Кто Победит В Битве Экстрасенсов 8 ?

Опубликованно: 23/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 764 |

Некоторые ответы на вопросы из интервью с Бариславом Кариным, руководителем Школы трейдинга , показавшиеся мне очень интересными ...- Барислав, кто по Вашему мнению победит в БЭ-8?
Без сомнения, это должен быть Владимир Муранов. Не нужно забывать, что кроме экстрасенсорных способностей (а это лишь начальный уровень магического развития) он обладает способностями лечения людей (а это уровень продвинутого Мага).
- Вы верите в Магию?
 Под словом "Магия", я имею ввиду принцип развития уровня сознания.
- Этому может научиться каждый?
Скорее нет. Только те, люди, которых не устраивает физическая (трехмерная) модель восприятия Мира.
 Не надо бояться слова Магия, Магом можно называть Владимира Путина, Иосифа Сталина, и например,всем известного нам по БЭ эксперта-криминалиста Михаила Виноградова. Отличие только в уровне развития и Личной Силе.
- А можете сказать что то об остальных участниках БЭ-8?
Диларам Сапарова - медиум, ей приходится труднее всех. Если говорить несколько упрощенно, Маг, это ученик 10 класса, а медиум, ученик 5 класса, со способностями уровня десятиклассника. Теперь представьте, что они проходят тест на знания в реальной обстановке, с провокационными вопросами и ограничением времени и прочими аспектами стресса...
- Барислав, в обучении трейдингу в своей Школе Вы тоже используете Магию?
 Процессы на финансовых рынках или точнее их проекции, что подаются в сектор трейдинга, именуются как "случайными процессами" и на самом деле не аппроксимируются достижениями современной науки.
 Вот как раз на этом рубиконе плоскостей мышления и создаются иллюзии, которые питают игроманию, простирающуюся от "одноруких бандитов" до рынка Форекс.

 То есть если подвести какого то рода трезвое научное заключение, то резюме будет однозначно такое, ни финансовых рынках, будь то, акции, драгметаллы, валюты итп, выиграть человеку в итоге невозможно опираясь на уровень мышления вышеуказанного "научного каркаса".
 Однако любая Магия начинается с магической модели Мира, которая имеет более 4 измерений, в отличие от принятой за основу в социуме физической (трехмерной). И если описывать суть, скажем рынка Форекс, все будет выглядеть несколько по другому.


 Например так:
 Любой коллектив, имеет в своем действии Цель, которую можно рассматривать как сумму энергий этих людей направленных в сторону Цели. Или другими словами - создается общность людей посредсвом связи их с определеной Идеей.
 Допустим у нескольких людей появилась Идея, раскрутить колесо, запрыгнуть на него и покататься на нем. И встав в центр колеса бросили клич людям! Люди Идею приняли, раскрутили его, но запрыгнуть не могут - крутится быстро. Некоторые разочаровавшись уходят, но колесо не останавливается, желающих крутить колесо приходит еще больше.
- И что же, в Вашей Школе Вы учите как "остановить колесо"?
 Нет конечно. Наш Мир пока устроен так, что такие колеса крутятся повсюду.
 В моей Школе человек может найти оппонента для общения с позиции Разума, т.е. как минимум научиться в жизни обходить лохотроны или энергетические "черные дыры". 

 Ну а если у него есть качества Воина и достаточной Личной Силы, может попробовать в качестве самоутверждения "оседлать лохотрон". И это, кстати удается довольно многим.
 Но самое главное то, что в жизни много всего где можно проявить себя и если человек понимает это, и не зацикливается, это прекрасно.
- Алексей Похабов "вконтакте" писал, что проиграл на Форекс. Как так?
 Я думаю он пошутил. Или просто в качестве интереса бросил туда энную сумму и посмотрел, что с ней будет. Я не вижу, чтобы он хоть грамм энергии вложил в эту область.
 Если Вы смотрели его выступлению на БЭ, то он специалист по идентификации объектов ( поиск, определение формы, цвета, материала предметов). Т.е. он работает с энергией или точнее со сихией Огня.
А финансовые рынки это предсказание будущего, это не стихия Огня.
- А что может предсказывать будущее?
 Дабы не способствовать непониманию, я закончу ответ на это вопрос так - у моделей мира, через  которые мы все смотрим на мир, существует такое понятие как "измерение". Для тех моделей, у которых их количество гораздо более 4-х, будущее воспринимается не как время, а как пространство, причем единое пространство прошедшего, настоящего и будущего времени.
- А Вы можете предсказать ситуацию на Форекс?
 Да, у меня и моих учеников есть карта рынка ЕВРОДОЛЛАРА на полгода вперед. В течение всех прошлых лет, эта технология получения информации нас не подводила.

- А Вы можете мне дать какую нибудь технику для ясновидения?
 Конечно. Начните со следующего. Перед сном выделите себе 3 мин. времени. Сосредоточьтесь и представьте, что не умеете разговаривать, т.к. не знаете ни одного языка.
Первую минуту просто наблюдайте, потолок, стены, шкаф, сосредотачивайте внимание на мелких деталях.
Вторую минуту просто слушайте. Удивитесь, что шум вокруг Вас состоит из тонкой паутины звуков.
Третью минуту просто ощущайте телом. Вот после этого Вы можете считать, что прожили 3 минуты в настоящем, реальном времени :)
И все "ясно-видели" и все "ясноощущали" , а не воспринимали что Вам казалось или Вы там себе напридумали.
- И то же самое происходит в трейдинге?
Конечно. Человек, анализируя ситуацию думает, что он видит объективно, на самом деле, ему это только кажется, потому что его сознание, в момент размышления является частью сознания толпы. Ведь он полностью принимает все идеи и основоположения этой системы и его внимание не управляется им.
Это легко доказать - смотрите.

Возьмите график котировок любого финансового инструмента. И поищите на нем всякие ромбики треугольники и прочие геометрические фигурки, которые вырисовывает график валюты.
Вы их найдете очень много на протяжении всего графика.
А теперь я Вам скажу, что эти фигурки в теории трейдинга обозначают какие то поворотные точки, т.е. анализируя график Вы можете предугадать и заработать. 
Теперь посмотрите на тот же график снова. И что Вы увидите? Да Все фигурки для Вас будут только в правой части, в левой же Вы не увидите ни одной.
Все Ваше внимание будет захвачено системой, на которой Вы сейчас основывете свое занятие.
Если Вы уже "классический" трейдер - Вы вообще никогда не увидите фигурок в левой части графика :)
Попробуйте! Лучшее подтверждение - практика!
Кстати эти геометрические фигурки на самом деле ничего не значат, а существуют только вспомогательная структура, отвлекающая внимание человека.
- Но я лично видела статистику счетов на Форекс, там люди зарабатывают больше 1000% !
Наверное Вы имеете ввиду ПАММ счета, так как их статистика общедоступна. Здесь дело в том, что Вы видите только верхнюю часть айсберга. Как правило с положительным балансом депозита там Вы увидите человек 100. А с отрицательным 10 000 чел. только Вы их не видите, т.к. они аннулировали свои счета.
Если провети аналогию, возимите 10 000 людей и пообещайте хорошую жизнь, устроив марафон из Питера в Москву. 100 первых человек назначим призовыми.

А будете ли Вы из этих 100 ? А что с остальными 9 900 ?
С позиции статистики Вы можете смотреть и радоваться за этих 100 человек, или соболезновать другим 9900. А сами бы приняли участие в такой афере лично, если знаете расклад?

 Мария Андреева

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/kto-pobedit-v-bitve-ekstrasensov-8-1494258.html

Обсудить статью

Интерес к экстрасенсорике постоянно подогревается известной программой Битва экстрасенсов. И маги и экстрасенсы имеют право на существование, и наша задача не попасть в руки шарлатанов.

От: Morganl Духовностьl 05/08/2009 lПоказы: 145

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast