Компания Panasonic Представила Передовые Системные Решения На Open House

Опубликованно: 12/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Москва, 12 сентября 2012 – Компания Panasonic Россия, ведущий производитель системных решений для бизнеса, на пресс-конференции, которая проходила в рамках выставки-презентации Open House, представила новые разработки и сообщила о завершении ряда проектов. Мероприятие также было посвящено развитию B2B-направления работы компании и расширению линейки комплексных системных решений для бизнеса.

Концепция Open House была анонсирована в 2011 году. Она появилась в рамках стратегии будущего развития компании по предоставлению клиентам комплексных решений для работы на различных рынках. В рамках пресс-конференции Open House компания обсудила планы по реформированию корпорации, которые были объявлены в августе 2012 в головном офисе Panasonic Corporation. В соответствии с ними в ближайшее время корпорация будет развивать направление профессиональной поддержки бизнеса и осуществит реорганизацию своих R&D-подразделений. Компания Panasonic Маркетинг СНГ, отвечающая за продвижение решений компании в России и СНГ, усиливает активность в области B2B для достижения поставленных целей.

 Во время пресс-конференции был анонсирован выход на рынок нового оборудования для бизнеса. Были впервые представлены тонкошовные (5.3 мм) LED экраны для видеостен, а также новый LCD экран с диагональю 80 дюймов. Также компания продемонстрировала работу первого в мире LCD-проектора с возможностью передачи видео и аудио сигналов по витой паре. У участников Open House была возможность ознакомиться с интеллектуальными системами видеонаблюдения с функцией распознавания лиц, с новыми HD-камерами, а также системами пожарной сигнализации. На стенде, посвященном образовательному оборудованию велась демонстрация современного интерактивного комплекса, а в области телекоммуникационных технологий был анонсирован новый центр связи KX-NS100, который представляет собой комплексное решение для компании любого масштаба. Для набирающих популярность облачных сервисов компания Panasonic предлагает линейку терминального SIP-оборудования, протестированную с ведущими SIP-операторами. Среди решений Panasonic по управлению документооборотм были представлены МФУ для малого, среднего офиса и больших рабочих групп, а также линейка профессиональных высокоскоростных документ-сканеров.

Panasonic является Всемирным Олимпийским Партнером, профессиональная техника компании использовалась на объектах Олимпийских игр в Лондоне 2012. Сейчас Panasonic активно участвует в подготовке зимних игр. На мероприятии Open House компания анонсировала завершение монтажа уникальной инсталляции - LED 6-метрового медиа-куба в Сочи для демонстрации Олимпийских игр 2014.

Сигэо Судзуки, генеральный директор Panasonic Россия, отметил: «В этом году мы выделили системные решения для экономики и бизнеса в качестве приоритетных направлений развития нашей компании. Мы планируем усилить работу с потребителями и партнерами, инвестировать в эту область значительные человеческие и финансовые ресурсы».

Масато Накамура, заместитель генерального директора Panasonic Россия, также отметил: «Мы развиваем свои технологии и добиваемся синергии во всем — создаем не просто отдельные продукты, но готовые комплексные решения для дома, офиса, города. Каждый элемент в них девствует как часть единого организма. Это и есть наш системный подход. Обладая богатым опытом участия в крупных международных проектах, глубокими знаниями и уникальными технологиями, мы предлагаем российским пользователям передовые решения на базе профессионального оборудования, позволяющие реализовать самый широкий спектр задач».

В 2018 году корпорации Panasonic исполняется 100 лет. За эти годы она сохранила верность главным принципам – вклад в общество и улучшение качества жизни людей. Внедрение системных решений Panasonic позволит компаниям полностью удовлетворить потребности бизнеса, повысить его энергоэффективность и прибыльность, а также будет способствовать защите окружающей среды и созданию нового общества, существующего в гармонии с природой.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/kompaniya-panasonic-predstavila-peredovye-sistemnye-resheniya-na-open-house-6182454.html

    Обсудить статью

    Камкордеры Panasonic 2009: все, о чем мечтает продвинутый пользователь

    От: Денисl Товары и Услугиl 02/10/2009 lПоказы: 112

    Защищенные и бизнес ноутбуки Панасоник - это лучший выбор для применения для бизнеса или тяжелых условий труда. Такие ноутбуки могут быть полезными дорожным службам в полевых условиях; нефтяникам и газовикам; на производстве; в строительстве; военным, правоохранительным, медицинским, пожарным службам и службам МЧС в чрезвычайных условиях, а также для полевых научных исследований. В общем везде, где ноутбук будет работать в условиях не приспособленных для обычного ноутбука.

    От: Leonid Pilnikl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/12/2011 lПоказы: 176

    Компания Panasonic выпустила в продажу новую серию лазерных МФУ Panasonic KX-MB2000. В нее вошли три модели: Panasonic KX-MB2000RU, Panasonic KX-MB2020RU и Panasonic KX-MB2030RU.

    От: Иванl Шоппинг> Все для офисаl 08/12/2009 lПоказы: 132

    В этом году компания Panasonic представляет принципиально новые модели телевизоров на основе технологии Neo PDP, обладающие уникальным дизайном и широкими мультимедийными возможностями. Изменился и сам подход к созданию телевизоров. Теперь Panasonic выпускает несколько модельных серий, отвечающих различным интересам потребителей.

    От: Александрl Разноеl 31/08/2009 lПоказы: 56

    Мнение о том, что слабый детский организм не выдержит радикального изменения микроклимата в помещении из-за установки кондиционера, не имеет под собой подоплеки. Страхи не обоснованы тем более, если потребитель имеет дело с японскими моделями кондиционеров Panasonic (инверторными).

    От: Ivan Denisovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2014

    Крупный производитель электроники компания Panasonic подала заявку на участие в престижном конкурсе «Премия Рунета – 2008». По традиции звание победителя присваивается лидерам в области информационных технологий и интернета.

    От: juliasmol Интернет> Поиск в сетиl 14/10/2008 lПоказы: 32

    Да, что ни говори, а программировать PANASONIC - одно удовольствие. Кто-то любит использовать специальные программы-инсталляторы (WinProg, например), нам же больше по душе программирование с аппарата. Что так, что эдак - всё очень удобно. Я не буду углубляться в интерфейс того самого WinProg-а, но наличие подсказок при входе в каждую из порграмм KX-TD-шки при программировании с телефонного аппарата - огромное подспорье!

    От: Nachstabl Коммуникацииl 06/05/2009 lПоказы: 241

    Обзор Panasonic SDR-S150

    От: Человек-Морковкаl Промышленность> Технологииl 27/11/2008 lПоказы: 135

    Корпорация Panasonic, лидер в производстве профессиональных плазменных панелей, представляет новую модель Panasonic FHD TH-85PF12, которую по достоинству оценят владельцы фешенебельных гостиниц, торговых центров, бутиков, аэропортов, ресторанов, компании, активно использующие видеоконференции в своей работе, а так же частные лица, планирующие создать домашний кинотеатр Hi End класса.

    От: Денисl Товары и Услугиl 02/10/2009 lПоказы: 43

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    В Москве Наградили Победителей Детского Конкурса Kwn Киностарт 2012. 17 студий-финалистов со всей России боролись за призы в шести номинациях

    От: Евгенияl Культура> Киноl 15/02/2013 lПоказы: 38
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast