуть ниже. При покупке с Вашим промо-кодом, Вам отчисляется около 15$ с одной продажи, что очень неплохо при более-менее серьезном подходе. И что самое интересное, Ваш промо-код будет светиться на всех книжках купленных по Вашему коду, а это означает, что родители купившие книжку посоветуют сделать покупку своим друзьям у которых есть дети. И при заказе они естественно будут вводить Ваш промо-код. Вот такой вот вирусный маркетинг так сказать. Т.е. рекламироваться Ваш промо-код будет автоматически без Вашего участия. На мой взгляд супер-идея.

Какие же стратегии продаж предлагают создатели данной партнерки?

Стратегия 1:

Продажа через онлайн-форумы, социальные сети, блоги и сообщества
Если вы часами сидите в сети, общаясь с людьми, то почему бы не совместить приятное с полезным и не превратить потраченное время в хорошие деньги? Поставьте подпись на форумы с рекламой книг или партнерской программы с вашим кодом, добавляйте рекламу в сообщения на своем блоге, сделайте аватар с рекламой книг и кодом для скидки. Если на форуме есть специальный раздел для рекламы, то и туда напишите сообщение и поддерживайте его вверху. Если вы участник соц. сети (одноклассники, в контакте и т.п.) , то добавьте фото с книжкой и кодом для скидки, напишите в своей анкете информацию о том, что через вас можно заказать для своего ребенка персонализированную книгу, повесьте информацию на видное место на своей домашней странице, вмонтируйте рекламу с кодом скидки в свои видео ролики, пусть ваши видео приносят постоянный доход.

Начните активно общаться на форумах где есть подходящие родители детей подходящего возраста (а это процентов 10 всех русскоговорящих людей планеты!), отвечайте таким родителям в их блогах на комментарии, найдите тематические сайты и оставьте информацию там. Потихоньку, совершенно без рекламных вложений охват вашей рекламы и дистрибьютерская сеть будут расти прогрессивно! Не рассчитывайте в этой работе на мгновенный результат от пары удачных сообщений. Вашу рекламу и коды надо, как зерна, сеять сотнями в разных местах, периодически обновляя. Большинство зерен не прорастут, но те, что прорастают, и дают весь урожай!
Стратегия 2:

Продажа через SEO и платную онлайн рекламу
Наш продукт совершенно уникален, и потому конкуренция по "сказочным" кейвордам в поисковиках практически отсутствует. Соберите подходящий набор кейвордов от колобка до ходжи-насреттдина, и сделайте мини-сайты с рекламой книг с персонализированными сказками. Если вы профи, то можете попробовать продвинуть мини-сайт по кейвордам "подарок", "подарок ребенку" и т.п. для книг и "работа на дому", "заработок онлайн" для партнерской программы, хотя по этим кейвордам конкуренция уже очень большая.

Очень эффективна может быть и платная реклама по хорошо подобраным кейвордам в таких системах как Бегун, Yandex.Direct, Rambler, Google AdSense и т.п. Сказочные ключевые слова почти не заняты и поле для фантазии неограничено, а значит можно купить качественную рекламу за копейки. Тоже самое и относительно баннерной рекламы, вы можете дешево обеспечить очень большой эффект, напечатав свой код для скидки и описав книжку прямо на баннере. Такой баннер будет очень эффективен. Большинство родительский, педагогических и детских развлекательных сайтов неприбыльны, хотя и содержат много посещений и полезной информации. Свяжитесь с владельцами, большинство готовы будут продать вам рекламу за бесценок.
Стратегия 3:

Реклама через печатные издания и флаеры
Несомненно одним из самых эффективных способов распространения остаются печатные издания. Газеты, журналы, реклама в книгах и пособиях, листовки, рекламные брошюры и т.д. Наша книжка сама говорит за себя и фото книги очень привлекает внимание, поэтому старайтесь давать рекламу на цветных страницах и такого формата, чтобы родители могли разглядеть продукт и ваш код. Поскольку аудитория потенциальных покупателей нашего продукта крайне широка, то рекламу можно заказывать не только в тематических изданиях (журналы для родителей), но и в обычных новостных изданиях.

Если у вас есть возможность раздать листовки, разложить флаеры на конференциях или родительских собраниях, вложить вкладыши в книги или журналы, в детские игрушки или прочую продукцию, то это может быть крайне эффективно. Даже обычная раздача рекламных листовок по почтовым ящикам в вашем городе, может обеспечить тысячи продаж.
Стратегия 4:

Реклама через TV
Если вы настроены серьезно, имеете бюджет и хотите поставить дело на солидный оборот, то реклама по TV может быть неплохой инвестицией. Снимите интересный ролик. Покажите книжку во всей красе. Попробуйте с небольших локальных каналов и передач формата "магазин на диване".

А для off-lina предусмотрена анкета для заполнения ручками. Эту анкету можно разослать в детские сады, школы или же в почтовые ящики, вписав туда свой промо-код. Заинтересованные люди, отошлют анкету по почте с фоткой ребенка и заполненной анкетой.

Так что если эта партнерка по Вам, то регистрация здесь . В поле промо код введите PI540 и на Ваш счет сразу же зачислят 25$.  Без промо-кода баланс будет равен нулю!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/personalizirovannye-skazki-s-uchastiem-vashego-rebenka-v-glavnoj-roli-1253549.html

Обсудить статью

Компания-разработчик saas-системы «А2Б» объявляет о запуске партнерской программы с выгодными условиями сотрудничества. Партнеры «А2Б» получат до 30% от всех платежей приглашенного ими клиента.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/10/2013

Наверняка Вам всем известно, что многие Интернет ресурсы, занимающиеся продажей различных товаров, а также предлагают каждому желающему поучаствовать в их партнерских программах. Почему им это выгодно. Дело в том, что каждый участник партнерской программы занимается продвижением данной партнерки. Тем самым автор ресурса, который предоставляет услугу партнерки.....

От: Алексейl Интернетl 05/10/2010 lПоказы: 51

Как избежать "подводных камней" если вы включились в партнерскую программу. Основные правила и принципы заработка на партнерских программах.

От: powerrusl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2009 lПоказы: 46

У вас есть свой сайт. Но он не приносит прибыли? Тогда Вам необходимо выбрать из нашего каталога партнерскую программу которая бы соответствовала тематике Вашего сайта, и начинать зарабатывать на своем сайте. Проанализируйте аудиторию Вашего сайта, узнайте, что их интересует и предложите им этот товар или услугу.

От: vasl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/06/2008 lПоказы: 156 lКомментарии: 1

Участвуя в партнерских программах необходимо знать несколько простых вещей, данная статья вам поможет узнать много интересного о том, как подобрать и проверить работоспособность партнерской программе.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2008 lПоказы: 160

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 46

Самый перспективный вид заработка в интернете. Без вложений. 5 главных требований к партнерским программам. Зарабатывайте на товарах и услугах других людей! Такая структура позволяет получать не только деньги, а так же душевный комфорт и удовлетворение. Прояви себя!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/05/2014 lПоказы: 12

Статья об партнерских программах которые работают как на платном, так и на бесплатном хостингах с оплатой за клики, регистрации и просмотры.

От: Романl Карьера> Работа в сетиl 11/10/2009 lПоказы: 33

Хотите зарабатывать неплохие деньги на партнерских программах, то данная статья для вас.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/12/2008 lПоказы: 88

Многие участников партнерских программ очень мало на них зарабатывают. Но это вовсе не значит, что так и должно быть. Существует несколько методов зарабатывать максимально возможный доход от программ, в которых Вы принимаете участие

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/09/2009 lПоказы: 38

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 198

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 187
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 121

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 136

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 25

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 59

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 51

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 62

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 53

Заболевания и методы лечения зубов и полости рта. Как правильно ухаживать за зубами и что делать если запустили их. Ответы на эти и многие другие вопросы смотрим в статье

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 17/01/2013 lПоказы: 84

Данная статья написана скорее для родителей, чем для детей. В ней мы хотим призвать Вас уважаемые родители, бережно относиться к здоровью зубов своих деток. Лучше в детсве проследить за зубами ребенка чем потом мучаться всю жизнь.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 14/01/2013 lПоказы: 32

Антенный кабель можно провести самому, но есть несколько нюансов. Продумайте заранее нужно ли прятать кабель в стену, т.е. штробить. Подумайте не придется ли потом заново протягивать антенный кабель внешним способом.

От: Юрийl Обустройство быта> Сделай Самl 03/03/2012 lПоказы: 282

Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 46

Visit www. buycialisworld.com and get Over the Counter Buy Best Herbal Allergy Remedies, capsaicin nasal spray, Herbal Allergy Relief, all natural allergy remedies, allergy relief medicines, allergy relief products, astelin nasal spray, sinusitis relief, seasonal allergy relief, allergy sinus relief, Allergy Control Products, sinusitis treatment, natural allergy remedies, Post Nasal Drip Treatment, Sinus Pressure Relief, sinus treatment. Sinol Allergy & Sinus Nasal Spray desensitizes the mucou A

От: Юрийl Health> Allergiesl Apr 11, 2010 lПоказы: 59

А Вы знаете какие пряности подходят под какое блюдо?

От: Юрийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 86

Можно и нужно зарабатывать на партнерских программах. Это очень выгодно, поверьте. Просмотрите мою статистику по продажам различных чужих инфо-продуктов и сами все поймете.

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 27/07/2009 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast