Новый Сингл Road Of Rain — Уходящая В Небеса

Опубликованно: 15/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Обзор новой песни группы Road Of Rain - Уходящая в небеса.

Вышел сингл в день солнечного затмения, когда обновляется разум, если конечно, он у вас есть:), раскрывая ваши души и добавляя +10 к интеллекту, +12 к бодрости, +27 к силе духа, +18 к счастью, +15 к сексуальности, -99% к скуке. Воздействие этого эффекта даже для самых заурядных умов длится около нескольких часов, а для остальных — несколько дней, а так же длительность и эффективность с каждым прослушиванием трека продлевается:).

Так было описано превью новой песни Road Of Rain - Уходящая в небеса.
Затем, через несколько дней после выхода сингла, на одной из интернет-радиостанций был выставлен такой текст:

Здравствуйте любители хорошей музыки!
От имени коллектива группы Road Of Rain хочу сообщить Вам, что, сколько бы работы не было проделано, сколько бы усилий и времени не затрачено, в итоге — цель оправдывает средства, когда вы слушаете музыку, которую мы делаем, и она вам нравится, становится отчетливо видно, что наши труды не тщетны. Мы благодарны Вам за вашу поддержку, дорогие наши слушатели.


На самом деле:

После прослушивания этой песни, становится ясно, что эта песня должна помочь найти нужное русло в жизни, посмотреть на неё именно как на настоящую жизнь, а не "существование", и понять, что ты не одинок.  В этом сингле Road Of Rain постарались донести красоту нашего мира.

VmXPrrGpDr4.jpg

Прослушать новый трек можно по этой ссылке: Road Of Rain - Уходящая В Небеса.

Тематика нового сингла очень схожа с другой песней - Road Of Rain - Новая жизнь.

Цитата последнего сообщения (обращения) в котором есть намеки о выходе "много чего интересного" в группе Road Of Rain:

Мы рады приветствовать вас в 2013 году, очень приятно видеть всех вас рядом с нами. Еще более приятно видеть людей, которые делятся нашим творчеством со своими друзьями и за это вам отдельное спасибо, мы очень ценим вашу поддержку.
Все мы проводили прошлый год, давайте подведем его итоги. 2012 год был для нас полным событий: мы создали нашу группу; собрали в нее таких замечательных и творческих людей; все вместе преодолевали преграды, которые становились у нас на пути; записали дебютный альбом, в который каждый вложил частичку себя, чтобы сделать его еще более интересным и подарить его вам; мы очень много старались на пути к этому, что-то не получалось, но мы преодолели все трудности и пришли к результату. В этом году мы хотим еще больше порадовать вас и планируем много чего интересного. Следите за новостями и будьте с нами! Мы вас любим!

А ведь и правда - они порадовали нас такой светлой и доброй песней, которая "поднимет носы" даже тем, кто их повесил.

PS: С нетерпением жду новых композиций, желательно в этом году:)

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/novyj-singl-road-of-rain-uxodyashhaya-v-nebesa-6595516.html

    Обсудить статью

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 24

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 39

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 441

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast