Что Представляют Собой Любовные Привороты

Опубликованно: 16/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

"Потомственная колдунья снимет порчу и сглаз, сделает любовный заговор, предскажет грядущее". Первейшая реакция у читающих такое объявление в газете или на сайте в интернете – улыбка, откровенный смех, безразличие либо недовольство тем, как легко люди «получают деньги, абсолютно ничего не делая». Больше всего колких нападок и осуждений обрушивается не на целителей-самоучек и даже не на черных магов, а на ворожей, которые занимаются гаданием или любовными заговорами. Чаще всего эти нападки вполне оправданны, ведь стремящихся обогатиться на обмане в разы больше, чем тех людей, которые способны помочь своим клиентам на деле, а не на словах.

А как же быть с теми случаями, когда заговоры и в реальности приносят нужный результат? Как быть со знакомой мне девушкой, далеко не ведьмой, которая использовала новоорлеанский любовный приворот и по прошествии полумесяца уже встречала привороженного парня у порога собственного дома?.. Считать это банальным совпадением, социальной закономерностью, или заговоры все же имеют некую определенную силу?

Кстати, о социальных закономерностях. Вспомните, есть ли из близких вам людей девушки, которые когда-либо применяли любовные привороты или ходили с подобной просьбой к ворожеям. Легко ли вам представить ее и выбранного ей человека как счастливую пару? В большинстве случаев эти люди социально совместимы как пара, потому как иначе девушка просто не пожелала бы проводить ритуал.

Кого теоретически возможно приворожить? Тех людей, которые сами испытывали некоторую симпатию к проводящему заговор, которые находились с ним в постоянном контакте, людей в разводе или желающих развестись, людей слабых и неуверенных в себе. Более того, колдуньи, практикующие любовные привороты, часто любят перестраховываться предупреждениями вроде: единого, подходящего для всех ситуаций любовного заклинания не существует, приворот дает не более чем вероятность, а не стопроцентную гарантию нужного результата, действует лишь определенное время, с привороженным непременно должна иметься общая связь (работа, места отдыха, знакомые) и т.п.

Получается, что любовный приворот основывается лишь на чистых случайностях? Многие поспорят с этим утверждением, и будут правы. Несмотря ни на что, любовная магия способна таки воздействовать на объект на расстоянии. Каким образом и по каким таким законам физики – вряд ли знают и сами ворожеи. Но если по личным вещам действительно возможно считать информацию об их хозяине, если по фотоснимку можно исцелить от болезней... Почему тогда порча или любовное заклинание также не могли бы работать на расстоянии.

Солидный практический опыт в таких заговорах имеют приверженцы Вуду – некогда религии привезенных из Западной Африки рабов, а после – магии, получившей свой теперешний облик на терриртории Луизианы, США. Любовные привороты в магии Вуду, равно как и исцеляющие заклинания, используются куда чаще, чем черная магия, с которой понятие "Вуду" и ассоциируется для большей части из нас. Конечно, влияние на человека с помощью олицетворяющей его куклы сложно как-либо истолковать теоретически, но и спорить с очевидными фактами, доказывающими настоящую силу магии, тоже непросто. Хотя необходимо учитывать, что мы знаем чаще всего лишь об удачных попытках приворота, а все остальные случаи навсегда остаются неизвестными.

Основной вопрос, в таком случае – не каким образом совершается приворот, а для чего. Простое физическое влечение вряд ли когда-то в будущем сможет перетечь в настоящую любовь. И вряд ли человек, добившийся результата от применения ритуала, сможет быть счастлив от этого. Разве что, если все делалось с практическими мотивами. Ведь самое главное для любящего человека – это счастье любимого, где и с кем бы он ни был. И если лишь любовный приворот способен заставить его находиться рядом, стоит ли применять этот ритуал вообще?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/chto-predstavlyayut-soboj-lyubovnye-privoroty-4047658.html

Обсудить статью

В наше время любовная магия претерпела серьезные изменения (и духовные и нравственные. Мог ли подумать Великий маг и чародей - Мерлин, что среди его последователей, будут мошенники и шарлатаны.

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 02/05/2008 lПоказы: 26,036

Что такое черная магия, порча, проклятия. Как с помощью черномагических воздействий колдуны наносят вред человеку.

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast