Карма И Закон Кармы

Опубликованно: 03/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Научитесь жить по духовным правилам вечной жизни и улучшить качество своей жизни. Этот закон относиться к вашему уму и ко всем вашим эмоциям, словам и действиям.

Люди иногда получают удары от "судьбы". Некоторые страдают от болезней, несчастных случаев, от побоев, и они в большинстве, если не все время, обвиняют других будучи виноватыми. Это, конечно, абсолютно неверно. Люди сотворенные по образу Божию и им нужно научиться нести полную ответственность за все, что они делают. Закон Кармы объясняет почему болезни, аварии и катастрофы происходят с некоторыми, а другие наслаждаются счастливой, свободной, здоровой и радостной жизнью. Научитесь правильно применять этот закон для вашей личной выгоды - в то же время это будет и на благо всех. Ваша жизнь станет мгновенно легче, правильно применяя все духовные принципы Божественного творения и четко следовать всем правилам.

Как Закон Кармы работает

На самом деле Закон Кармы очень прост и известен человечеству уже тысячи лет - в христианском учении, так же как и во многих других культурах. В нем говорится:
"Все что ты делаешь другим - придет обратно к тебе, в этом или в любом будущем воплощении твоей души."
Или как всем известно:
"Что посеешь - то и пожнешь"

Этот закон так прост и логичен и все-таки некоторые думают, что они могут как-то его обойти. Если вы ударите стену головой, это может привести к повреждению стены и может быть к повреждению головы. Если вы кого-то стукнете кулаком - вы можете причинить ущерб, боль, травму этому человеку и закон кармы требует, чтобы вы испытали то же самое и научились вести себя подобающим образом: причинят другим и самому себе только приятное.

Все что вы делаете, привлекает вокруг вас лица, имеющих одинаковую или похожую на вашу Карму. Если ваша природа воинственная, вы привлекаете таких же лиц снова и снова. Придет день и вы начнете осознавать свое поведение и результаты ваших собственных действий. Скажете самому себе "Все. Сыт по горло" и начнете стремлятся к более мирной обстановке. Единственный надежный способ найти такую - поменять свое собственное поведение. Закон кармы применяется ко всем физическим лицам, семьям, группам людьми, городам, народам, цивилизациям и даже целым планетам.

Где этот закон применяется?
Он применяется во всем, что мы делаем в сторону любого существа, включая животные, растения, планеты, всякие существа за пределы физической сферы, люди, в том числе те кто некоторые называют "преступникам" - помните: все мы дети Бога, сотворенные по Его образу и подобию. Этот закон относиться ко:
- всем вашим действиям
- всем вашим словам
- всем вашим мыслям
- всем вашим эмоциям

Но мои мысли или эмоции мои личные тайны и никого не касаются, вы можете сказать

Совершенно не так. Все есть энергия. Все наши мысли и эмоции, все наши фантазии являются энергией и постоянно излучаются, как радиостанция. И они также постоянно влияют на окружающую среду и ее поведения. Некоторые излучают мысли и чувства любви, повышая таким образом вибрации своей окружающей среды. Другие вызывают ментальное или эмоциональное загрязнение у остальных, как автомобили или химическая и некоторые другие отрасли промышленности все еще делают с природой.

Но, по крайней мере, большинство людей, прямо не затронуты моими мыслями и эмоциями, можете сказать

Сила ума или эмоций, гораздо выше физической силы. Некоторые родители думают, что физическое наказание вреда не наносить, поскольку через несколько дней все следы исчезают и дети уже забыли. Но будьте уверены, что даже один удар может оставить следы в эмоциональном или каузальном теле человека в течение десятилетий или воплощений. Это может занять долгие годы сознательных усилий, чтобы исцелить человека, получившего физическое наказание когда-то и от кого-то. Нет оправдания для любого физического наказания по какой-либо причине. Но еще хуже - это словесное, психическое или эмоциональное насилие по отношению к любому человеку или другому существу. Сила метафизической энергии в отношении физической энергии может быть лучше сравнена с разницей между 1 метр по сравнению с 1 м2 (квадратный метр). Другое измерение. Единственное лекарство, которое могло бы залечить травмы порожденные насильственными словами, мыслями и эмоциями, это Божественная Любовь. Ущерб, который часто длится тысячи лет, может быть настолько велик, что только Бог смог бы исцелить все раны Своей чистой и всемогущей Божественной Любви.

Метафизическая энергия имеет силу далеко за пределах физического воображения. К счастью, Бог создал некоторые меры безопасности, в Своем творении. Большинство людей с сильным ЭГО, имеют довольно слабое метафизическое излучение. Потому что насильственная вибрация имеет повышенную плотность, и поэтому поток такой энергии ограничен. Его можно сравнить с разницей в поток меда по сравнению с потока воды через одной и той же трубопроводной системы. Постоянно создавать поток мыслей и эмоций с низкой вибрацией гораздо труднее, чем такими же из Божественной Любви.

Ваши мысли и эмоции, как бы не считали вы их секретом, влияют на всех окружающих. Они воздействуют на ВСЕ вокруг. Это все влияет на поведение, действия и реакции вашей среды к вам самому. Ваши мысли и эмоции - часть вашей ауры, и могут повлиять на ваших близких и друзей, даже когда вы находитесь за тысячи километров друг от друга. Даже члены семьи давно "умершие", еще могут быть затронуты излучениям вашей ауры. Так что будьте осторожны со своими мыслями и эмоциями, а также с вашими словами и действиями, поскольку они создают реакции вашей среды к вам самому. Будьте готовы принять от других того же вида энергии, которую вы излучаете. Будьте даже готовы получить физический ответ на того, чего находится в вашем уме. Потому что, мысли насилия или наказания к любым другим людям могут затронут их даже более, чем любое физическое насилие и могут обернуться как физическую реакцию по отношению к вам самому.

Эмоциональные травмы, которые произошли в прошлом воплощении, может быть, даже труднее исцелить находясь в физическом теле, чем физические травмы. Врачи и целители нужно сначала научиться воспринимать и по-настоящему залечить эмоциональные травмы и блокировки в каузальном теле, вызванными такими психо-травматическими переживаниями в прошлых жизнях. Однако, возможно исцелить любую травму Божественной Любовью. Это может быть достигнуто непосредственно от пострадавших - например, следуя духовные традиции как Крия Йога, Бхакти Йога и другие, или попросив Божественную помощь через целителя, или лучше - непосредственно от Бога.

Как мысли и эмоции влияют на мое здоровье?
Мысли и эмоции Любви вызывают здоровье физического, астрального и причинного тела. Любовь находится в гармонии с Богом и всегда создает или восстанавливает Божественное здоровье. Здоровье физического тела определяется суммой всей Кармы созданной на протяжении многих воплощений той же самой души. Для души нет рождения и смерти, а непрерывный процесс обучения. Душа маленького ребенка учится аналогичным образом, каким это делает душа пожилого гражданина, страдающего от инсульта и болезни Альцгеймера или душа среднего возраста ученого. Младенцы тоже имеют мысли и эмоции и создают новую Карму таким же образом как и взрослые. На счет души, карма можно сравнить с учетом семейного бюджета через годы. В конце каждого года вы можете иметь положительный или отрицательный баланс. Новый год всегда начинается с балансом предыдущего года. Так оно и с вашей кармой через многие воплощения. Научитесь немедленно остановиться и перестаньте создавать новую карму. Научитесь создавать мир, любовь и гармонию внутри и вокруг. О чем думать, как чувствовать, что говорить и делать - это ваш выбор. Есть лишь одна сила, способная растворить любую карму - чистая, Божественная Любовь.

Дисгармонии вашего ума и эмоций, такие как гнев, ревность, жадность, месть, непрерывная ложь, словесная или эмоциональная война и пр., влияют на ваше физическое тело настолько серьезно, чтобы вызвать физические или психические заболевания, как например:
- сердечный приступ
- стенокардия
- Синдром Альцгеймера
- туберкулез
- опухоли и рак
- ревматические заболевания различного вида
- головная боль, диспепсия, инфекции
и многие другие

Никакие болезни, стихийные бедствия, аварии любого рода, не могут произойти без какой-либо кармы пострадавших лиц. Бог есть Любовь, и дал нам свободу - абсолютную свободу - без свободы, мы не были бы созданы по Его образу. Эта Божественная и абсолютная свобода является одним из наиболее важных принципов творения. Но свобода включает в себя свободу выбора всех действий во всех измерениях человеческого сознания, бытия и существования. Свобода включает в себя свободу и возможность учиться из всех наших поступков, которые мы когда-то совершили. Свобода включает право на получение того, что мы уже посеяли в наших предыдущих воплощениях, а также СЕЙЧАС. Потому что, это наш выбор и свобода, чтобы творить Мир, Блаженство и Любовь во всем нашем окружении и таким образом заработать Мир, Блаженство и Любовь и ничего, кроме мира, блаженства и любви. Вашими действиями, вашим умом и вашими эмоциями создавайте только то, что хотели бы получить взамен сегодня, завтра и в любое время.

Но как я могу контролировать мои мысли и эмоции?

Ну, как вы включаете и выключаете ваш компьютер, ваше радио. Вы принимаете решение и потом реализуете это решение. Это так просто. В один прекрасный день вы может быть принимаете решение изменить ваши мысли определенным образом. Сделайте это используя позитивные слова, ставя перед собой позитивную цель к которой будете стремиться. Затем сохраните эту позитивную цель в виду, пока вы ее не достигли. Концентрируясь на вашей позитивной цели, ваш разум, эмоции и ваше физическое тело будут наполняться с этой новой энергией, пока вы не станете одном, с целью к которым вы стремитесь. Применяя правильно и последовательно эту технику, вы можете успокоить свой разум и эмоции, и если почувствуете смятение - сосредоточьтесь на Бог и Божественной Любви. Спросите в глубокую молитву Богу, чтобы помочь вам достигнут состояние непрерывной Любви, покоя и Блаженства внутри и Бог непременно ответит на такую молитву, помогая вам достичь всякую духовную цель. Но это ваш выбор - открыться для Божественного Блаженства, или снова жить со старой моделью поведения.

Будьте честным к самому себе во всем, что вы делаете. Будьте готовы получит обратно все, что вы сделали или все еще делаете в своем уме, в своих эмоциях и в своей фантазии по отношению к любой форме жизни и в любой части Божественного творения. Когда вы в полной мере осознаете все ваши прошлые поступки, мысли и эмоции по отношению к другим, тогда вы готовы к переменам в вашей жизни. Тогда может быть захотите чтобы научились вести образ жизни в гармонии со всеми духовными законами. Попросите у Бога чтобы помог вам в достижении этой цели. И если вы честно стремитесь к этой цели, то Божественная Милость и Любовь может удержать и растворить любую Карму, которая все еще впереди. Божья милость может даже мгновенно растворить всякую карму, но ВЫ сначала должны понять важность развития Божественной Любви внутри себя. Создавайте гармонию внутри, потому что Любовь есть истина вашего существа. Всякое другое, что вы пытаетесь создать внутри, может привести к повреждению вашего здоровья. Любовь всегда создает Божественное здоровье.

Принять решение, чтобы ВЫКЛЮЧИТЬ ВАШ ТЕЛЕВИЗОР займет менее чем одной секунды. И вы сможете ВЫКЛЮЧИТЬ ВАШ ТЕЛЕВИЗОР в течение менее одной секунды.Вам, может быть, потребуется менее одной секунды, чтобы принять решение: создавать новую Карму или Любовь. Следовательно, Вам потребуется менее одной секунды, чтобы прекратить создание всякой КармыЭто займет менее одной секунды, чтобы начать любить всех в этом Мире и за его пределами

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/karma-i-zakon-karmy-6484359.html

Обсудить статью

В целях самосовершенствования мы можем использовать кармический гороскоп и так называемые «Окна возможностей», для того, чтобы узнать о собственном предназначении и программах развития, а также о том, как максимально быстро и эффективно научиться их реализовывать.

От: Людмилаl Самоулучшениеl 26/11/2012 lПоказы: 186
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013 lПоказы: 77

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 213

Чем может быть полезна Реинкарнационика Начну с того, что же это такое - Реинкарнационика ? Решила посмотреть в Википедии — свободной энциклопедии Интернета. Но, это загадочное слово "РЕИНКАРНАЦИОНИКА" там пока не числится. Но зато, есть слово "Реинкарнация",

От: Lastochkal Духовность> Мистикаl 04/03/2014

«06.01.2000 г., примерно в 20 часов, в нескольких кварталах от своего дома я был задержан сотрудниками милиции якобы для установления личности. Никакого основания задерживать меня у сотрудников милиции не было. Когда я стал интересоваться, по какому поводу меня задержали, это вызвало гнев у одного из сотрудников милиции, как впоследствии выяснилось, Хамбазарова А.А. В грубой форме меня затолкали в машину и доставили в ОВД по Терскому району, где без всяких объяснений посадили в камеру.

От: atiya09l Закон и Право> Разноеl 08/06/2009 lПоказы: 97

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 63
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 95
Георги станев

Большинство людей воспринимают смерть близкого человека как тяжелую утрату. Но так ли это в действительности?

От: Георги станевl Разноеl 20/03/2013 lПоказы: 44
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013 lПоказы: 77
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast