Шоу-Программа От Крокодила И Питона

Опубликованно: 21/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно? Родители часто основное внимание сосредотачивают на кухне, конкурсах, выступлениях «местной самодеятельности» а-ля «стань на стульчик, расскажи стишок». Но есть же много других вариантов украсить детям праздник. Нужно просто немножко проявить фантазию, поискать в Интернете. И тогда к детям заглянут на огонек дрессированные собачки, кошки, питоны и другая экзотическая живность. И это совсем не страшно. Детишки с удовольствием будут разглядывать живую природу, фотографироваться. Море эмоций и прекрасного настроения – гарантировано. И про праздничный торт не вспомнят…

Ребенку всегда интересно самому принять участие в программе представления. Поэтому, шоу с животными можно сделать интерактивным. Никакой опасности для детей они представлять не будут. На равнее со взрослыми актерами, дети смогут вжиться в образ дрессировщиков, стать полноправными участниками шоу-программы. Интересно будет всем, не зависимо от возраста или характера приглашенных на праздник. Эксклюзивная и экзотическая программа с дрессированными питомцами, по желанию клиентов, может корректироваться по времени или числу участников. Кто-то, может, захочет видеть только редких животных, а кому-то и более привычные кролики и морские свинки по душе. В любом случае, шоу с животными можно заказать на любую дату, сделать эксклюзивный подарок не только детям, но и взрослим виновникам торжеств.      

Неповторимое представление с экзотическими животными, ни с чем не сравнить. Ведь многие гости праздника могут впервые в жизни в живую увидеть грозного крокодила или таинственную игуану. Самые страшные и опасные, на первый взгляд, животные «под дудочку» дрессировщика исполнят «ритуальные» танцы по случаю торжества. Огромный королевский питон сначала заставит публику застить в ожидании представления, а потом позволит каждому желающему и смелому пощекотать себе живот (благо, он у него длинный, всем достанется). Ящеры, змеи (полноценные патроны года), ежики и экзотические (а не те, что бегают по площадям города) голуби – это только часть животных-актеров, которые готовы явиться к вам на праздник и украсить его своей естественностью и дрессировкой. Сделайте заказ наперед и будьте уверены в по-настоящему праздничном настроении.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/shou-programma-ot-krokodila-i-pitona-6468695.html

Обсудить статью

У Данилы Луки давно возникла идея создания игрушки для поддержки приюта животных, и мы потихоньку идём к тому, чтобы сделать данную игрушку брендом, связанным с благотворительностью и участием человечества в судьбах братьев наших меньших.

От: Роман Лукаl Дом и Семья> Воспитание детейl 01/09/2013

Не открою никому страшного секрета, если скажу, что большинство из нас в большей или меньшей степени, по чёрному или по белому, но всё же завидует известным людям.

От: Natashal Дом и Семья> Воспитание детейl 21/11/2007 lПоказы: 147

Наши дети похожи на учащихся колдунов: в кинотеатрах Гарри Поттер учит их использовать колдовство «на добро»; на рюкзаке надпись «Покимоны», Что в переводе означает «карманные МОНСТРЫ»; открывают «Киндер-сюрприз» — там вампирята, которые мило улыбаются; включают дома телевизор — мультфильм о «добром» привидении Каспере. Это агрессивные атаки на наших детей. А кто атакует? знаем ли мы ответ на этот вопрос?

От: gazetaspl Дом и Семья> Воспитание детейl 15/10/2010 lПоказы: 38

Статья об интересном хобби,со временем переросшым в увлекательный бизнес-проект

От: doktor1879l Разноеl 24/01/2011 lПоказы: 54

Что подарить ребенку на День Рождения? Игрушку? Книжку? Новую одежду? Но ведь все это ему покупают и в обычные дни… Что сделать, чтобы День Рождения запомнился Вашему малышу и его друзьям? Подарите ребенку праздник! Конечно, это не просто. Но мы Вам с удовольствием в этом поможем!

От: vesnushkal Дом и Семья> Праздникиl 28/09/2010 lПоказы: 67

Как мультфильмы действуют на психику и поведение ребенка?Стоит ли родителям опасаться плохого влияния со стороны телевидения?

От: Evelinal Образование> Научные исследованияl 27/06/2013 lПоказы: 539

Понятие «тип» и очень просто и очень сложно. Если Вы в состоянии отличить Лабрадора от другой породы, значит Вы владеете базовыми представлениями о типе. Также очень легко увидеть разницу между двумя конкретными лабрадорами. В течение нескольких часов на выставке в ринге внимательный любитель породы увидит, что собаки одного типа выигрывают, а другого – нет. Любознательный собаковод вскоре сам будет оценивать ринг для себя по типу головы, корпуса и движений, т.к. достаточно просто отличить хорош

От: holinetl Хобби и Увлеченияl 29/12/2010 lПоказы: 122

Муниципалитет Хайфы организует серию культурных мероприятий в августе Жару победить невозможно, но можно жить весело и насыщенно, даже в самый жаркий израильский месяц. Программа летних мероприятий, организованных муниципалитетом Хайфы, даст возможность отдохнуть всей семьей, днем – в прохладе музеев и скверов, вечером – на концертах под открытым небом и в летних кинотеатрах.

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 11/08/2011 lПоказы: 66

Вызов Деда Мороза на дом! Сделайте настоящий сюрприз своим детям, друзьям и близким, заказав Деда Мороза на дом, вечеринку или корпаротив. Ведь какой же праздник без настоящего, всеми любимого Деда Мороза! Мы желаем вам счастья и семейного благополучия в Новом Году. Пусть сбудутся ваши мечты!

От: wolforl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/12/2010 lПоказы: 43

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 745

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 504

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 108

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 55

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 79

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 58

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 97

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 660

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 392

Мы молоды, активны, полны жизненных планов, а, следовательно, редко задумываемся о состоянии собственного здоровья. О враче мы вспоминаем только тогда, когда болячка нам так допекла, что мы не в состоянии даже с кровати встать.

От: postupl Медицина> Заболеванияl 21/02/2013 lПоказы: 48

На мировом фондовом рынке существует сегмент, который позволяет получать хорошую прибыль даже начинающим игрокам. Правда, с одним условием: каждый новичок должен иметь определенный багаж знаний, который поможет ему уверенно балансировать в этом торговом поле.

От: postupl Финансы> Форексl 18/02/2013 lПоказы: 114

Современные деревянные окна, если соблюдены технологии производства, а также условия ведения монтажных работ и рекомендации по работам, содержат достаточно твердый эксплуатационный ресурс.

От: postupl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/02/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast