Вызов Ветеринара На Дом 24 Часа

Опубликованно: 26/09/2011 |Комментарии: 0 |

В настоящее всемя владельцы животных все чаще предпочитают вызвать ветеринара на дом, чем ехать в ветеринарные клиники.

Вызов ветеринарного врача на дом сейчас осуществляется по всей территории Москвы и Московской области. Это самый лучший и быстрый вариант, если у вас нет возможности отвезти животное в клинику самостоятельно или питомец находится в тяжелом состоянии, когда любая транспортировка может привести к сильному ухудшения самочувствия. Зачастую вызвать врача на дом проще еще и потому, что далеко не все животные хорошо переносят поездки в транспорте, могут испытывать стресс и тревогу.

Наши ветеринарные врачи выезжают срочно в любое время суток и берут с собой все необходимые инструменты и приборы для лечения вашего любимца на дому, поэтому вам ни о чем не надо беспокоиться, специалисты сделают все самостоятельно. Мы проводим лабораторные исследования, делаем привики, операции и сбор анализов, а в случае необходимости доставляем животное в стационар, где ему будет обеспечен покой и непрерывный медицинский уход.

Сейчас услугами ветеринарных служб на дому пользуются более 60% владельцев животных, потому как они ценят свое время и здоровье своих питомцев. Еще один плюс вызова ветеринара на дом состоит в том, что вы получите бесплатную консультаци врача по телефону, и множете создать необходимые условия для своего животного, пока врач будет в пути.

Как известно, во многих поселках Московской области нет полноценных ветеринарных лечебниц и клиник, поэтому обратиться не к кому. Именно тогда вызов ветеринара на дом становится особенно актуальным, так как является единственным выходом из сложившейся ситуации. Мы выезжаем в любое место области в максимально короткое время, вам остается только позвонить в наш центр и подать заявку. Действуем оперативно.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/vyzov-veterinara-na-dom-24-chasa-5251913.html

Метки:

ветеринария

,

животные

,

собаки

,

кошки

,

лечение

,

ветеринар

,

дом

,

ветслужба

,

ветклиника

,

ветпомощь

Многие делают ошибку называя шотландскую вислоухую - Британской вислоухой, но такой породы несуществует. Шотландские кошки делятся на два вида: с висячими ушами - скоттиш фолд и с прямыми – скоттиш страйт. Вислоухие котята рождаются с обычными прямыми ушками, а в 3-4 недели, их ушки или ложатся, или остаются прямыми.

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 05/11/2011

О кошках породы бенгальская часто говорят: "Она совершенно такая же, как большая!", исключая одну деталь - её место не в зоопарке, где держат диких зверей. Несмотря на то, что у бенгальской кошки дикая внешность, она очень ласковая. Потому как, это и было целью ее создателей около тридцати лет назад.

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 05/11/2011

Считается, что экстремальность - это выход одного или нескольких ключевых параметров фенотипа за пределы общепринятых представлений. Экстремальность может быть по отдельным частям тела (экстремальные уши, т.е. "очень большие"; экстремальная длина тела и хвоста, высоколапость и т.д.). Такой вид экстремальности нарушает общее гармоничное впечатление о животном. Для того, чтобы получить полностью экстремальное животное необходимо как мозаику собрать животное из кусочков.

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 05/11/2011

Все что необходимо знать о развитии котят в первые месяцы жизни начиная с момента рождения поэтапно, когда следует прививать котенка, в какие периоды появляются первые зубки, когда смена зубов и многое другое.

От: Натальяl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/11/2011

Многие считают, что если в доме есть кошка или собака, то возникает риск заболеть аллергией. А уж если в семье имеется предрасположенность к этому заболеванию, то питомцев вообще стоит избегать. Так вот, что я узнал - результаты последних научных исследований ......

От: Викторl Дом и Семья> Домашние животныеl 29/10/2011

В вашей жизни появился британский котенок. Что для него надо купить? Принципы содержания и воспитания котенка любой пород схожи. Их принцип в одном: не экономьте на здоровье котенка. Корм должен быть дорогим и качественным переноска для котенка- в наше время вообще необходимость.

От: liacatl Дом и Семья> Домашние животныеl 09/10/2011

Вы приобрели котенка. Как его кормить? Какие есть особенности кормления котят? Плюсы и минусы кормления промышленными готовыми кормами для котят. Кормление котенка натуральными кормами.Как часто должен есть котенок? Питомник британских кошек Лия. http://www.elitcats.ru/

От: liacatl Дом и Семья> Домашние животныеl 06/10/2011 lПоказы: 12

Данная статья позволит получить самые подробные ответы на вопросы, касательно выбора британского котенка.Более того,она универсальна при выборе котенка любой породы. Источник сайт британских кошек Лия. http://www.elitcats.ru/

От: liacatl Дом и Семья> Домашние животныеl 06/10/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast