Приворот Навсегда. Можно Ли Его Сделать?

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,940 |

Вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда.
С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу. Такому магу достаточно сделать несколько не хитрых ритуалов, для обычного же обывателя это будет стоит огромных душевных сил, да и сами ритуалы будут тяжелыми и трудоемкими.

Вечный приворот навсегда

Как бы ни был произведен вечный приворот навсегда, с помощью мага или самостоятельно, это в любом случае оставляет огромный негативный отпечаток на ауре человека, решившегося на подобный вид работы. Если приворот делал мастер, то естественно, он может отследить любые возможные негативные последствия и вовремя, заранее от них избавиться, сделав свою работу качественной. Если же приворот делается непрофессионально, то впоследствии, заблокированные приворотом энергетические каналы дают сбой, приводят к бессоннице, депрессии, головным болям, в плоть до более серьезных заболеваний как у привороженного, так и у человека совершившего приворот.

Приворот по фотографии

Прежде чем решиться на любой из приворотов, чтобы вернуть любимого - необходимо тщательно проанализировать ситуацию, оценить максимально реально свои чувства к человеку. Очень часты бывают случаи, когда после того как был произведен вечный любовный приворот - выяснялось, что и не любовь это была вовсе и к привороженному человеку испытывалось лишь сильное половое влечение, чувство обиды или мести. Вот тут то и кроется подвох, а грех от совершенного приворота уже остается и человеку приходиться с ним жить до конца жизни.
Как же совершается приворот навсегда?
Стоит опустить те привороты, которые делает маг, рассмотрим на примере вечный приворот который в состоянии сделать каждый из нас. Традиционно самые сильные привороты совершаются с использованием кладбищенской атрибутики, отсюда сделаем вывод, что приворот навсегда, это приворот сделанный на кладбище. К тому же это довольно страшное занятие, поэтому решаться на него немногие. Естественно, любой из кладбищенских приворотов прицепляет на вашу жертву духа, и здесь уже нужно быть ясновидящим, чтобы контролировать его, иначе это может привести к суициду, сумасшествию или каким-либо болезням у вашей жертвы приворота, к которой был подсажен кладбищенский дух, да, вы получите результат, вернуть мужа или жену у вас получится - жертва будет любить вас - но наравне с этим - в жертве будет сидеть дух, который будет ее мучить и толкать на крайности, поэтому, внимательно ко всему отнеситесь и лучше же все-таки доверьтесь профессионалу, либо попробуйте менее сильный вид приворота, в котором не нужно цеплять духов на человека, на нашем портале mylovealtar.com вы найдете множество видов различных заговоров и ритуалов из которых сможете выбрать подходящий для себя.
Итак, вернемся к данному ритуалу:
Для совершения ритуала необходимо приобрести свечи, какую-нибудь вещь или на худой конец фотографию любимого человека. С этим всем необходимо прийти на кладбище около двенадцати часов. Что бы не блуждать по темноте в поисках могилы с умершим теской возлюбленного, необходимо посетить кладбище на кануне, отыскав там могилу мертвеца с нужным именем.
Затем, стоя перед могилой с зажженной свечой и начинается сам ритуал приворот навсегда. Читается заговор, записанный или заученный наизусть. Суть его заключается в прошении мертвеца помочь приворожить любимого человека. Сам заговор может быть любым, не стоит ограничивать себя в рамки, можно подобрать любой наиболее понравившийся заговор. Главное условие в том, что бы приворот навсегда содержал в себе следующие слова:
«Как мертвец здесь лежит и не может, покинут свою могилу, так и раб божий такой-то будет всегда со мной и не сможет меня оставить. Слово мое крепко и т.д. и т.п.»
Подобных заговоров пруд пруди как в Интернете, так и в печатной литературе. Естественно суть сводится не к постановке слов в предложении, а в смысле, который несет сам приворот навсегда.
Существует и такой приворот навсегда, когда так же в ритуале используется могила с похороненным в ней теской привораживаемого, а если быть точнее, то земля с могилы. К облегчению некоторых приворот навсегда совершается днем. Для ритуала приворот навсегда необходима земля с могилы. Прежде чем взять землю, попросите разрешения у мертвеца. И в тот же день, в обязательном порядке посетите церковь. Следует поставить свечку за упокой того, у кого вы взяли землю, а так же заказать молебен по усопшему. Это сделать необходимо на тот случай, что бы ни покойник, ни дух его вас в будущем не беспокоили. Землю же необходимо заговорить и подсыпать потихоньку в питье и еду привораживаемого. К тому же данный приворот навсегда еще и обладает одним дополнительным свойством. Привороженный с его помощью человек никогда не сможет изменять. Измены у него не будут получаться в том случае если это мужчина на физиологическом уровне. Если же женщина, то ее будет сильно тошнить при попытках изменить.
Можно ли снять вечный приворот навсегда?
Ответ следует из названия, считается, что такой вечный приворот естественно не подлежит снятию, правда в том случае если выполнен он до конца и профессионально, снять такой приворот может лишь мастер высшего уровня, который сильнее того человека, который делал данный вид приворота. Сам привороженный (жертва) лишь может снизить его негативное воздействие, для этого нужно как минимум еженедельно посещать церковь, желательно воскресные службы. Вообще сильной церкви можно не только снизить приворот навсегда, но и избавиться от различных мелких негативов, сглазов и прочего. Для этого достаточно отстоять службу от начала до конца.
Снизить действие от такого ритуала как приворот навсегда или даже в отдельных случаях вообще его устранить может человек, который приворожил. Помочь ему в этом сможет достаточно сильный маг, так как такое действие требует колоссальных усилий и большое количество времени. К сожалению, чаще всего этого не происходит. И если человек разлюбил привороженного, то он просто бросает его, обрекая привороженного на душевные муки.
Какой вред несет приворот навсегда
Безусловно, все магические ритуалы, это искусственное вмешательство в размеренное и естественное течение жизни. Попытка корректировки судьбы с помощью денежной магии, исцеление больных которые должны были бы умереть, приворот навсегда, все это изменяет судьбу не только конкретного человека и его близких, но и в целом затрагивает все окружение. Поэтому глупо было бы предполагать, что приворот навсегда через кладбище не имеет никаких последствий.
Использование магии блокирует определенные энергетические каналы человека. При совершении этого приворота страдает как привораживаемый, так и человек, заказавший приворот, кроме того, негатив ложится и на мага. Правда стоит учесть тот факт, что маг до конца понимает последствия и в силах справиться с обрушившимся на него негативом, в то время как обычный человек навряд ли с этим справиться.
Блокировка отдельных энергетических каналов вызвана тем, что энергия в этом мире не может появиться неоткуда, если где-то добавилось, значит, где-то убудет. Совершая вечный приворот, человек обретает любовь, желаемого объекта которой, по сути, быть не должно и отдает что-то взамен. Это может быть карьера, здоровье. В подавляющем большинстве человек начинает страдать различными половыми заболеваниями, в том числе бесплодием.
Поэтому прежде чем совершить такой сильный ритуал вечного приворота, маг тщательнейшим образом анализирует ситуацию, что бы знать наверняка, что это единственный верный выход для страдающего без любви человека.
Совершая приворот навсегда самостоятельно, человек должен сам все хорошенько обдумать, к сожалению, влюбленному это подчас невозможно.
Нелишне будет повторить, что магия это серьезно и играться в нее ради забавы не стоит.
В любом случае, приворот должен делать опытный маг и привороту надо учиться как и каким-либо другим профессиям в жизни.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/privorot-navsegda-mozhno-li-ego-sdelat-5264190.html

Обсудить статью

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Как один раз заплатить деньги и быть уверенным в том, что ритуал на любовный приворот или привлечение денег будет выполнен и в результате не стоит сомневаться? Выход есть! При обращении все манипуляции и ритуалы будут засняты на видео. Всем клиентам после проведения ритуала будут предоставлены доказательства в виде фото и видео. Такой подход позволяет исключить мошенничество, делает работу прозрачной, внушает и доверие и, самое главное, все клиенты могут быть уверены в том, что получат результат

От: USTortl Духовность> Мистикаl 08/12/2014

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,250 lКомментарии: 9

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292

Вы решились на отчаянный шаг – любовный приворот - и не знаете, как быть? В нашей статье Вы найдете информацию о том, как найти колдунов и магов в интернете и как выбрать ворожею. Вы узнаете, на что следует обратить особое внимание и что следует узнать до того, как будете заказывать любовный приворот...

От: ps944876l Разноеl 24/10/2013 lПоказы: 29

Некоторые женщины ищут способы, как приворожить мужчину самостоятельно. такие женщины, как правило, понимают, что магия - это не прерогатива каких-то отдельных "особо одаренных" личностей, а доступное каждому средство изменения реальности своей жизни. как приворожить мужчину самостоятельно, как приворожить мужчину, как приворожить самостоятельно, приворожить мужчину самостоятельно, приворожить мужчину, приворожить самостоятельно, приворожить, как приворожить.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 2,291

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292

Одним из самых опасных приворотов по проведению и последствиям является приворот кладбищенский. Его редко делают даже профессионалы, которые годами наработали практику работы с духами, имеют приличную личную защиту и способы укрощения негативно настроенных душ. Однако даже опытные маги предпочитают не обращаться за помощью к кладбищенскому "народу", делая обычные привороты, энергетические.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 552
Блок автора
Категории статей
Quantcast