Бесплатные Животные Рядом

Опубликованно: 26/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Итак, вы решили завести себе домашнее животное. Все обсудили и обговорили. Разделили первичные обязанности по уходу за животным. Тоесть в принципе все уже решено. Теперь осталось решить где же взять это животное.

Первое что приходит в голову это пойти и купить в зоомагазине или на птичьем рынке. Но не торопитесь с таким выбором. Ведь всем известно что на улицах много бездомных котят, собачек и прочей живности. Я конечно же не призываю вас собирать животных с улици.

Я призываю обратить внимание на первоисточник этих проблем. Допустим у вас уже есть собака или кошка и у нее народились котята или щенки. Первое что вы сделаете это попробуете пристроить их по своим друзьям. Если не получится пристроить по друзьям то  вы разместите объявление на сайте бесплатных объявлений с заголовком Отдам котят или Отдам щенят. Если и там не возьмут то большинство просто выкинет их на улицу. Вот они уже и бездомные. А ктото и вовсе не проходит столь длинный путь, а просто выкидывает сразу на улицу.

Так вот я призываю вас, перед тем как идти и покупать животное, сначала посмотреть на сайте бесплатных объявлений, например сайт Отдам Возьму Поменяю, возможно именно там вас ждет ваше бесплатное животное. И вам не прийдется тратиться на его покупку. И хорошее дело сделаете. И на улице на одно бездомное животное будет меньше.

Так что не забывайте заходить за бесплатными животными на такого рода сайты. И не забывайте размещать свои объявления. Ведь кто кроме вас позаботиться о братьях наших меньших. Кроме того не забывайте что на сайте Отдам Возьму Поменяю появляются объявления не только про животных и нетолько про зверей. Но так же отдают одежду, бесплатно раздают мебель и много чего еще. Даже отдавали машины. Квартиры пока толкьо не видел...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/besplatnye-zhivotnye-ryadom-4110945.html

Обсудить статью

Бесплатный сервис объявлений позволяющий отдать даром или принять в дар, всё что угодно.

От: Вадимl Интернет> Поиск в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 687

Есть у меня Шиншилла самец-удалец. Он у меня одинок-скучает бедняга, хотела ему подружку купить, но габариты моего жилья не позволили к сожалению, решила найти ему самочку через интернет, облазила массу сайтов таких как домик и так далее, в итоге обнаружила портал...

От: bicl Дом и Семья> Домашние животныеl 19/04/2012 lПоказы: 53

* Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 189

Красивые и здоровые зубы — один из главных показателей здоровья. В России практически всё население страдает от кариеса. И показателя уменьшения распространённости этого заболевания пока не наблюдается. О наиболее насущных вопросах стоматологии мой разговор с ведущим стоматологом-практиком Нижнего Новгорода Алексеем Павловичем .

От: Славаl Медицина> Cтоматологияl 10/09/2011 lПоказы: 41

Даже самые отъявленные любители зверушек рано или поздно сталкиваются с вопросом – кому отдать в дар животных. Вы бы их с удовольствием отдали даром, да кажется – никто не хочет.

От: Tanya_tgnl Дом и Семья> Домашние животныеl 19/10/2010 lПоказы: 35

С 4 по 16 ноября 2013 года украинский сайт бесплатных объявлений Rio.ua проводит конкурс в соцсетях среди своих пользователей. 21 ноября автоматическая жеребьевка определит победителей, которые получат подарки. Главный приз конкурса - планшет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013

Как завоевать мужчину, как влюбить его в себя. Раскрыты 2 главных секерат. Аксиомы сердцеедки.

От: Неллиl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 1,253

Часто мы ломаем голову, что бы такое подарить приятелю или коллеге на знаменательную дату, чтобы подарок не осел где-нибудь в закоулках квартиры именинника, а действительно пригодился и принес радость и пользу.

От: gyroscopel Компьютеры> Ремонтl 03/04/2015

В мире нет двух одинаковых женщин, каждая уникальна, и каждая хотела бы получить в подарок на 8 Марта не какую-нибудь банальность, а что-то удивительное и необычное. Это статья поможет мужчинам не ошибиться с выбором подарка.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 63

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 755

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 516

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 112

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 55

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 87

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 61

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 97

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 670
Блок автора
Категории статей
Quantcast