Бездомные Животные

Опубликованно: 12/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Сегодня мы переехали в новый дом, большие и светлые комнаты. Чего же не хватает....? Я пока здесь не кого не знаю, от того и как то грустно на душе.

Там, в старом доме остались школьные друзья, с которыми прожили не один год, ходили в кино, походы, проказничали во дворе, гоняя соседских кошек, и собак. Но самое главное, там остался он, мой самый главный и преданный друг, Дружок.

С Дружком мы познакомились неожиданно, как то мама, послала меня в булочную за хлебом, возвращаясь из которой я и повстречал его, грязного и лохматого разбойника.

Разбойником его назвала мама, когда мы вместе пришли из булочной, ругаясь и размахивая руками она причитала, до каких пор ты будешь тащить в дом, этих бродяг,неужели тебе больше не чем заняться. Записался бы в какой кружок, или на худой конец в библиотеку, все бы увлечение какое не какое появилось.

Но мамины наставления я пропускал мимо ушей, и постоянно бега к Дружку, кормил его, гулял, в общем весело проводили время. И вот теперь, это время остановилось.

Когда мы отъезжали от дома, следуя на новое место жительства, Дружок долго бежал вслед за машиной, слезы текли по моим щекам как капли дождя, Но родители были не умолимы, повторяя вновь и вновь. Бездомные животные, в нашем доме жить не будут, заруби это у себя на носу, и чтобы впредь, мы к этой теме не возвращались.

Прошел месяц, образ собаки не выходил из моей головы, родители видели мое состояние, но не каких мер не предпринимали. И вот в один из солнечных дней, лежа в постели, я услышал знакомый лай, лай который я не спутаю не с каким лаем на свете. Дверь в комнату приоткрылась, на пороге стоял отец, Спишь соня, спросил он, просыпайся давай, к тебе Друг пришел. Не помня себя я бросился к двери, и столкнулся с ним, с моим верным Дружком....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/bezdomnye-zhivotnye-5820416.html

Метки:

бездомные

,

животные

Прочитав данную статью, вы сможете узнать, можно ли разрешить проблему бездомных щенков и котят гуманными способами, а также какие варианты выхода из сложившейся ситуации предлагаются в Челябинске и насколько они эффективны.

От: pets45l Хобби и Увлеченияl 22/12/2010 lПоказы: 15

Домашние животные являются неотъемлемой частью нашей жизни. Эта статья расскажет вам о домашних животных в нашей повседневной жизни, правильном уходе за ними, заботе о них и помощи бездомным животным.

От: petsural12l Дом и Семья> Домашние животныеl 26/01/2011 lПоказы: 60

Краткий обзор событий прошлой недели: увольнение директоров парков, гренландского тюленя уничтожают, а каспийского тюленя спасают, в Австралии уничтожают верблюдов, в России не знают что делать с бездомными собаками.

От: ECOportal.sul Образованиеl 19/03/2007 lПоказы: 123

Бездомные домашние животные – проблема серьезная, сегодня построив одни приюты, эту проблему не решить.

От: kamall Дом и Семья> Домашние животныеl 21/12/2012 lПоказы: 42

Итак, вы решили завести себе домашнее животное. Все обсудили и обговорили. Разделили первичные обязанности по уходу за животным. Тоесть в принципе все уже решено. Теперь осталось решить где же взять это животное. Первое что приходит в голову это пойти и купить в зоомагазине или на птичьем рынке. Но не торопитесь с таким выбором. Ведь всем известно что на улицах много бездомных котят, собачек и прочей живности. Я конечно же не призываю вас собирать животных с улици. Я призываю обратить ...

От: Aterl Дом и Семья> Домашние животныеl 26/01/2011 lПоказы: 20

Повод к написанию этого материала появился после того, как я стал свидетелем спора по поводу отлова бездомных собак на одном интернет-блоге. Как не сложно догадаться, разговор был о том, что стаи собак опасны для жителей и они должны быть уничтожены. Но с этим была не согласна вторая половина, участвующих в разговоре. В итоге разговор перешёл в оскорбления... Я попытаюсь найти в этом вопросе компромисс и, надеюсь, это не будет поводом очередных споров.

От: ECOportal.sul Образованиеl 26/02/2007 lПоказы: 143

Каждый человек, являясь владельцем животного, задумывается о вакцинациях необходимых для питомца. В этой статье рассмотрим методы, схемы применяемые у животных. Описаны основные вакцины.

От: zoosprosl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/03/2011 lПоказы: 14

Волонтеры муниципального приюта для бездомных животных (Кожухово, Москва) приглашают всех желающих обзавестить верным и любящим питомцем посмотреть фотокаталог животных приюта.

От: zamozhnihl Разноеl 19/07/2010 lПоказы: 17

Почему не надо бояться брать животных из приютов.

От: Ирсенl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/09/2009 lПоказы: 26

Ребят, как я уже делилась с вами таким фактом, что у скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.

От: Любовьl Дом и Семья> Домашние животныеl 30/04/2013

«Ма-ам, ну, смотри, какой хорошенький! Давай возьмем!» – тоненький просящий голосок и взгляд полный надежды. Ну кто из нас в детстве не мечтал о своем собственном смышленом щенке, который, разумеется, вырастет в самого умного и преданного пса? Все дети проходят через это – желание обрести четвероногого друга. К сожалению, не все родители стремятся обзавестись животным.

От: chaica13l Дом и Семья> Домашние животныеl 24/04/2013

Кошка и малыш ! В вашем доме планируется пополнение , у вас в ближайшее время должен родится малыш! И вас , как и любую другую молодую маму , будет беспокоить , сможет ли ваша кошка , ваш котёнок подружиться с вашим малышом !

От: Анастасия Зарьковаl Дом и Семья> Домашние животныеl 26/03/2013 lПоказы: 15

Подробная информация о том, почему комбинированные корма такие полезные для животных, с каких ингредиентов состоят и какие бывают по структуре.

От: Сергейl Дом и Семья> Домашние животныеl 06/03/2013 lПоказы: 25

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013

Принцип работы электронных ошейников. Выбор электронного ошейника. Особенность дрессировки с электронным ошейником. Правила использования электроошейника.

От: Еленаl Дом и Семья> Домашние животныеl 12/02/2013 lПоказы: 34

Если вы хотите завести новое знакомство на сайте знакомств, или желаете произвести хорошее впечатление, ваш питомец является бесценным активом в вашу пользу. Есть много причин, по которым ваша кошка или собака могут способствовать вашей личной жизни.

От: Oleg222l Дом и Семья> Домашние животныеl 17/01/2013 lПоказы: 21

Чтобы собака была здорова, сильна и красива, ее надо тренировать. Прежде чем начинать физические упражнения, следует внимательно изучить особенности экстерьера породы, рабочие качества, чтобы нагрузки были уместны.

От: Oleg222l Дом и Семья> Домашние животныеl 16/01/2013 lПоказы: 25

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast