Гадание На Любовь

Опубликованно: 22/02/2010 | Показы: 3,182 |

Неистребимое желание любой личности, которая живет среди людей - это желание ощущать себя кому-то нужным, быть любимым. Если мы обратимся к психологии, то узнаем, что чувство любви является основным моментом при формировании личности человека. Конечно же любовь любви рознь: любовь к матери и отцу или к своему ребенку, любовь к Богу, любовь к какому-то человеку.

Нас достаточно часто волнуют проблемы, особенно в пору юности, о первой любви, и это порождает множество надежд и множество страхов. Мы хотим счастливой жизни вдвоем с любимым, и это самое типичное желание, даже не запредельное и не заоблачное.

С этим и связано большинство обращений к гадателям или знахарям. Мы хотим погадать на любовь, сходить к гадалке или погадать у знахаря. Мы хотим узнать хотя бы имя будующего супруга, какой он, как его узнать.

Вышесказанное в обыденных стремлениях складывается в желание погадать на свою судьбу, погадать на любовные отношения, погадать на своего парня или свою девушку.

Как погадать на любовь?

Существует несколько способов гадания на любовь или на возможные отношения. Один из распространенных способов гадания на любовь – это расклад из игральной колоды карт, самый популярный среди гадателей.

Кроме того, особенно популярный в последние несколько лет – это гадание на египетских картах Таро. Хотя трактовать Таро – достаточно сложно, существует огромное число специалистов по гаданию на картах Таро, в том числе и онлайн гадания на Таро.

К способам гадания на любовь можно причислить также гадания на кофейной гуще, когда по затейливым формам кофейного осадка узнают будущее. Способ довольно простой. Нужно сварить натуральный кофе, выпить его, закрыв чашку блюдечком, кофейную гущу перевернуть на блюдце. Чашку нужно перевернуть три раза. По получившимся фигуркам и узнают будущее на любовь.

«Народный» способ гадания на любимого человека – это гадание на цветке ромашки. Способ довольно простой и общеизвестный: срывают цветок ромашки и, отрывают лепесток и выговаривают «любит – не любит, плюнет – поцелует, к сердцу прижмет – к черту пошлет» и так до тех пор, пока не останется ни одного лепестка. Что последнее осталось, то и диагностирует отношения в соответственно с данным видом гадания.

Какие существуют еще способы погадать на любовь?

Можно увидеть во сне свою любовь, если положить под подушку зеркало. Но сразу стоит отметить, что нужно несколько дней чтобы готовиться к этому обряду, лучше начинать с понедельника или со среды. В течение последующих дней нужно не завидовать, не злиться, не чревоугодничать, не ревновать, не сквернословить. То есть настраиваться на более правильный уклад в духовном отношении. Затем в ночь с пятницы на субботу нужно зажечь свечку перед сном, настроиться на то, что увидишь вещий сон.

Еще один способ погадать на любовь без карт - лечь спать со словами «Суженый – ряженый, приди ко мне ужинать», под кровать поставить стакан с водой, а сверху положить кусочек хлеба. Те же самые процедуры, как и в вышеописанном случае, необходимо повторить, чтобы увидеть вещий сон.

Есть религиозные способы погадать на любовь, если конечно ваша вера вообще сочетается с гаданием. Существуют молитвы о супружестве, произнося которые, можно увидеть сон про своего будущего супруга. В православном храме можно спросить у священника, какие молитвы лучше читать и какому святому нужно произносить молитвы.

Вообще, если человек не уверен в своих возможностях распознавания будущего: в предсказаниях Таро, гаданиях на рунах, гадании на бобах, гадании на кофейной гуще и прочих видах гаданий, то лучше всего пойти в церковь. В этом случае могут быть последствия только для тех людей, кто болен так называемым «одержанием». В православии так называют людей, одержимых злыми духами. На самом деле, им может стать плохо от молитв, от визита в церковь. Некоторые ведуны считают, если кому-то становится плохо в храме, это еще и показатель того, что человек порченный. Выходит что даже по такому простому способу, как визит в церковь, диагностировать свое состояние.

Что нельзя делать, когда гадаете на отношения

Если вы узнали свое будущее, но вас что-то не удовлетворяет, или вас не устраивает, как развиваются отношения уже сейчас – ни за что нельзя применять любовную магию, т.е. делать приворот или отворот на желаемого или действительного супруга, наводить порчу, проклинать, если отношения развиваются не так, как вы желаете. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Нужно всегда думать о своей душе, о последствиях наших поступков и мыслей. И самое главное – нужно сохранять своё благородство, как внешнее, так и внутреннее, и не отступать от этого правила никогда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/gadanie-na-lyubov-1889016.html

Обсудить статью

Наверно, каждому из нас хотелось иногда приоткрыть завесу грядущих дней и заглянуть туда, узнать, что же произойдет с нами в ближайшее и отдаленное будущее. На самом деле, не нужно создавать машину времени, потому что на протяжении 5 тысяч лет человечество успешно использует этот проверенный способ предсказания своей судьбы, а именно - Гадание на картах Таро онлайн на отношения , любовь и будущее.

От: Анатолийl Товары и Услугиl 15/08/2010 lПоказы: 5,502
Екатерина

О том, как встретить настоящую любовь, сохранить нежные взаимоотношения со своей второй половинкой и жить в гармонии с самим собой — в разговоре с известным астрологом и экстрасенсом Олегом Персидским.

От: Екатеринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/03/2015

Гадание - неотъемлемая часть Рождественских и новогодних вечеров. Хотя мало кто верит в гадания, забывая нагаданное. Но гадание несет в себе некую опасность, потому что ненароком программируется будущее, даже если в голове это не держится. Но каждый год и в каждое Рождество снова девушки садятся гадать, чтобы заглянуть за поворот.

От: alevtina gajkoval Культура> Народное творчествоl 25/04/2013 lПоказы: 105

Различные методы пророчества и предсказаний использовались людьми в различные времена. Предсказатели, пророки, оракулы, и священники - все разъясняли божественные посылы и знаки для предсказания того, что ожидает человека в будущем или происходит в данный момент. В Библии также неоднократно упоминаются знахари, гадалки и их предсказания. Во все времена существовал соблазн узнать свое будущее, поэтому не удивительно, что и сегодня не спадает интерес к различным видам гаданий и предсказаний.

От: Hariolal Духовностьl 06/12/2010 lПоказы: 126

Облегчить неприятные моменты в действительности вполне сможет посодействовать опытная гадалка. Пообщаться с ней или свободно погадать на картах таро возможно на особом сайте.

От: ivasregal Разноеl 11/12/2009 lПоказы: 1,348

Самое главное в жизни женщины – это взаимная Любовь. Так задумано природой, и нарушение этой гармонии способно привести женщину к страданиям, неудовлетворенности и болезням. Карты Таро помогут вам разобраться в Вашей любовной жизни, предскажут судьбу; сориентируют, какой партнер для Вас наиболее подходящий или дадут прогноз уже имеющимся отношениям.

От: Светланаl Духовностьl 01/12/2009 lПоказы: 142
Alexander1995

Развитие языка всегда сопутствует развитию общества. Если у нас появляется новое понятие, мы должны либо придумать новое слово, либо использовать старое в новом значении. В русском языке слово "духовное" имеет два основных значения.

От: Alexander1995l Духовность> Каббалаl 19/02/2008 lПоказы: 44

Мне бывало очень интересно видеть разницу в подходах к разным видам деятельности, достойных, в общем-то, людей, в отдельных областях. Но не всегда приятно, а иногда и тяжело. Некоторые из них доводили до оторопи и потери веры в торжество разума и здравого смысла у делового человека.

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 29/01/2010 lПоказы: 2,101

Валентина казнили 14 февраля, в 270 году, как раз в тот день, когда римляне праздновали Луперкалию (праздник в честь бога Фавна; по другим версиям - в честь богини любви Юноны. В этот день молодые мужчины выбирали себе будущих жен; царили веселье, радость. Впоследствии заключались браки.

От: Annal Дом и Семьяl 09/06/2009 lПоказы: 12

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast