Эксперты «Tyent» Утверждают: Вода — Это Лекарство Будущего

Опубликованно: 08/07/2014 |Комментарии: 0 |

Исследования компании «Tyent» показывают, насколько важна чистая природная вода в жизни человечества.

По статистическим данным на 2012 год уровень урбанизации мирового населения превысил 60%. Это означает, что большинство населения планеты проживает в городах. Существуют страны со 100% уровнем урбанизации, здесь год от года повышается значимость городов в развитии общества.

Во многих странах сегодня сельское хозяйство и фермерство приходят в упадок или вовсе отсутствуют. То, что ещё вчера срывали сгрядки и незадумываясь отправляли на стол, сегодня продается в специальных "натуральных" магазинах по очень высоким ценам. Поток качественной натуральной продукции в города значительно снижается, обыкновенные вчера продукты сегодня возводятся в культ. Сыроеденье входит в моду, становится лекарством, философией, спортом.

Тем не менее, в рационе большинства современных людей, все чаще встречается пища на основе синтетических добавок: колбасы и сосиски, бургеры, газировка, чипсы. Последствия потребления подобных "искусственных" товаров – ожирение, ослабление иммунных процессов, проблемы с ЖКТ, хроническая усталость, различные аллергии и другие неприятные проявления. 

Ещё более опасными для здоровья человека являются различные синтетические напитки: алкогольные и безалкогольные коктейли, соки с высоким содержанием консервантов, усилителями вкуса и красителями, газированные напитки и др. Тем не менее, всем людям пить необходимо. Роль потребляемой жидкости невозможно переоценить – для сохранения здоровья, человек ежедневно нуждается в употреблении как минимум 1 литра «правильной» жидкости. 

На протяжении последних 30-ти лет во всех странах мира проводились многократные и широкомасштабные исследования воды и её роли в жизни человека. Многие современные ученные утверждают, что вода не просто источник жизни на нашей планете, но и ценнейший источник и переносчик информации. Ни для кого не секрет, что по жидкости в организме можно вычислить ДНК, определить заболевания и состояние организма человека.

Жидкость, поступающая в организм, очищает его от шлаков и токсинов, напитывает клетки кислородом, минеральными и другими полезными веществами. Но подобными свойствами обладает только чистая, насыщенная кислородом, щелочная вода, которая, увы, как правило, не течет из кранов центрального водоснабжения в городах и селах.

Что же делать современному человеку в столь агрессивной среде? Как правильно утолять жажду и голод, если нет собственной артезианской скважины и сада-огорода?

Жизнь человечества за последние 200 лет очень сильно изменилась. Многие знания древних мудрецов получили логические обоснование и научно доказаны. Человек стал селиться в городах и, кажется, отдалился от природы, но так же человек достиг больших результатов в создании жизни. С уверенностью можно сказать, что человек научился творить живое. В мире живут уже сотни тысяч детей, зачатых в пробирке в лабораторных условиях. Человек научился клонировать животных и, собственно, людей. Человек научился выращивать новые сорта растений, выводить новые виды животных – достижения современного человека по истине впечатляют. Но инерция нашей жизни и маркетинг не спешат приводить лучшие достижения человечества в наши дома.

На фармацевтических препаратах компании зарабатывают миллиарды долларов ежемесячно, больной человек приносит прибыль многим фармацевтическим и медицинским организациям. Именно это вынуждает химиков создавать препараты с побочными эффектами – полностью выздоровевший человек попросту не выгоден современному обществу. Но это только на первый взгляд.

Современный человек стал все больше задумываться о том, что он ест, что пьет, чем дышит, чем лечится. Всё больше людей в мире отказывается от ненатуральных продуктов и старается приобрести качественные фильтры для воды для своих квартир и домов. Многие осознают, что поддерживать иммунитет можно за счет здорового питания, а главное, «правильной воды» и легких физических нагрузок. Регулярное употребление качественной щелочной воды - это настоящая панацея, т.к. вода не вызывает привыкание, очищает все органы и системы тела от вредных веществ, напитывает клетки многими жизненно важными элементами и кислородом. Современные ученные знают, что вода настоящий лекарь, дарующий здоровье без побочных эффектов.

Исследователи Компании «Tyent» на протяжении многих лет разрабатывают фильтры и ионизаторы, способные воссоздать целебные свойства природной воды в самых обычных квартирных условиях. Многолетний успешный опыт производства позволяет с уверенностью заявить, что ионизаторы «Tyent» - это источник «лекарства будущего» - чистой, насыщенной необходимыми для организма веществами и кислородом воды.

UCE-9000 TURBO – самый мощный ионизатор в отрасли. Данный ионизатор способен произвести воду с показателями рН от самого низкого уровня кислой (2,3) до самого высокого уровня щелочной (12,0) воды. Дизайн UCE-9000 TURBO порадует самых взыскательных потребителей. На хромированном кране расположен цветной сенсорный дисплей, что делает использование ионизатора максимально приятным и удобным.
Ионизатор MMP-9090 Turbo Extreme Water Ionizer — Refurb Unit близок по мощности к UCE-9000 TURBO, он практичен в использовании и порадует своих хозяев чистотой и свежестью воды, как из природного родника.

Родниковая вода имеет сбалансированный физико-химический состав, не нуждается в дополнительной фильтрации и кипячении – это, так называемая, «живая вода», обогащенная кислородом и другими полезными микроэлементами. Но в центре города, рядом с крупным производством встретить такой природный родник практически невозможно. А родники в лесопарковых зонах постепенно истощаются, ровно как истощается площадь самих лесных массивов.

Ионизаторы «Tyent» решают эту проблему – благодаря им целительные «родники» могут появиться на заводах и фермерских хозяйствах, в фитнес-центрах, школах, офисах, домах и на дачах. Благодаря ионизатору воды можно обрести маленький родник на собственной кухне.

Ионизаторы «Tyent» – это удивительный пример того, как современные технологии и многолетний опыт исследований соединяются в продукте, доступном и необходимом каждому – это шаг навстречу здоровью для каждого городского жителя.

Директор по развитию компании «Tyent», Руслан Ревякин, рассказывает о принципах работы ионизатора: «В наше время, люди стараются разобраться во всех процессах. Людям уже недостаточно просто пользоваться кондиционерами или дезодорантами – современный человек желает знать принципы работы или состав используемых им продуктов. Мы стали всё чаще слышать вопрос: «Как работают фильтры-ионизаторы для воды? Какие стадии вода должна пройти, чтобы приобрести полезные для организма свойства?»

Первый этап – очищение воды через мощный фильтр. Он удерживает содержащиеся в ней загрязнения, уничтожает бактерии и микробы, очищает воду от взвесей и тяжелых металлов, которые содержатся в водопроводной сырой воде.

Далее вода поступает в резервуар, в котором проходит упорядочивание минералов, содержащихся в ней. Активированная (или ионизированная) вода на выходе насыщена избыточной энергией в виде отрицательных ионов. В таком виде вода нестабильна, она разряжается, отдавая избыточную энергию во все стороны.

Если вы пьете такую воду, то она разряжается внутри вас, обогащая кровь электронами, нейтрализующими свободные радикалы. Свободные радикалы – побочный продукт окисления организма, способствующий развитию многих заболеваний.

Люди привыкли лечиться, что не всегда приводит их к главной цели – здоровью. Наши потребители – это люди, ищущие действенные способы сохранить и приумножить здоровье. Мы рады, что таких людей с каждым днем становится всё больше

Пресс-служба ООО «Tyent» 
Контактный телефон: +7 (812) 939-07-07 
www.tyent.ru

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/eksperty-tyent-utverzhdayut-voda-eto-lekarstvo-budushhego-7040411.html

    Обсудить статью

    Человеческий организм на 70% состоит из воды. Это внутриклеточная и межклеточная жидкость, а также внутрисосудистая жидкость, включающая в себя лимфу и кровь. Проведя ряд сравнительных исследовательских лабораторных анализов, эксперты компании «Tyent» уверенно заявляют, что плохое качество воды является одной из основных причин старения и разрушения клеток человеческого организма.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/04/2014

    Исследовательская лаборатория компании Tyent решила ответить на вопрос о самых важных качествах ионизированной воды, которые оказывают благотворное влияние на человеческий организм. Научные исследования, проведенные в крупнейших больницах и институтах по всему миру, выявили основные преимущества использования ионизированной воды.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 01/04/2014

    Ученые лаборатории «Tyent» провели исследования влияния кислотно-щелочного баланса организма на вес и здоровье человека и зарегистрировали заметное снижение кислотности организма в периоды употребления ионизированной воды.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/06/2014

    Эксперты компании Tyent прокомментировали важную проблему о составе водопроводной воды и ее влиянии на человеческий организм. Выяснилось, что обычная вода из-под крана оказывает разрушительное воздействие на наше здоровье.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/05/2014

    Компания «Ион Фармс» дала комментарий о пользе ионизированной воды для спортивных побед на Олимпиаде в Сочи.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/02/2014

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 40

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 509

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 32
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 47

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 25

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast