Появился Портал Для Бесплатного Издания Научной Литературы "нобель Пресс"

Опубликованно: 20/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 239 |

Дорогие читатели!

Если Вы человек науки, то сталкивались с такой задачей, как издание своих трудов, будь то учебник, сборник лекций, альманах или еще что-нибудь.

Издание книги это сложный и трудоемкий процесс отнимающий много сил и времени, но после того как вы создали книгу, перед  Вами встает другой вопрос – Как ее издать?

Типографии согласны издать Ваш труд, как минимум за 30 000 рублей, при условии,  что вы сами распространяете книгу по магазинам, вузам и т.д. Получается, что, то над чем вы сидели годами, может оказаться у Вас на балконе никем не увиденное и не узнанное – надо ли Вам это? Сомневаюсь.

Наверняка, вы создавали книгу, что бы ее могли видеть и читать миллионы людей, ссылаться на Ваш труд в своих работах.  А получается, что издание книги это такой не легкий труд, который может не оправдать надежды.

Но не отчаивайтесь издательство «Нобель Пресс» предлагает Вам издать книгу и распространить ее не только в России, но и за рубежом. При этом от Вас почти ничего не надо, кроме того как зайти на сайт  www.nobelpress.com и оставить online заявку на издание книги. При этом, помните, что в России книга считается полноценной если у нее есть ISBN,  в других издательствах оно будет присвоено за отдельную плату, в то время как «Нобель Пресс» предлагает это бесплатно .

В данный момент  Вас разделяет всего 3-и шага, что бы издать свой труд не сходя с места: 1) Зайдите на сайт: www.nobelpress.com.

            2) Создайте обложку для Вашей книги

            3) Закачайте текст Вашей книги в формате .doc

И все, дальше Ваша книги отправляется модератору на проверну, а вы подписываете договор, что бы получать процент с продаж Вашего труда!        

 Обратившись сейчас - через месяц Вашу книгу увидят во всем мире.

Пишите, а мы поможем, чтобы Вас читали и знали!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/poyavilsya-portal-dlya-besplatnogo-izdaniya-nauchnoj-literatury-nobel-press-6199595.html

    Обсудить статью

    Верстка книг: начнем с азов… Приступать к верстке книги нужно после того, как обдуманы ее общий вид и все основные элементы.

    От: dpkl Культура> Литератураl 10/03/2009 lПоказы: 114

    Каждый писатель, который только начинает свою авторскую деятельность, мечтает о том, чтобы увидеть в магазинах свою лично созданную книгу. Но чтобы достичь такой цели, нужно много отдать своего времени и терпения, изучить процесс производства книги, и самое главное с искренностью относиться к осуществлению своей мечты.

    От: женевьеваl Товары и Услуги> Советыl 17/04/2013 lПоказы: 72

    Насколько эффективна книга в качестве рекламного носителя, как выбрать издание, где разместить рекламу в книге - ответы на эти и другие вопросы в статье "Как получить эффект от рекламы в книге".

    От: Сергей Князевl Маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 142

    "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!!! Догогу инфо-революции! Это историческая неизбежность. Да, конечно же, пусть остаются за авторами "моральные" права. Право на имя, славу, почет. Право на получение государственной и спонсорской помощи. Право на часть доходов от рекламного и коммерческого использования их произведений и их имени. Но никаких "исключительных" прав на распространение созданых вещей пусть не будет ни у кого. Область эл

    От: Тимофей Бондаренкоl Закон и Правоl 05/01/2007 lПоказы: 796 lКомментарии: 1

    Вы автор стихов, пишете их для себя, друзей… Считаете, что это так… хобби… Может ваш труд достоин внимания общественности и вам стоит принять решение и издать книгу стихов.

    От: DPKPressl Культура> Литератураl 18/06/2013 lПоказы: 121

    Обеспечение учеников всеми необходимыми знаниями в области гражданственности, прав человека и повышение социальной адаптации всех выпускников школ.

    От: crimeal Образование> Педагогикаl 16/10/2008 lПоказы: 126

    Переведенный на украинский язык сборник поэзии Александра Чака «Сердце на тротуаре», презентация которого в конце недели прошла в украинском городе Львове, вызвал большой интерес присутствующих.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/09/2012 lПоказы: 38

    Интервью, которое я взял у главного редактора популярного в России неоязыческого журнала "Атеней", Павла Тулаева.

    От: Андрей Камскийl Общественность> Политикаl 15/07/2009 lПоказы: 259

    Что отличает настоящее издательство от фирмы, которая "маскируется" под издательство, но по-настоящему таковым не является? Статья будет полезна, в том числе, авторам, которые хотят издать свою книгу.

    От: Надежда Ляхl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2009 lПоказы: 126

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast