Дизайнер Интерьера Элитного Дома Клаудио Джулиано Рекомендует Стать Владельцем Недвижимости За Рубежом Сейчас

Опубликованно: 30/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

В этом году также проходит международная выставка недвижимости, (The St. Petersburg International Property Show и The Moscow International Property Show) которая пройдёт сначала в Санкт-Петербурге, а затем в Москве.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано комментирует это событие как возможность для приобретения недвижимости или развития  новых строительных проектов в подходящий момент, в связи с экономическим кризисом в некоторых странах. Эксклюзивная недвижимость по очень низким или очень доступным ценам. Итальянский архитектор отметил перспективные возможности этого события. Международная выставка зарубежной недвижимости является ещё одним важным мероприятием, которое пройдёт в России 26 и 27 октября в Санкт-Петербурге, а затем ,16 и 17 ноября, и в Москве. Это является важным событием, которое позволяет крупнейшим мировым агентствам недвижимости, в том числе и европейским с Италии, Испании, Греции, Турции и с других стран таких, как Таиланд, Мексика, Соединённые Штаты Америки, посмотреть предлагаемую недвижимость в Росси, где международный кризис, можно сказать, отнюдь не ощутим.

Не только агенты по недвижимости, но и многие профессионалы, которые работают на рынке недвижимости: застройщики, агенты по недвижимости за рубежом, туристические агенты, делегации и представители муниципалитетов и городов, авиакомпании. Как подчеркнул дизайнер Клаудио Джулиано: «Эти выставки послужат развитию возможности приобретать и осуществлять инвестиции за рубежом, но прежде всего это способ взаимодействия с другими партнерами в данной отрасли или в других отраслях. Момент маркетинга, но, прежде всего это открытие новых возможностей и новых технологий, приобретение ценных партнёров, сотрудничество, взаимодействие с профессионалами со всего мира».

Архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано утверждает: «Я думаю, что это очень важная идея, делать прямые, касающиеся недвижимости, предложения в двух крупнейших столичных городах России. Предложения по недвижимому имуществу коррелированны видео галереями и проектами, которые способствуют реализации и дают возможность клиентам в одном мероприятии, таком, как International Property Show (Выставка зарубежной недвижимости), рассмотреть несколько предложений,  которые учитывают также и сезонность».

Купить недвижимость или развивать капиталовложения в новые строительные проекты, может стать реальными инвестициям и бизнесом. Кроме того, для экономики России очень благоприятны инвестиции и создание новых партнерских отношений с другими странами, осуществление капиталовложения не только в строительство, но и во все ключевые рынки, которые вращаются вокруг недвижимости.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано - специалист в проектировании эксклюзивных домов, магазинов, торговых центров и других строений государственного или частного значения, которые нуждаются в тонком штрихе итальянского автора высокого качества.

Клаудио Джулиано, может предложить свои советы в покупке недвижимости в России и по всему миру, предоставляя свой опыт в последующем создании интерьеров и дизайнов интерьера или переоценки сред и структур различных типов.

Архитектор Клаудио Джулиано говорит о Выставке зарубежной недвижимости, которая пройдет в Санкт-Петербурге и в Москве как о перспективных возможностях в инвестировании в недвижимость за границей на даный момент.

Дизайнер интерьера элитного дома Клаудио Джулиано

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 5 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/dizajner-interera-elitnogo-doma-klaudio-dzhuliano-rekomenduet-stat-vladelcem-nedvizhimosti-za-rubezhom-sejchas-6275277.html

    Обсудить статью

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 24

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 39

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 441

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    Итальянский архитектор Клаудио Джулиано посетит выставку Macef 2013, встретится с клиентами, партнерами и даст частные консультации по дизайну интерьера.

    От: Клаудио Джулианоl Пресс-релизы> Другоеl 07/02/2013 lПоказы: 53
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast