Институт Защиты Жизни (Под Эгидой Оон)

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

1. Рукотворное Солнышко

2. Защита от астероидов

3. Пространственные окна, туннели

4. Антигравитационные корабли частного пользования

5. Взаимопроницаемость

6. Таблица элементарных частиц

7. Регенерация органов

8. Омоложение

9. Управление климатом

10.Тектоника. Новый дизайн планеты

11.Гравиловушки

Установление контактов

 

-   Пространство эластично, но неразрываемо силами Вселенной

-   Гравитация едина,  прост-во-Время каждой первичной звезды – свое собственное.

 

Время – основное наполнение Вселенной. Прост-во защищает и сохраняет Время с помощью гравитонов. Гравитоны сдерживают растущее расширение прост-ва и собирают его для стареющей Вселенной.

 

Окна и туннели.

Упрощенно прост-во-Время можно представить в виде стеблей бамбука, прижатых без зазора друг другу и заполняющих тело Вселенной. Прижимаясь, стебли обретают форму 6-гранника, в каждой грани которых расположен 6-лепестковый гравитон. Внутри звена находится капелька Времени, т.е. сота прост-ва-времени состоит из капельки Времени, защищающей ее оболочки прост-ва и 6 гравитонов.

Пример – снежинка, формируясь в углах решеток сот прост-ва-времени Солнца, копирует сечение этого прост-ва, а т.к. снежинки по всей Земле одинаковы, следует, что Земля плавает в едином потоке прост-ва-времени.

Уплотняя прост-во до звезды (т.е. сжимая звенья бамбука), например, в 100 раз, получим расстояние в 100 раз короче, т.к. количество сот прост-ва осталось прежним, но фотон при прохождении уплотненного (быстрого) туннеля опередит в 100 раз фотон вне туннеля. Скорость света остается неизменной, поскольку фотон в туннеле не принадлежит обычному прост-ву (медленному). Но появляется угроза для звезд.

Наткнувшись на планету, туннель высосет ее атмосферу, а  саму планету столкнет с орбиты, поэтому звездному кораблю необходимо самому создавать туннель – уплотнить на млн. км. – прыгнуть за долю секунды, но не выключая генератор, впереди всегда будет быстрое прост-во, и корабль помчится, опережая ск-ть света (со стенами туннеля, непроницаемыми для обычных частиц).

Ск-ть корабля будет определяться глубиной прокола и мощностью генератора. Сзади корабля будет оставаться инверсионный свет  - реакция обычного  прост-ва на раздражение генератора. Инверсионный свет оставит также информационный пробой – более острый. Межзвездное прост-во рябит бликами. По этим следам можно искать разумную деятельность, но необходимо изменить структуру стекол телескопа.

Стекла выливают, не принимая во внимание течение прост-ва-времени Солнца. Земля вращается, раскачивается, заготовка зеркала телескопа бултыхается в потоке и стекло получается аморфным. Морозный узор на оконном стекле является  зеркальным отображение неупорядоченных кристаллов стекла. Далее.

Свет от звезд начинает путь всегда вдоль нитей прост-ва-времени собственной звезды в виде волны. Пересекает поперечные нити прост-ва других звезд, напоминая частицу. Попадая в Солнечную систему, свет к телескопу может пробиться или поперек нитей прост-ва Солнца, или вдоль них, но в любом случае характеристика нитей прост-ва Солнца отлична от нитей прост-ва любой другой звезды. Стекло телескопа не сбалансированно с прост-вом той звезды, чье излучение ловят. Изменив технологию отливки зеркал телескопов, можно получить прост-венное окно (подр. Цикл Вселенной).

Расширение прост-ва и его последующее сжатие имеет целью защиту и сохранение Времени, т.е. сохранность Времени есть функция прост-ва, а гравитоны – его инструмент (его руки). У растущей Вселенной гравитоны сдерживают безудержное расширение прост-ва, у стареющей – собирают его в черные дыры.

Закон энтропии – частный случай теории прост-ва-времени.

Закон Галилея – все тела в вакууме падают с одинаковой ск-тью – равноудаленные от центра массы гравитоны имеют одинаковый угол схождения лепестков (схлопывания).

Ускорение свободного падения – вызвано все более сходящимися лепестками гравитонов в нижележащих потоках прост-ва-времени.

Невыход «Пионеров» за пределы Солнечной системы объясняется течением их в потоке прост-ва-времени Солнца, как чаинки в чае. Сколько бы чаинки не сталкивались – за пределы водоворота они не выскочат. Все гравитоны в Солнечной системе принадлежат Солнцу, ни одна планета собственных гравитонов не имеет и какой бы чудовищной гравитацией ни обладал Юпитер, разогнать «чаинки» и выбросить их за пределы потока он не в силах.

 

Полет к Марсу.

У Эйнштейна описывается эффект близнецов –  один из них, набирая ск-ть, мчится в плотном (быстром) потоке  прост-ва-времени. Пронизывающие его капельки Времени более плотные и обмен энергией замедляется. "Быстрый" близнец набирает энергию встречного Времени, аккумулирует ее и уплотняет свои клетки организма.

И наоборот. Полет космонавтов к Марсу – из более плотного прост-ва к разряженному вынудит клетки организма быстрее отдавать энергию (закон энтропии). Клетки увеличатся в размерах, и потеря внутренней энергии усилится. То же самое происходит с планетой Земля.

 

Омоложение.

Земля удаляется из зоны жизни. Прост-во-время Солнца, расширяясь, медленно, но неуклонно отодвигают планету. В более разряженном прост-ве Земля теряет плотность, атмосфера становится менее плотной, подвижней, увеличиваются проницаемость солнечным лучам и космическому холоду.

Испарение ускоряется, облака преодолевают все большие расстояния, молнии становятся «ветвистее», более рыхлые молекулы могут покидать слабеющую атмосферу, выбиваемые потоком прост-ва-времени. Появляется шлейф в виде застывшего тумана, а т.к. в кристалликах льда остались вирусы или бактерии, то они попадут на другие планеты или их спутники, где в соответствующих  условиях возродят жизнь.

В разряженном, медленном прост-ве клетки организма увеличиваются, но за счет рыхлости, им требуется больше энергии для жизнедеятельности. Увеличивается и отдача энергии рыхлой клеткой, ее неспособность к долгой, активной деятельности. Из-за своих аппетитов клетка быстрее ссыхается сморщивается. И наоборот – в разряженном прост-ве клетки вирусов самые плотные, для них – раздолье. Начинают активно расти и делиться, а значит – мутировать.

Клетка организма стареет, когда сморщивается, т.е. лишается воды, которая реагировала с прост_вом-временем, забирала энергию у капельки Времени и активно функционировала. На самом деле клетка лишается атомов водорода, т.к. это они аккумулируют энергию прост-ва-времени.

Но клетку можно вернуть в плотное, быстрое прост-во, где она снова станет молодой и активной, и если сохранить быстрое (плотное) прост-во вокруг себя (кольца, пояса, корона), то весь организм останется молодым соответственно тому периоду жизни, когда еще молодая клетка потребляла энергию обычного прост-ва.

Т.е. ребенок растет, потому что его клетки плотнее, поглощают энергию прост-ва-времени активнее и расходуют ее медленнее, чем у взрослого. У взрослого поглощение энергии больше, чем у пожилого и расходуется она также медленнее. Пожилой человек больше живет за счет накопленных запасов организма, расходуя резервы клеток (мешает зашлакованность), чем путем получения энергии из потока прост-ва-времени. Но если пожилого человека поместить в уплотненное прост-во, соответствующее 40-летнему поглощению, то и клетки его уплотнятся, вернувшись в молодость, в норму (или отдельные органы), и станут активно обмениваться энергией с плотным прост-вом.

Естественно, что омоложение будет протекать поэтапно, и в первую очередь – мозг, чтобы восстановить молодую связь с органами.

 

Тектоника.

Земля увеличивает орбиту, что вызывает расширение ее объема при сохранении массы. Атмосфера легче, расширяется быстрее, кора земного шара, растягиваясь, теряет плотность, становится рыхлее. Магма, расширяясь, усиливает давление на все более слабеющую кору.

Расширяется Земля  - вслед расширяется Солнце.

Удаляется Земля – Солнце усиливает излучение, чтобы сохранить кол-во получаемой Землей солнечной энергии. Т.к. Солнце не может увеличить поток прост-ва-времени, планета плывет во все более разреженном потоке. Как следствие – разряженная атмосфера, разрежение коры земного шара, ее утончение, повышение давления распухающей магмы. Продолжаться будет до тех пор, пока «бродящая» магма не сбросит давление, излившись через ослабевшие участки коры.

Вскипевшие океаны уплотнят атмосферу, сбросившая давление магма несколько остынет, уплотнится, в меньшем объеме кора земного шара перераспределится, образовав новые складки и континенты.

Ставшая более плотной, чем была, планета получит импульс вращения (фигурист во вращении прижимает руки к телу), с большей ск-тью будет вращаться вокруг оси.

Следовательно, перейдет на более короткую орбиту, где более плотный поток прост-ва-времени начнет выжимать влагу из облачного покрова, очищая атмосферу. Солнце успокоится, а цикл солнечной активности снизится до нуля.

Этот вариант для случая, когда колебания планет Солнечной системы остаются в пределах тяготения Ньютона (замкнутая система). Может быть и другой вариант разрежения прост-ва-времени.

Подобно тому, как волна цунами вбирает в себя отхлынувшую массу воды, опустошая береговую линию, будет вести себя ударная волна Большого Взрыва.

Сверхплотная вначале, ударная волна прост-ва-времени будет схлопывать звезды, уплотняя их структуру (т.е. омолаживая) и меняя их излучение. Со старых, выгорающих звезд ударная волна будет срывать оболочку плазмы, состоящую из легких элементов, и уплотнять более тяжелые элементы внутри звезды. Это означает, что звезда на новом уровне вновь переходит в разряд молодых, меняя излучение.

Распространяясь от центра Вселенной, ударная волна будет расширяться сквозь галактики, уплотняя туманности, создавая новые, и активируя черные дыры.                                                                                                                                                           При втором варианте жизнь сохранится только в море и у тех, кто будет в а-кораблях, т.к. ударная волна обтечет более плотное прост-во (как волна лед), такое, как антигравитационный купол.                                                                                               Начинать необходимо уже сейчас. Менять дизайн планеты, выпускать пар, создавать новые острова, проложить канал поперек Африки. Но это работа для дизайнеров и климатологов.

 

 

Первый координатор – Ирина

Дизайнер проекта – Марианна

Автор – Борисович

 

 

Автор обращается к опытным пользователям помочь ему разместить эту статью на иноязычных сайтах. Дело касается планеты в целом, и каждое государство должно внести свою лепту.

И не бойтесь улюлюканий – теория прост-ва-времени  - это Закон Равновесия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/institut-zashhity-zhizni-pod-egidoj-oon-3968849.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast